Гость
Статьи
Изменения голоса

Изменения голоса

Девочки кто нибудь делал операцию по изменинию.голоса , отпишитьсь сколько стоит или о любой известной информации! Заранее спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ОМАЙГАД))) Голос тоже меняют?)) Ну это-то зачем..?)) Не понимаю, вот честно)))

СУПЕР-ВЕГА
#2

Пр приеме гормонов поменяется с мужского на женский и обратно, смотря какие гормоны.
Вы *** что-ли?

СУПЕР-ВЕГА
#3
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

ОМАЙГАД))) Голос тоже меняют?)) Ну это-то зачем..?)) Не понимаю, вот честно)))

Может у нее он мерзкий, писклявый. Пусть больше курит, будет грубей.
Некоторых как послушаешь сразу мерзко, до чего противный голос. фу

Марика
#4

Примерно 70000 стоит. силикон (как в сиськи) вставляют. от этого голос грубеет. это пластическая операция, делают в таких клиниках. в МСК их всего пару штук.

Kamiosman
#5
СУПЕР-ВЕГА

Может у нее он мерзкий, писклявый. Пусть больше курит, будет грубей.
Некоторых как послушаешь сразу мерзко, до чего противный голос. фу

Неттт куруво не помогает !

Kamiosman
#6
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

ОМАЙГАД))) Голос тоже меняют?)) Ну это-то зачем..?)) Не понимаю, вот честно)))

Вот честно просто не нравится

Kamiosman
#7
СУПЕР-ВЕГА

Пр приеме гормонов поменяется с мужского на женский и обратно, смотря какие гормоны.
Вы *** что-ли?

Нет! А что за гормоны? Они могут нанести вред здоровью ?их наверное надо на постоянной основе принимать ?

Гость
#8

А вам надо повысить или понизить? Может, курсы по актерскому мастерству, вокалу и технике речи помогут? Мне кажется, у вас не от природы голос "неправильный", а просто привычка верещать или басить, это скорее интонации "не те" и это исправимо просто переучиванием себя. Такое встречается куда чаще. Если у вас голос высоковат - может, попробовать говорить на понижении гортани, только несильно? Вообще-то я долгое время не знала, что это так называется, хотя в шутку пародировать так могла с детства. Короче, попробуйте так повыть басом: уууу... так выдвинув челюсть и приподняв голову... быстро поймете, что к чему. Ну и ловите звучание и ощущение, экспериментируйте, ищите правильное соотношение. Если наоборот, надо повысить... хм...попробуйте так опять же как в шутку покуковать: ку-ку...так как бы сверху, "по зубам", не в полный голос. Опять же поймаете звучание и ощущение, ну и опять пробуйте и ищите правильное соотношение, чего больше, чего меньше, где добавить высокого, где низкого звучания. Я не профи и на эти курсы не ходила, но диванные пародисты порой до чего только ни доходят в своих дурачествах...

Kamiosman
#9
Гость

А вам надо повысить или понизить? Может, курсы по актерскому мастерству, вокалу и технике речи помогут? Мне кажется, у вас не от природы голос "неправильный", а просто привычка верещать или басить, это скорее интонации "не те" и это исправимо просто переучиванием себя. Такое встречается куда чаще. Если у вас голос высоковат - может, попробовать говорить на понижении гортани, только несильно? Вообще-то я долгое время не знала, что это так называется, хотя в шутку пародировать так могла с детства. Короче, попробуйте так повыть басом: уууу... так выдвинув челюсть и приподняв голову... быстро поймете, что к чему. Ну и ловите звучание и ощущение, экспериментируйте, ищите правильное соотношение. Если наоборот, надо повысить... хм...попробуйте так опять же как в шутку покуковать: ку-ку...так как бы сверху, "по зубам", не в полный голос. Опять же поймаете звучание и ощущение, ну и опять пробуйте и ищите правильное соотношение, чего больше, чего меньше, где добавить высокого, где низкого звучания. Я не профи и на эти курсы не ходила, но диванные пародисты порой до чего только ни доходят в своих дурачествах...

Нет у меня голос очнень писклявый , а если я выхожу из себя так это вообше ужас хочу его сделать более приятным и низким , можно конечно поделать эти упражнения но не всегда получаеться все время на работе ! Спасибо вам за информацию!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема