Гость
Статьи
Нет результата от …

Нет результата от процедуры!!

Девочки кто делал коррекцию носослезной борозды? Я долго думала и решалась,очень хотела от нее избавится,посоветовали хорошего опытного косметолога,видела ее работы и в них она писала,что избавление от впадин,что с утра будете просыпаться без отеков и темных кругов,что не надо будет наносить макияж под глаза,якобы такой фотошоп глаз,ну я загорелась прям,у меня с детства синева и глубокие некрасивые впадины,темнота(((отдала я 15 тысяч,препарат белотеро баланс,1 мл,сразу после процедуры,как только встала с кресла мне все понравилось,а теперь спустя положенных двух недель я не вижу результата!более того я стала сильнее замазывать под глазами консилерами, т.к. под одним глазом у меня до сих пор маленький синенький синячок,я уже беспокоюсь что вдруг он вообще не уйдет!!(((я так разочарована...я видела на живую работы на знакомых,мне все нравилось,но почему то со мной все наоборот,жалко деньги на ветер(((свежее я выглядеть не стала,отеки с утра так периодически и бывают,хоть я к ним и не склонна..вообщем сижу как в воду опущенная,все зря...(((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, косметический процедуры, если это не подтяжка или уколы, видимых результатов практически не дают. Ни мезо, ни нити, ни массажи.

Гость
#2
Гость

Да, косметический процедуры, если это не подтяжка или уколы, видимых результатов практически не дают. Ни мезо, ни нити, ни массажи.

Глупости. Я обожаю мезо. У меня после второй процедуры всегда виден результат. Биоревитализацию не поняла, у меня лишь сальность повысилась, не идёт она мне. Нити не пробовала.
А Вам, автор, либо плотность филлеры неправильно выбрали, либо объём маленький вкололи. Мне 2 кололи, но у меня такой след грусти, который от угла глаза и вниз по щеке идёт. Как впадина. Мне мало, надо будет подколоть ещё немного одну сторону. Меня косметолог предупредил, что осмотр через 2 недели, возможно потребуется ещё процедура.
Может Вам нельзя сразу было больше колоть и тоже надо две процедуры? Уточните у косметолога.

Гость
#3

Я сделала буквально пару дней назад, сразу эффект был виден. Бороздки ушли. Правда, сама не знаю, нравится ли мне, бороздки-то пропали, а вот щеки как будто надулись. Если это отек после укола, то надеюсь пройдет через пару дней, если же нет, то буду активно плавать, солярий, алкоголь - всё лишь бы эта гадость ушла. Отдала почти в два раза больше, чем вы
Так что неизвестно, надо ли оно вообще) Я для себя пока выводов не сделала. деньги жалко конечно

Гость
#4

По вашей теме - вы когда согласие подписывали, там же наверное было что-то про обращение в течение N дней? Типа если что-то не устраивает. Так можно коррекцию сделать бесплатно
Ну или можно и платно подколоть, выйдет дешевле, препарата же немножечко понадобится. Но опять же, повторюсь, надо оно или нет, непонятно)

Автор
#5
Гость

По вашей теме - вы когда согласие подписывали, там же наверное было что-то про обращение в течение N дней? Типа если что-то не устраивает. Так можно коррекцию сделать бесплатно Ну или можно и платно подколоть, выйдет дешевле, препарата же немножечко понадобится. Но опять же, повторюсь, надо оно или нет, непонятно)

нет никакого согласия,бумажечка где написала ФИО и номер телефона

Гость
#6

от гиалуронки могут быть отеки (особенно по утрам) долгое время. Я делала филлеры, мне нравился эффект, но отеки напрягали, и приходилось подкалывать каждый год. Сейчас сделала липофилинг - эффект потрясающий. Кожа сияет, объем естественный. Под глазами ушли темные круги. Только умываюсь, потом сыворотка и крем - вот и весь мой "мэйкап". Делала у Гришкяна, он считается лучшим по липофилингу в Москве.

Гость
#7

А вы попробуйте сходить на консультацию к другому косметологу. Посмотрите что вам скажут, если в Москве находитесь, то могу порекомендовать. 4 года успешно хожу к Коган, врач с мед образованием и огромным опытом работы.

Рита
#8

Сложно ответить, мы же не врачи. Я недавно делала подтяжку нитями Аптос в Ретиноидах, результат мне очень нравится, до этого два раза курс биоревитализации проходила, тоже все супер. Может у вас препарат контрафактный был?

Лиза
#9
Рита

Сложно ответить, мы же не врачи. Я недавно делала подтяжку нитями Аптос в Ретиноидах, результат мне очень нравится, до этого два раза курс биоревитализации проходила, тоже все супер. Может у вас препарат контрафактный был?

А как нужно проверять препараты? Вот вы приходите в Ретиноиды свои, просите сертификаты, коробочки со сроком годности?

Рита
#10
Лиза

А как нужно проверять препараты? Вот вы приходите в Ретиноиды свои, просите сертификаты, коробочки со сроком годности?

Мне показывают все сами, объясняют, побочки и т.д. Так и должны в нормальных местах делать. И потом пустые ампулы я вижу, что прокололи полностью, не сэкономили)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: