Гость
Статьи
Неужели быть красивой …

Неужели быть красивой после 25 -- это труд?

Девушки, это правда труд? Настолько замедляется обмен веществ? Что надо делать, чтобы оставаться в нормальном виде? Спорт постоянно, контроль еды? Мне кажется, что есть девушки, которым всё давно и так. Неужели все трудятся над внешностью?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Смотря что вы называете красотой))
У каждого свои вкусы.
Не всем нравятся селёдки, а спорт вообще нужен всем для здоровья, но в меру

Гость
#2

Честно вам скажу, до 25 вообще не парилась , умылась и пошла. Глаза накрасила и красотка. Ни прыщей , ни дряблой кожи. Сейчас 28 и это кошмар какой -то. Колени болят, спина болит , кожа вечно сухая, ( ну роды тоже дали о себе знать). То ячмень , то халязион , то геморрой , госпадииии!!!!! Я даже не знаю за что взяться , хоть бы кони не двинуть. Когда я хочу сделать маску для лица , я понимаю что она бесполезна для меня , как собаке пятая нога!

Гость
#3

Трудятся иначе бы не худели и на фитнес не ходили, все ради алигархов и хорошей жизни, шмоток.

Гость
#4

От генетики многое зависит. У меня есть соседки, уже на пенсии, едят что хотят, постоянно что то пекут, малоподвижные, но очень стройные были всегда и с возрастом ничего не изменилось. Есть те, кто вечно на спорте и диетах, вечно голодные и злые от того и не всем удается не полнеть, мало-помалу, вес всеравно набирается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: