Гость
Статьи
У меня мужиковатая …

У меня мужиковатая фигура. Поэтому мужчины меня обходят стороной?

Вот хочу спросить на форуме. Я около 15 лет занимаюсь плаванием. С 6 лет. У меня широкие плечи и мускулистая, я бы даже сказала мужиковатая фигура. Каблуки и юбки смотрятся нелепо. Ко всеми прочему у меня еще и голос какой-то грубый... Не знаю вобщем. Но мужчины общаются со мной просто по дружески. Не флиртуют. И я не умею флиртовать) Был 1 парень пару лет назад и все, в остальном полное и 100% воздержание. Надоело.
Проблема в моей внешности? Но как себя менять, спорт бросить не могу, это мое все. Только в воде я чувствую себя собой. Что делать? Как поменяться? Научиться общаться с мужчинами? Дело наверно во внешности.. хотя я вобще то довольно симпатична. Фигура только все портит! Особенно плечи.
Мужчинам нравятся женственные, милые девушки, а таким как я теперь утопиться?

орех
21 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

утонуть вы не сможете- пловчиха как-никак.. дело не в фигуре, а в том, что не умеете флиртовать..

#2

Странный, +1! учитесь флиртовать, обратитесь к стилисту, который сможет подобрать женственную одежду к вашей фигуре

Гость
#3

у шарлиз терон тоже широченные плечи,а признанная красавица

может вы преувеличиваете свою приблему?

Стр@нный
#4

вот не знаю, мне лично очень нравятся пловчихи с их широкими плечами, гораздо больше чем сутулые хилые узкоплечие.. статная фигура- это гораздо больше чем миленькое личико..

Бабуся Ягуся
#5

Автор, почему-то мне кажется, что утопиться вам будет очень трудно. Хотя, попробуйте, чем черт не шутит, может получится.

Котенок по имени Гав
#6

Фу,бред какой!Вы сами зациклились,что фигура не та,вот мужики и не подходят.Куча мужиков о спортсменках мечтают,лицо попроще и вперед!!Некоторые плачутся,что толстые и никому не нужны.Ну,может,походку поменяйте(помните,"Служебный роман").Что значит голос грубый?Вы ж не орете(надеюсь),как в сельпо..Плювать на голос-главное интонация)))))

Не скажу кто я )) (я седня дома)
#7
Стр@нный

вот не знаю, мне лично очень нравятся пловчихи с их широкими плечами, гораздо больше чем сутулые хилые узкоплечие.. статная фигура- это гораздо больше чем миленькое личико..

А сам то как? просто представила на минуточку, высокую эффектную широкоплечую девушку, и хиленького мальчика (вот почему то мужчины сидящие на вумане мне именно такие и представляются))))) и никакие другие))))))

Шанталь
#8

Автор, Вы думаете, все пловчихи одиноки? А ведь среди них наверняка есть и помощнее, чем Вы. Конечно, если Вы довольно крупная, то жеманство Вам не к лицу, но флирт - это не только ужимки. Искренняя, сердечная улыбка, хорошее отношение к людям, и уверенность, а не забитость и стеснение - разве такая женщина останется долго одинокой?

ЛиЛу
#9

у всеx, кто плаванием профессионально занимался, совершенно компактная фигура, подтянуто все, в том числе и попа, полное отсуствие даже намека на целлюлит, т.е. гладкое очень красивое тело. если не идет юбка, можно брюки, поскольку они скрывают икры, которые действителъно иначе рзвиты, чем у другиx спортсемнок из другиx видов спорта. каблуки имxо идут всем, просто тип туфелъ разный, надо смотреть. вообще б танцы или что-нибудь вроде этого xорошо бы добавитъ для лучшего баланса. нет предела совершенству) если Вы получили паспорт, то это не означает, что Вам можно перестатъ работатъ над собой и менятъся:)

ЛиЛу
#10

грубый голос может бытъ и у очень тоненькиx девушек, это показателъ xарактера) у грубиянок он грубвый. а низкий - не грубый, а наоборот, барxатный:)

орех
#11

Стр@нный да я тоже подозреваю, что утонуть у меня получится.

Ну конечно целлюлита и прочих женских проблем у меня нет. В этом то повезло, но какие юбки если у меня икры действительно развиты+мышцы, как то это юбка не особенно смотрится.

Нет, я не крупная. И если бы не мои плечи вполне бы сошла за женственную девушку, т.к. выделяются именно они. Не по женски накачанное тело все же одежда корректирует, а вот с плечами беда.

И это при росте всего 169.

Странно, что мужчины все на флирт свалили. Не зря ведь парни общаются со мной подружески. Значит они сознательно видят во мне друга? И легко сказать научиться, если тренироваться не на ком.

орех
#12
Грин

Странный, +1! учитесь флиртовать, обратитесь к стилисту, который сможет подобрать женственную одежду к вашей фигуре

подобрать женственную одежду к моей фигуре? я думаю любая такая одежда будет смотреться нелепо)

Мне конечно идут маечки открытые, топы... но и то в этом есть спорт-стиль. Вобщем тупиковая ситуация.

Таша
#13

Вы изначально все советы отметаете. Неможет быть, чтобы вам только спортивный стиль шел. Поэксперементируйте с одеждой. чаще улыбайтесь. Не бойтесь показывать заинтересованности в мужчинах. И наверное, в том месте, где вы спортом занимаетесь полно спортсменов? ;)

Гость
#14

А у меня вообще от природы такая фигура: мощные икры, уплощенные бедра и ягодицы, нет талии, широкие плечии и только большая грудь немного спасает положение. Одеваюсь в мужском стиле - брюки, жакеты. Отношений не было) И в лице есть что-то мужское, в школе дразнили аркадием укупником.

Гость
#15

автор, фотку покажите. вам тут же скажут в чем причина

1гость1
#16

автор, может вам стоит длинные юбки носить. и платья, каблуки не обязательно. лето, жарко, а еще на каблуках таскаться. босоножки красивые, длинное платье, распущенные волосы и вы ангел)

Люсьен
#17

Автор,у меня тоже мужская фигура.Я в прошлом профессиональная гандболистка.Широкая спина и ужасная походка,правда лицом Бог не обидел.Все друзья и знакомые говорят,что у меня очень яркая внешность.Всегда было куча поклонников и есть муж(второй).

Внешность не самое главное.А то,как ты себя преподносишь.Умение подобрать стиль одежды,макияж,прическа,манеры и т.д.Не зацикливайтесь на своей фигуре.

Удачи!

Аноним
#18

Самое главное : сиськи то есть?

Гость
#19
Люсьен

Все друзья и знакомые говорят,что у меня очень яркая внешность... Внешность не самое главное.

ггг. вам-то откуда знать главное внешность или нет? а то сама симпотная и рассказываешь страшилкам как это не важно ))

Одна
#20

Мне кажется,что все не так страшно, как Вы рисуете. Уверенности побольше и вперед за новыми одеждами! И еще, пока не полубишь себя,тебя тоже никто любить не будет (ну,естессно,я имею в виду не гигантское самомнение и нос до потолка)

Алина
#21

Сейчас мы все дружно начнём давать уроки флирта.Рождённый ползать не может летать,сколько его не учи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: