У меня есть одни джинсы скинни, которые я иногда надеваю. Для меня важно только чтобы не облепляли, как вторая кожа, они тогда тесные становятся, когда сидишь в них. Их можно отлично сочетать с объемным верхом, тогда образ не смотрится как из прошлого. Мне 21 год, если это важно)
Понимаю , что на хорошей фигуре без разницы что носить . Но почему -то скини прям смотрится как антитренд
Не люблю широкие джинсы , но померила в меру широкие джинсы и смотрится шикарно , в отличии от скини . То ли нам настолько промыли мозги этими трендами , то ли джинсы пошире наоборт вытягивают силуэт и стройнят , смотрятся более серьезно . Проще сочетать с обувью , с разной одеждой .
Скини прям смотрится чем -то из прошлого . Даже если модель с высокой посадкой
Хотя фигура позволяет ходить в скинни -прямые ноги , высокий рост . Всю жизнь ношу скини , на себе не воспринимаю никакие другие .
Носите ли вы обтягивающие джинсы или для вас это устаревшая модель джинс ? Какой модели джинсы предпочитаете ?