Гость
Статьи
Мужчина ненавидит …

Мужчина ненавидит меня?

Здравствуйте,обращаюсь ко всем за помощью,никак не могу разобраться в наших взаимоотношениях с одним мужчиной,опыта у меня нет и не было,поэтому надеюсь только на вас.
В общем,мы работаем вместе уже 2 года.В прошлом году я его вообще не замечала как мужчину,а в этом году угораздило меня влюбиться в этого "сухаря",по другому его не назовешь,но никак свое отношение к нему не проявляла,за рамки рабочей беседы не заходила,так как не считала нужным это делать.Почти всегда относился ко мне так же,как и к остальным сотрудницам,но буквально полгода назад начал менять свое поведение ко мне на глазах.То он начинает активно выделять меня из всех,то жалуется на меня многим,какая я плохая и не пунктуальная,то и вовсе обходит меня без всякого приветствия.Так же и меняется его взгляд:сначала я ловила его взгляд на своей груди,фигуре,затем он "прожигал" меня пристальным взглядом,длящимся не менее секунд 10,пока я его не отвела из-за своей стеснительности.Но в последнее время вообще не смотрит на меня,даже в мою сторону.Был случай,когда человек рядом со мной поздоровался с ним,но тот и вовсе отвернулся и поздоровался с ним со спины.Даже когда мы должны столкнуться взглядом,он его не поднимает,смотря куда-то в сторону или вниз.При этом постоянно как бы нечаянно касается меня,изредка проявляя заботу,хотя к другим такого нет.Наедине со мной он пристально смотрит мне в глаза,серьезно..Не было ни секунды наедине,проведенной без его глаз на мне,но он предательски молчит.Когда разговариваем в присутствии кого-то,он заметно повышает тон,бывает даже,что он говорит,как не хочет тратить время на бессмысленные споры со мной.На публике смотрит мне в глаза только при разговоре,либо наедине,в отличие от предыдущих встреч.Что такое происходит,ненавидит меня ?

Kate
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Колько лет вам и ему? Хмм, интуиция подсказывает мне что конченый и дело вот в чем, похоже вы ему нравитесь, но он биться или этого или того что вы пошлете его, еще возможно он с кем то вас видел и вот она ревность, ведет он себя так потому как конченый, хочет избавиться от этих чувств, страсти и похоти, поэтому он не смотрит на вас, постоянно несет какую то дичь. Есть еще авторитетное мнение что он Глиномес и вы переманиваете его из Петушар.

#2
Сумеречный

Колько лет вам и ему? Хмм, интуиция подсказывает мне что конченый и дело вот в чем, похоже вы ему нравитесь, но он биться или этого или того что вы пошлете его, еще возможно он с кем то вас видел и вот она ревность, ведет он себя так потому как конченый, хочет избавиться от этих чувств, страсти и похоти, поэтому он не смотрит на вас, постоянно несет какую то дичь. Есть еще авторитетное мнение что он Глиномес и вы переманиваете его из Петушар.

Мне 20 лет,ему 30

#3
Kate Black

Мне 20 лет,ему 30

НУ тогда все подтверждается, приплюсуйте к этому еще разницу в возрасте, подсазнательно он понимает что строить отношения с разницей в 10млет очень сложно, потому что 100% будут осуждающие взгляды и шопотки, (мол старый коз.ел молоденькую нашел), коллетив у вас большой? МНого там женщин? А возраст их от 20-30 или выше есть? Короче не знаю даже что вам и посоветовать, тут много вариантов их развитий и концовок сами может уже думали об этом. К примеру 1)Вы признаетесь он тоже вы вместе пофиг на всех, вы счастливы, свадьба дети, хэпи ЭНД. 2)Изходя из данных что вы дали он для меня малолетний дЭбил как по возрасту так и по умственному и психологическому развитию. Он ведет себя как пацан - а это вообще не предсказуемо он может также вам признаться, но шепотки и взгляды 100% на него подействуют, и он может психануть, переспать с вами (получить свое) а потом начнет себя вести холодно и от странно. Будь у него нормально с головой он бы как то с вами сближался и вел себя с вами дружелюбно, комплименты и все дела. А что делает он? Потом сами подумайте какие у вас могут быть общие интересы? Увлечения, темы для разговоров. Разница уж очень велика, бывает конечно и 15,20, но там вообще все мрак. Так вот вам 20, время гулять, тусить в клубах с подружками, зажигать, танцевать, а в его возрасте это уже как то хммм), потом что скажут родитель ваши? Так что витоге только вам решать что делать, полный игнор, или фиг знает что от удачи, до возможного вам отказа, может он всем расскажет что вы ему признались и все будут ржать и тыкать в вас пальцем. Так что удачи.

#4
Сумеречный

НУ тогда все подтверждается, приплюсуйте к этому еще разницу в возрасте, подсазнательно он понимает что строить отношения с разницей в 10млет очень сложно, потому что 100% будут осуждающие взгляды и шопотки, (мол старый коз.ел молоденькую нашел), коллетив у вас большой? МНого там женщин? А возраст их от 20-30 или выше есть? Короче не знаю даже что вам и посоветовать, тут много вариантов их развитий и концовок сами может уже думали об этом. К примеру 1)Вы признаетесь он тоже вы вместе пофиг на всех, вы счастливы, свадьба дети, хэпи ЭНД. 2)Изходя из данных что вы дали он для меня малолетний дЭбил как по возрасту так и по умственному и психологическому развитию. Он ведет себя как пацан - а это вообще не предсказуемо он может также вам признаться, но шепотки и взгляды 100% на него подействуют, и он может психануть, переспать с вами (получить свое) а потом начнет себя вести холодно и от странно. Будь у него нормально с головой он бы как то с вами сближался и вел себя с вами дружелюбно, комплименты и все дела. А что делает он? Потом сами подумайте какие у вас могут быть общие интересы? Увлечения, темы для разговоров. Разница уж очень велика, бывает конечно и 15,20, но там вообще все мрак. Так вот вам 20, время гулять, тусить в клубах с подружками, зажигать, танцевать, а в его возрасте это уже как то хммм), потом что скажут родитель ваши? Так что витоге только вам решать что делать, полный игнор, или фиг знает что от удачи, до возможного вам отказа, может он всем расскажет что вы ему признались и все будут ржать и тыкать в вас пальцем. Так что удачи.

В том-то и дело,может я ему не нравлюсь и это все игра для него ?
Как-то не хочется в случае чего опозориться,нам еще вместе долго работать
Интересы общие есть точно,на мнение окружающих все-равно)
Спасибо за ответ !

Гость
#5

Может он хочет тебя в машине пиццей накормить, а потом чпокнуть? Как натащщю горбатову.

Гость
#6

Если ему 30, то 90% он не свободен, если не женат официально, то сожительница всяко имеется. Если попадает в оставшиеся 10%, то есть свободен, значит тараканов там полчища. Не советовала бы я связываться с ним, тем более он еще и жалуется кому-то. Если мужик старше на 10 лет, бегать, ухаживать, заинтересовывать, одним словом, проявлять инициативу должен именно ОН, но никак не наоборот.

Гость
#7
Kate Black

В том-то и дело,может я ему не нравлюсь и это все игра для него ?
Как-то не хочется в случае чего опозориться,нам еще вместе долго работать
Интересы общие есть точно,на мнение окружающих все-равно)
Спасибо за ответ !

А нахххх он тебе упал, вообще? Ты чё озабоченная?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: