Гость
Статьи
Некрасивая внешность

Некрасивая внешность

Что делать с некрасивой внешностью? Кроме того у меня рост 174, выше всех девочек и даже некоторых парней, так хочется быть миниатюрной, была даже в модельном бизнесе, но там не востребована из-за внешних данных, я тёмненькая брюнетка с карими глазами, родинкой над губой и острым носом, там же любят чисто славянскую внешность и курносые носы, поэтому там мне часто отказывали в фотосессиях, внимания от парней 0, неужели я так и останусь серой мышью без поклонников

Ева
10 ответов
Последний — Перейти
Sunshine
#1

Не волнуйся так ,мне например такие девушки нравятся

Гость
#2

Вы - серая мышь???? Да у вас все шансы выглядеть эффектно. Высокий рост, яркая внешность. Остается только правильно все обыграть, и будете красоткой!

#3

Фото можно?

Гость
#4

Ухаживай за кожей, зубами, волосами,оставайся стройной. Подбери себе интересный стиль, чтобы самой нравилось. Экспериментируй с бижутерией или ювелирными украшениями... Я видела в жизни откровенно некрасивых (не вписывающихся в стандарты) женщин. Возможно даже сама являюсь такой. Ничего. Можно жить и радоваться. Выходят замуж, всё у них хорошо. Получше, чем у некоторых красоток.

Гость
#5

Скажите спасибо что у вас есть руки-ноги!и никаких серьезных болезней!

Гость
#6
Гость

Ухаживай за кожей, зубами, волосами,оставайся стройной. Подбери себе интересный стиль, чтобы самой нравилось. Экспериментируй с бижутерией или ювелирными украшениями... Я видела в жизни откровенно некрасивых (не вписывающихся в стандарты) женщин. Возможно даже сама являюсь такой. Ничего. Можно жить и радоваться. Выходят замуж, всё у них хорошо. Получше, чем у некоторых красоток.

Всё классно написали. Кроме злорадства над красотами.

Гость
#7

На самом деле каждый красив по-своему, но именно классически красивых очень мало.

Гость
#8

174 норм рост.
Лучше, чем 154 гномиха😁

Гость
#9
Гость

Всё классно написали. Кроме злорадства над красотами.

Я не злорадствую. Это факт, что внешность не определяет полностью жизненный путь

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 933 темы