Гость
Статьи
Девочки, почему мы …

Девочки, почему мы носим обтягивающие джинсы, скинни?

Я, например, их ношу потому, что мне приятна их эластичная ткань, а также мне приятно, когда на мои изгибы смотрят окружающие, например в метро. А у вас как?

Изабель
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я ношу потому, что у меня не стандартная фигура - широкая талия и стройные ноги. Хочу подчеркнуть, что хоть что-то у меня стройное и красивое.

Гость
#3

я в скинни хожу в лес и машину чищу от снега - в лесу не заползают клещи, а зимой удобно заправлять джинсы в сапоги) Изгибы свои лишний раз не демонстрирую, хожу в более актуальных моделях, потому что иначе мои изгибы привлекают излишнее внимание и это только раздражает. Видимо, мне хватает внимания)

Гость
#4

Потому что ты осталась в 2015-м.

Гость
#5

..потому что они хорошо сочетаются с широкой одеждой сверху : скинни+широкий пуховик или утеплённый жилет оверсайз. Кто там будет на ваши изгибы смотреть, в том метро?? Как бобики все.

Натали
#6

Я их ношу только зимой, в них теплее и колготки не надо надевать. В широких брюках холодно.

Акация
#7

Не ношу, хотя где-то валяются на даче

Тпэшка
#8

Я не ношу такое, только широкие джинсы

#9
Гость

..потому что они хорошо сочетаются с широкой одеждой сверху : скинни+широкий пуховик или утеплённый жилет оверсайз. Кто там будет на ваши изгибы смотреть, в том метро?? Как бобики все.

С узкой одеждой сверху тоже отлично сочетаются, если фигура соответствующая 😌

#10
Натали

Я их ношу только зимой, в них теплее и колготки не надо надевать. В широких брюках холодно.

Я круглый год узкие джинсы ношу, даже дома )

#11

Тоже обтягивающие джинсы обожаю!!!
Нравится как сидят и смотрятся на фигуре и само ощущение обтянутости тесными джинсами 😊 Думаю, любительницы таких джинсов меня поймут.