Гость
Статьи
Некрасивая внешность

Некрасивая внешность

Как смириться с тем, что ты некрасивая откровенно? Расскажу свою историю. Начну с описания своей внешности: ужасный рост 173, скинула 25 кг из-за травли в школе, карие глаза, родинка над губой, которую все ненавидят и пожалуй, единственное, что реально во мне есть хорошее - длинные, густые волосы, а в остальном я уродлива. Это не разводка, я реально очень некрасивая, я чувствую это давление везде, я с детства понимала, что со мной явно что-то не так. Каждый день я встаю в 5:30 утра, чтоб выглядеть хотя бы на троечку с минусом. Делаю укладку, уход за волосами, уход за кожей, макияж, подбираю одежду, но всё равно меня это не спасет. Вокруг меня сплошные идеалы, они родились с идеальными чертами лица, ростом и без проблем находят себе парней, а я как белая ворона всегда в стороне. Я иногда смиряюсь со своей участью, что у всех парни, будут мужья и дети, а я никогда не смогу ощутить на себе этого счастья. #внешность

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воли у тебя нет - берешь табуретку, веревку, мыльце - и ррраз твои проблемы решены

Гость
#2

Фотку давай, а мы оценим некрасивая ты или нет.

Гость
#3

Если вам не быть красивой, значит становитесь умной. Тратьте силы на учебу, квалификацию, карьеру. Заработаете денег - сможете обмануть природу и стать красавицей.

Гость
#4

Забудь ты эти детские кукольные игры в красоту.
Мужикам с тобой в красоту трахаться ? А это куда ?
Вылечись у гинеколога от фригидности, учись трахаться по порнофильмам, если живых нет.
И народ сразу потянется.
На малолеток просто не обращай внимания, а взрослым мужикам
нужна реальная баба, а не пластиковый пупс.
Иначе - тебе уже написали - мыль верёвку.

Гость
#5

Посмотри на замужних тёток, они что красотки все? Будет и у тебя парень, если планочку снизишь и на принца рассчитывать не будешь. Понятно, что обеспеченный красавчик на тебя и не взглянет, а вот какой-нибудь ботаник дрищ вполне.

Ева
#6
Гость

Посмотри на замужних тёток, они что красотки все? Будет и у тебя парень, если планочку снизишь и на принца рассчитывать не будешь. Понятно, что обеспеченный красавчик на тебя и не взглянет, а вот какой-нибудь ботаник дрищ вполне.

Я то как раз на красавчиков и не смотрю, даже на инвалида согласна.

Гость
#7
Ева

Я то как раз на красавчиков и не смотрю, даже на инвалида согласна.

Молодец! Реально оцениваешь свои возможности. При таком правильном подходе точно одна не останешься. Мужчин страшных тоже выше крыши.

Гость
#8

Не морочь себе голову, красота - понятие субъективное. Просто под свои стандарты не подходишь, вот и всё. Улучшай свою жизнь, а не внешность. Помимо красоты много чего можно развить и стать профессионалом, тогда тебя за дело будут ценить, а на красоту всем станет наплевать. В старости все равно многие станут уродинами, так что отбрось волнения)

топинамбур
#9

Рост у вас нормальный, родинку можно удалить, в карих глазах тоже ничего плохого нет

Гость
#10

Ты заблуждаешься в том, что кому-то есть дело.
Красивых замечают, а некрасивых - нет.
Тебя НЕ замечают и не имеют на твой счет никаких намерений.
Поэтому следует успокоиться. Напрягаешься только ты.
_
Далее. Реально ни один человек не имеет способности оценить свою красоту, это может сделать только другой человек, а все люди разные, и у разных полов тоже разные понятия о красоте.
Поэтому тоже стоит перестать заморачиваться.
Живи как есть.
_
Ну и да. Как выше кто-то заметил. Красота, это еще не всё.
Есть еще обаяние, характер, тип личности, есть еще тело, с которым возможно дела обстоят получше, и есть также секс - хороший сексуальный партнер это редкое достоинство.

Гость
#11

может, потому что не высыпаетесь неважно выглядите?

Гость
#12

Сходите в свою районную поликлинику. В женскую консультацию. Реально, вот каких только не е..ут. Там такие крокодилы в очереди сидят. С кольцами на безымянных пальцах правой руки. Кто то же взял их замуж. От себя могу сказать одно: моя жизнь изменилась качественно и как в сказке, после ринопластики. Так что делайте выводы.

Гость
#13

Я оцениваю по глазам, волосам и зубам, если у тебя ровные, здоровые зубы-то ты красивая! Карие глаза-самые красивые, а если они еще и большие, то вообще топ