Гость
Статьи
Увеличение губ

Увеличение губ

Мне стало плохо сразу после увеличения губ, а то есть сразу после того как ввели препарат !!! Это было ужасное состояние,я думала я умираю потихоньку !!!
Может и было с кем такое,или нет,но моя история может будет вам примером !!!
И так,как я выше писал,что мне стало плохо,а именно, у меня потемнело в глазах,сжало виски,и бросило в жар,и потом холод, и если бы я не лежала на кушетке,я бы просто рухнула на пол.
Немного отойдя,и кое как сползла с кушетке,но чувствовала,что идти не могу,и прилегла на диванчик рядом. Так я отходила примерно час, и в итоге кое как отошла и пошла домой.
Кстати заморозка была,мазь.
И когда решила сделать МИКРОБЛЕЙДИНГ губ, там тоже была мазь,и мое состояние было ТАКОЕ ЖЕ, я просто тихо умирала на кушетке, просто лежала трупом.
Что это было,не один косметолог сказать мне не может, один говорит,вы переволновались, другая говорит вы просто не поели, третья говорит это был анафилактический шок.
Кстати да, а губы после увеличения у меня сдулись через 2 дня, вот и все.
После микроблейдинга конечно они стали именно какими должны быть, а то есть эффект есть.
Ну а мой опыт был,очень поучительным для кого то или нет,решать вам.

Аделина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аделина

Мне стало плохо сразу после увеличения губ, а то есть сразу после того как ввели препарат !!! Это было ужасное состояние,я думала я умираю потихоньку !!!
Может и было с кем такое,или нет,но моя история может будет вам примером !!!
И так,как я выше писал,что мне стало плохо,а именно, у меня потемнело в глазах,сжало виски,и бросило в жар,и потом холод

Чувак, а зачем ты увеличил себе губы?

Аделина
#2
Гость

Чувак, а зачем ты увеличил себе губы?

Простите я девушка,вижу описание,я написала,что я УВЕЛИЧИЛ губы )))

аноним
#3

какие губы увеличила и ***???? мозгов не хватило в очереди

Гость
#4

Увеличиваю губы периодически, все прекрасно. А с первого раза никогда ничего не заметно, нужно сделать это несколько раза , чтобы был эффект и сохранился. То, что у вас вплоть до потери сознания дошло, это лично ВАШ опыт, и ваш организм. У меня, у многих все проходит очень даже хорошо

Гость
#5

После первого раза не бывает ничего , это как подложка под следующее увеличение , увлажнение и база под увеличение . Только после второго раза , через месяц-два есть объём .
Несколько раз увеличивала и такого нет .Единственное кушать в первый день вообще не хочется и небольшая слабость , все ! С клиники выхожу в прекрасном состоянии

Гость
#6
Гость

После первого раза не бывает ничего , это как подложка под следующее увеличение , увлажнение и база под увеличение . Только после второго раза , через месяц-два есть объём . Несколько раз увеличивала и такого нет .Единственное кушать в первый день вообще не хочется и небольшая слабость , все ! С клиники выхожу в прекрасном состоянии

Так мне и не было больно совсем, я описала именно то состояние в котором я находилась после укола уже,а именно после того,как начали разминать препарат в губах. И теперь я хочу увеличить снова,но боюсь что снова станет плохо,вот я о чем.

Яна
#7

У меня было небольшое помутнение после первого раза, но я точно могу сказать-переволновалась, начиталась еще ужасов в инете и все. Результат, правильно многие говорят тот который вы хотите получить, будет лишь на второй, а то и третий раз. Все зависит от объёма и препарата который колите, а аллергия не может быть?

Гость
#10

Девочки, подскажите хорошего доктора, который сделает губы максимально естесвенными

#11

Могу Усманову Азизу посоветовать. Сделала у нее губки, вот сразу видно, что опытный мастер колет. Подкачала ровно столько, сколько требовалось для небольшого увеличения объема. Не первый раз делаю, но первый раз так качественно, хотя кололи тем же препаратом. Все-таки руки косметолога очень многое значат, результат естественный, ни намека на раздутость или ассиметрию.

Lora
#12

Губы – это мой пунктик, считаю у женщины они должны быть выразительными и привлекательными. Последние несколько раз ходила подкалывать их к Азизе Усмановой. У нее получается идеально подобрать препарат и его количество, чтобы губы стали чувственные, но не перекаченные. Очень довольна, что нашла такого грамотного косметолога. Всем рекомендую.

Оляша
#13

Несколько недель назад я увеличила себе губы у доктора Лусинэ Майтесян это замечательный специалист, потому что результат потрясающий, а сама процедура не такая болезненная как мне рассказывали знакомые, наверное им просто не повезло с мастером и качеством препаратов. Выбирайте самых лучших специалистов, потому что это ваше лицо.

Вита159
#14

Третий год делаю у Анастасии Исаковой в клинике «DoctorPlastic» на Мясницкой губы.Каждый раз получаю прекрасные .в меру припухлые губки, нежные и натуральные на вид. Никаких перекаченных пельменей)). Приятно идти на процедуру бьютификации и не испытывать страха ,что вдруг не получится. Все четко,быстро и мега профессионально. Анастасия Викторовна видимо интуитивно видит как нужно сделать, чтоб вот прям идеально. Очень рекомендую ))

Гость
#15

))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: