Гость
Статьи
Втянутые соски

Втянутые соски

Доброго времени суток! Мне 21, у меня такая проблема как втянутые соски, жутко этого стесняюсь, мне не нравится моя грудь и из-за этого практически не веду половую жизнь т.к. стыдно показываться мч, что я не такая как все девушки. Если у кого-нибудь есть такая проблема, напишите пожалуйста, пытались ли вы исправить (операции, упражнения) или как вы приняли свое тело. Хочу сделать операцию, но читала, что могут повредить молочные протоки и женщина не сможет кормить грудью. Очень нужны ваши советы.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как мужчина скажу: очень многим из нас нравится, так что не комплексуйте!

Василина
#2

выглядит это действительно отвратительно

Весна
#3
Анастасия

Доброго времени суток! Мне 21, у меня такая проблема как втянутые соски, жутко этого стесняюсь, мне не нравится моя грудь и из-за этого практически не веду половую жизнь т.к. стыдно показываться мч, что я не такая как все девушки. Если у кого-нибудь есть такая проблема, напишите пожалуйста, пытались ли вы исправить (операции, упражнения) или как вы приняли свое тело. Хочу сделать операцию, но читала, что могут повредить молочные протоки и женщина не сможет кормить грудью. Очень нужны ваши советы.

срочно к маммологу. у меня так нашли фиброаденому где был вытянутый сосок.

Гость
#4

Что вы там высматриваете. я узнала,что они втянутые, когда ребенка грудью стала кормить.И не парилась ни до,ни после

Гость
#5

У меня втянутые, причём были всегда, и не парюсь на эту тему. Мне 35

S
#8

Сейчас у Хрусталевой ГМ бесплатные консультации идут, сходи к ней (это если в Питере) или другому хирургу и спроси по поводу молочных протоков и кормление грудью. Такую информацию у неспециалистов лучше не спрашивать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: