Гость
Статьи
Некрасивая внешность

Некрасивая внешность

Что делать с уродливой внешностью? Я буквально не могу жить, я каждый день думаю, что уродлива. У меня мерзкие карие глаза, черные длинные волосы (единственное с чем мне повезло), уродливый кривой нос, родинка над губой, которую я ненавижу, рост как у великана 173 для девушки, размер ноги 41, это уже уродство, очень длинные пальцы, что меня дико бесит, лишнего веса нет (по соотношению роста и веса). но для себя я самый толстый и некрасивый человек на планете. Я особенно уродливая #внешность

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю, что с внешностью у вас все в порядке, весь вопрос в том - в порядке ли ваши мозги. Кажется, не очень

#2

Из того что вы описали не вижу ничего ужасного

Sad998
#3

А сколько вам лет? Наверное, вы очень молоденькая. Подождите всё ещё измениться.

#4

У меня тоже карие глаза, почти чёрные, но никкогда не думала, что это ужасно. Волосы черные-круто👍, всегда мечтала о чёрных волосах. Рост, тут многие мужчины пишут что этот классный рост для девушки. Ну а нога 41 это не катастрофа. У моей сестры 40 размер и ничего, не страдает особо

Гость
#5

В этом нет ничего уродского. Я всегда хотела карие глаза, например. Черные волосы можно покрасить в конце концов.

Гость
#6

Деньги зарабатывать и делать операции)

Гость
#7

юродивая

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: