Гость
Статьи
Мне 25,как сохранить …

Мне 25,как сохранить молодость?

Мне 25 лет, какие процедуры начать делать чтобы в 40 выглядеть приемлемо?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

В 40 ничего не спасёт, очухайся

Гость
#3
Гость

При этом 89% респондентов уточнили, что речь российского лидера была им интересна целиком, 7% респондентов остались недовольны посланием президента, а 4% заявили о своём безразличии либо затруднились ответить.

Что ты несёшь?

Гость
#4

Я лично сажусь третиноином. Были бы сейчас деньги, походила бы на микротоки. Ещё регулярно пропиваю курсы витаминов, постоянно пью омега3 и д3.

Автор
#5
Гость

Я лично сажусь третиноином. Были бы сейчас деньги, походила бы на микротоки. Ещё регулярно пропиваю курсы витаминов, постоянно пью омега3 и д3.

Тоже пользуюсь третиноином)
И создавала тему, спрашивала про микротоки. Хочу купить прибор, чтобы делать самой дома. Прибор стоит как 1 процедура в салоне)))

Стоит? Микротоки - хорошая вещь? Делали?)

Гость
#6

не кури, активный образ жизни, овощи фрукты, чистой воды в достаточном количестве, кожу увлажняй регулярно. Возьми сыворотку-активатор Гиалуроновую от Либридерм, она для лица и для глаз идёт

Гость
#7

Спи в полной темноте, не меньше 8 часов, во сне вырабатывается мелотонин или как-то так ,который омолаживает клетки кожи, не щурься, меньше эмоций, тогда и морщин будет меньше, физическая активность, нужно потеть чтобы все шлаки лучше выходили из организма, ну и питание.

Гость
#9

О микротоках подробнее: www.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DbI5fLt83AUs

Альбина1982
#10

Начните с малого, например капельницы начните делать курсом. Это и безопасно и как профилактика очень хорошо. Я обращалась в Frefresh clinic мне делали там капельницы для повышения иммунитета после ковида. Но там у них прайс что и для похудения есть, и омолаживающие и с витаминами разными. Мне очень поменяло мое состояние. Попробуйте, номер клиники оставлю +7 (989) 580-83-81