Гость
Статьи
Подтяжка груди без …

Подтяжка груди без имплантов

Кто делал подтяжку груди без имплантов? Какой опыт, с какими проблемами столкнулись и сколько ушло времени на полное восстановление? Я похудела, размер уменьшился с 4 до 1 !! Хочу просто нормальную форму себе вернуть #маммопластика #подтяжкагрудибезимплантов

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем ты её подтягивать хочешь?

#2
Гость

чем ты её подтягивать хочешь?

Добрый день .Самый лучший вариант это прищепками😄

Гость
#3
Гость

чем ты её подтягивать хочешь?

Талрепами.

Гость
#4

Зачееем, 1 размер это самый хороший размер, зачем вам дойки нужны? 0-1 это идеальные размеры, больше не надо, нaхyя?

Гость
#5

Чтобы коровой сисястой быть?

Глэдис
#6

Очень редко когда реально делают подтяжку груди без имплантов. А уж тем более после экстремального похудения, когда от объема остаются только пустые обвисшие тряпочки. Там проблема именно в симфетричности и форме, без импланта труднее сделать это красиво. Ну это по памяти я вам излагаю, когда интересовалась подобной темой на будущее.
Обратитесь вначале просто за консультацией. Причем и к пластическому хирургу, и к маммологу, который непосредственно лечит, оперирует и занимается реконструкцией груди. Я не знаю, на сколько это возможно для вас, но я в свое время лечилась у одного из лучших маммологов, и все подобные вопросы именно на будущее я обсуждала с ним. У меня большая грудь от природы, и моя мечта - ее уменьшить. В моем случае, скогда не было потери объема груди, это вроде как возможно без импланта.

Гость
#7
Гость

Чтобы коровой сисястой быть?

Как плоскодонки возбудились!

Сильвия
#8

хорошая тема, кстати. еще можно липофилинг сделать.

Аня
#9
Сильвия

хорошая тема, кстати. еще можно липофилинг сделать.

Это что?

Сильвия
#10
Аня

Это что?

когда берут жир с одного места и пересаживают куда надо) это если простым языком.

карина
#11

У меня размер сохранился, но форма, конечно, пострадала после гв. Но я не сдаюсь, сыворотку наношу специальную, уже чуть лучше картина.

Аня
#12
карина

У меня размер сохранился, но форма, конечно, пострадала после гв. Но я не сдаюсь, сыворотку наношу специальную, уже чуть лучше картина.

Есть что-то действенное для груди, вы считаете?

карина
#13
Аня

Есть что-то действенное для груди, вы считаете?

Да, очень крутая серия средств у лошадиной силы, вот у меня сыворотка для груди их, и да, кода лучше, тонус появился. Обещают еще увеличение объема.

Аня
#14
карина

Да, очень крутая серия средств у лошадиной силы, вот у меня сыворотка для груди их, и да, кода лучше, тонус появился. Обещают еще увеличение объема.

Ну мало верится.

карина
#15
Аня

Ну мало верится.

Как сказать, у меня вроде на пол см увеличился, вчера перемеряла.

Луна
#16

Без имплантов тоже делают очень красиво! Но просто если у вас 1 размер после 4, вам хватит этого первого размера? Я думала-думала и сделала все равно с имплантами, делала у Валентины кравцевич, она точно делает просто подтяжку)

Лада
#17

Все это реально вполне, мне тоже после родов хотелось просто подтянуть, размер не хотела большой. Обращалась к Копасову во Фрауклиник. Идеально справился с задачей. Из минусов только то, что тяжело было не спать на животе первое время (привычка). А так примерно три недели. На таблетках примерно дней пять. А вот швы вообще не видно сейчас, прошло 7 месяцев после операции. А вообще в остальном все супер!

Гость
#18

Посмотрите в инстаграме у Кузина Данилы Александровича, там есть работы без имплантов. Но я думаю, что он вам все равно предложит поставить импланты. Ну 1 размер это совсем мало, нужен же хоть немного объем. Но дело ваше конечно, на консультации делают моделирование, чтобы вы представляли то, что будет после операции

Жанетта
#19

Делала во Frauklinik. Год назад. Размер не нужен был, было важно восстановить и подтянуть после родов. Егорова М.В. сразу сказала, что можно без имплантов, но и собственно сделала все) Год уже хожу так, вполне себе удачно и никаких последствий плохих я не заметила)

гость
#20

Хорошему хирургу всё под силу! Но всё таки лучше сначала на консультацию, возможно с имплантами или липофилингом будет более гармоничный результат. Я делала подтяжку и увеличение груди у Владимира Зленко, очень опытный доктор, справляется даже с самыми сложными задачами.

Гость
#21

Я не эксперт, то думаю, что подтяжка единички будет как минимум странно смотреться. А за счёт небольших имплантов можно было бы сразу двух зайцев одним выстрелом. Ну либо липофилинг как вариант (правда его придется делать в несколько этапов. Чтобы прям заметный результат был). Хороший хирург, занимающаяся грудью, в «Госпитале мира» есть, Боровикова Анна, она умница, делает очень качественно. Восстановление тоже может быть у каждого по-разному, я например на доппроцедуры реабилитационные ходила и восстановилась почти в два раза быстрее

Юлия
#22

Самое лучшее решение это обратиться к хорошему специалисту, я делала у Струковой в RTH Revival. Всё обсудили, расписала мне заранее что как будет и получилась конфетка. Так что просто нужен хороший хирург

Гость
#23
Глэдис

Очень редко когда реально делают подтяжку груди без имплантов. А уж тем более после экстремального похудения, когда от объема остаются только пустые обвисшие тряпочки. Там проблема именно в симфетричности и форме, без импланта труднее сделать это красиво. Ну это по памяти я вам излагаю, когда интересовалась подобной темой на будущее.
Обратитесь вначале просто за консультацией. Причем и к пластическому хирургу, и к маммологу, который непосредственно лечит, оперирует и занимается реконструкцией груди. Я не знаю, на сколько это возможно для вас, но я в свое время лечилась у одного из лучших маммологов, и все подобные вопросы именно на будущее я обсуждала с ним. У меня большая грудь от природы, и моя мечта - ее уменьшить. В моем случае, скогда не было потери объема груди, это вроде как возможно без импланта.

Я пять дней назад сделала подтяжку без имплантов после похудения на 60 кг. Мало кто берется но сделать реально.

Алёна
#24

У моей груди была гигантомастия, с которой я не чувствовала себя комфортно никогда. За 10-12 лет размер рос по мере увеличения массы моего тела. Даже после похудения гигантомастия и птоз остались со мной. Но я наконец-то сделала подтяжку и уменьшение, хирург Вардан Хачатрян, у него авторская метода, спасибо ему за новый бюст.

СветланаМосква
#25

При маленьком росте и худобе грудь 5 размера в какой-то момент стала причиной проблем со здоровьем. Очень не просто носит на себе еще 1/3 своего веса. Сина стала ужасно болеть. Уменьшит грудь хотелось еще лет в 18, но стереотип, что нужно родить, и только потом уменьшать, застопорил это не 6 с лишним лет. Вообще не жалею, что сменила 5 размер на 2. Не всякий поймет стремление уменьшить грудь… но для меня это просто восторг. Мало того, что теперь моя спина перестала болеть, так я наконец узнала, что спать на животе очень приятно и комфортно. Оперировал Вардан Робертович Хачатрян. Классный хирург. Очень ответственный и профи своего дела. Грудь красивой формы, а Т-образный след вообще меня не парит. К тому же это не рубцы от ниток,тонюсенькие полосочки, малозаметные, плоские. Доктору спасибо

Гость
#26
СветланаМосква

При маленьком росте и худобе грудь 5 размера в какой-то момент стала причиной проблем со здоровьем. Очень не просто носит на себе еще 1/3 своего веса. Сина стала ужасно болеть. Уменьшит грудь хотелось еще лет в 18, но стереотип, что нужно родить, и только потом уменьшать, застопорил это не 6 с лишним лет. Вообще не жалею, что сменила 5 размер на 2. Не всякий поймет стремление уменьшить грудь… но для меня это просто восторг. Мало того, что теперь моя спина перестала болеть, так я наконец узнала, что спать на животе очень приятно и комфортно. Оперировал Вардан Робертович Хачатрян. Классный хирург. Очень ответственный и профи своего дела. Грудь красивой формы, а Т-образный след вообще меня не парит. К тому же это не рубцы от ниток,тонюсенькие полосочки, малозаметные, плоские. Доктору спасибо

Здравствуйте, а вы давно делали?

Гость
#27

Делала подтяжку без имплантов почти полгода назад. Оперировал Абозин М.В. Врача советую , осталась всем довольна. Клиника тоже понравилась , но это бвдо для меня не так важно . Я шла на конкретного, пусть и не очень известного хирурга , у которого оперировалась знакомая . И не прогадала

Светлана П.
#28

Свой третий с половиной растянутый размер с удовольствием поменяла на второй. Операцию провел пластический хирург Олег Олегович Снигирь. Вместо висячих ушек – теперь приятные небольшие округлые груди. Все прекрасно и замечательно)) доктор крутой. Следы от операции минимальны. Все очень аккуратненько. Компрессионное белье конечно специфические эмоции в первые несколько дней приносит, но потом привыкла и практически на него уже внимание не обращаешь. Все рекомендации врача выполняла. 8 месяцев после операции – грудь просто восторг!!

Гость
#29

Сделала 3 недели назад .очень красиво ,не могу поверить в чудо .3 недели корочки покраснения мажу кремом 2 раза в день.отек цвет тоже еще не в норме .спать начала на боку .2, 5 недели грудь жевало кололо чесало свербило и дергало .в разное время и в разных местах .не приятно но вполне терпимо . Обошлась без температуры .все странно и новая грудь и ощущения . Очень за нее переживаю ношусь как с вазой хрустальной.

Гость
#30

я пришла с таким же запросом, но на самом деле оказалось что с моими данными у меня остался бы 0,5 размер груди… да, красивый, но все же совсеееем маленький. Так что еще и импланты надумала, небольшие, но чтобы хотя бы 1,5-2 размер остался после. И это смотрится очень гармонично на стройной фигуре, очень натурально… и при этом совсем не плоскость)) Спасибо Мустафаеву Э.Р., я у него оперировалась, как и многие тут)

Гость
#31

сделать то можно, но грудь будет совсем маленькая же! Сейчас можно такие импланты подобрать, в жизни не отличишь от натуральной груди)) хотя кто-то наоборот любит побольше и вау-эффект. В любом случае, автор, советую проконсультироваться с хирургом Волковым Владиславом Григорьевичем!))

Гость
#32

у меня и без имплантов с подтяжкой получилось отлично. не всегда но можно так сделать (напишите хирургу Максимильяну Абозину, я очень довольна его работой со мной). я не против имплантов, но лично для себ не хотела. и у нас получилось достичь нужного результата, грудь пусть и небольшая но подтянутая, все как я хотела

Гость
#33

Петров Андрей Владимирович точно делает такие операции и делает шикарно, у меня уже много кто у него оперировался после родов и не только) и главное он специализируется на этих операциях) можно и без имплантов сделать шикарную форму!!!

Гость
#34

опыт максимально положительный, оперировалась у Мустафаева Эльдара Рашидовича, могу его рекомендовать) от меня главный совет это первые дни все же позвать на помощь маму, мужа или кого-то, потому что надо привыкнуть к тому, что руки нельзя поднимать, надо подстроить под это быт, особенно на кухне. Но в целом это мелочи жизни) Главное результат, который на много-много лет будет радовать, так что немного потерпеть можно)

Гость
#35
Гость

Сделала 3 недели назад .очень красиво ,не могу поверить в чудо .3 недели корочки покраснения мажу кремом 2 раза в день.отек цвет тоже еще не в норме .спать начала на боку .2, 5 недели грудь жевало кололо чесало свербило и дергало .в разное время и в разных местах .не приятно но вполне терпимо . Обошлась без температуры .все странно и новая грудь и ощущения . Очень за нее переживаю ношусь как с вазой хрустальной.

А был ли оттек по бокам груди? У меня она формы не понятной. Раздутая какая то((

Гость
#36
Гость

А был ли оттек по бокам груди? У меня она формы не понятной. Раздутая какая то((

Вот и у меня тоже… скажите, прошло у вас?

Гость
#37

мне по маммопластике нравятся работы Волкова Владислава Григорьевича, хороший и приятный хирург со специализацией на груди.Это все таки важно, чтобы результат действительно был шикарным и симметричным

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: