Гость
Статьи
У мужчин Меняется …

У мужчин Меняется голос и взгляд при общении с симпатичной ему девушкой?

Давеча вступила вот в диалог с одним молодым человеком, который частенько на меня поглядывал, как по мне не совсем равнодушно. Глаза у него карие, видела 100 раз именно оттенок цвета, а голос достаточно мягкий и даже нежный, когда общается с другими людьми. Дак вот: подхожу я к нему вплотную со своим нейтральным вопросом и понимаю, что глаза у него аж почернели и отвечает хриплым низким голосом. Ну собственно вот и суть вопроса, по какой причине такие изменения, перенервничал, перевозбудился?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Втетерить тебе хочет,еле сдерживается

No Name
#3

Или может быть влюбился)

Гость
#4

Не всегда но да стесняться начать ,путаться в словах , заикаться допустим может если волнение берет перед человеком который понравился

#5

Мужики тоже флиртуют

Гость
#6

Под кайфом или с бодуна он, наверное) Вообще, лучше всего видно по осанке. Рядом с понравившейся женщиной мужчины рефлекторно расправляют плечи, выпрямляют спину, грудь колесом. Чисто петухи.

Гость
#7

Да) переходят на фальцет:-D

Гость
#8

Автор, ты главное верь, что это из-за тебя у него в зобу дыханье сперло. Главное верь, поняла?

#9

Обычно немного увлажняются глаза и пересыхает во рту. Зрачки тоже ненормального размера. У кого-то расширяются, у кого-то сужаются. Ну это когда приличной силы влюбленность.

Гость
#10

Короче ты его возбудила моментально.

Гость
#11
Гость

Короче ты его возбудила моментально.

Ну если ты мужику давно нравишься, то чего б и нет))))

ММ
#12

Да, реакция очевидна. Вы ему нравитесь.

Гость
#13

Перевыёбывался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: