Гость
Статьи
Некрасивая внешность

Некрасивая внешность

26 лет, рост 163, плечи в обхвате 98 см, бёдра — 84, ещё и ноги короткие. Ягодицы маленькие, а ноги объёмные и это не жир, а мышцы. У меня тонкая талия, но с узкими бёдрами и широкими плечами она выглядит не так уж и красиво. Ещё у меня нос картошкой, маленькие губы и акне. Никто мне никогда не делал комплиментов по поводу внешности (даже утешающих!), на улице мужчины обходят стороной, а девушки временами посмеиваются. Ходила к дерматологу, мне несколько раз прописывали различные таблетки, но они не помогли. Отправили к гастроэнтерологу, чтобы лечить проблему изнутри, но, как оказалось, я абсолютно здорова. Занималась с личным фитнес-тренером, качала ягодицы, но вместе с ними увеличились и ляжки, поэтому ягодицы по-прежнему выглядят маленькими. Длину ног и ширину плеч никак не изменить тренировками, поэтому корректирую одеждой, но всё равно видно, что я не обладательница идеальной фигуры и далека даже от форм средней привлекательности. К счастью, сейчас коронавирус и я могу ходить везде в маске, чтобы скрыть своё лицо. Денег на пластическую операцию нет, а макияж только усугубляет моё положение.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Но в сексе же ты королева?

Гость
#2

Жесть, почему вы себя так ненавидите?
Прыщи замажьте, подберите одежду подходящую для фигуры (в вашем случае с акцентом на талии, каблуки) и вперёд.

Мужло поганое
#3

Главное чтобы человек был хороший

Гость
#4

Не загоняйте себя. Скорее всего, у вас вполне нормальная внешность. Просто вы не можете себя принять и полюбить. Поэтому остальные относятся к вам так же. Классических красавцев и красавиц не так уж много. Что не мешает остальным быть привлекательными.

Гость
#5

Разных любят. От внешности зависит популярность, но не отношения с одним человеком.

alina
#6

я наоборот красивая *** везде по 10000 комплиментов скажет а у баб припадок зависти и ненависти

Гость
#7

Квазимодакакая то
Но ты не парься, твои подружки тоже квазимоды те ещё
А зачем тебе большой рот с гиганскими челюстями??? Ты же баба, а это маскулиность когда лицо такое
Или ты хочешь письки сосать???

Гость
#8
alina

я наоборот красивая *** везде по 10000 комплиментов скажет а у баб припадок зависти и ненависти

🙂

Гость
#9
katuxa

Но в сексе же ты королева?

У меня его не было

#11

Не всегда таблетки помогают от акне. Попробуйте воздействовать внешне. Дочь при акне использовала Азелик, только использовать нужно постоянно не менее месяца. Зато потом личико чистое.

Гость
#12

Я тоже пользовалась Азеликом, мне результат очень понравился. Лицо не просто чистым стало еще и кожа гораздо светлее и однотонен стало. А вот таблеткам я не доверяю.

Гость
#13
Гость

Разных любят. От внешности зависит популярность, но не отношения с одним человеком.

Отсутствие популярности как-то сильно сокращает выбор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: