Мужчина носит пальто и шляпу
Автор
16 ответов
Последний —
Перейти
Nina77
Ну, стиляга, почему бы и нет?
Гость
Купите ему кепку и пуховик.
Гость
Хочет , может , носит .
Вы - ку- ку , чтобы решать то , в чем людям ходить ?
Занимайтесь своей жизнью
Вы - ку- ку , чтобы решать то , в чем людям ходить ?
Занимайтесь своей жизнью
Ну, есть же те, кому идёт. Не на всех такие вещи смотрятся как на кривом манекене на рынке.))
Гость
У *** модно всё, что похоже на чаков норисов. Они так друг друга узнают - шляпа, сапоги, борода, йфон, мотоциклы нелепых конструкций как в 60ые...
Анекдот.
- Доча, а скажи-ка мне, как, по-твоему, выглядят туземцы с островов, живущие в каменном веке?
- Нууу... С кольцом в носу, грязные волосы в стороны торчат, всякая *** в уши вставлена, татуировки по всему телу... И, пап, не надо на меня так странно смотреть!
- Доча, а скажи-ка мне, как, по-твоему, выглядят туземцы с островов, живущие в каменном веке?
- Нууу... С кольцом в носу, грязные волосы в стороны торчат, всякая *** в уши вставлена, татуировки по всему телу... И, пап, не надо на меня так странно смотреть!
Если за это не штрафут - то чего бы не носить? Тем более это лучше, чем дырьë на джинсах или рукава куртки без манжетов. Он личность, он имеет свой стиль!
Гость
Это у тебя ку-ку. У людей разные вкусы. Он одевается так, как ему нравится. В отличии от тебя, у него нет зависимости от общественного мнения. И это более здоровая позиция.
Гость
для меня это чудики
в СПБ таких много, в МСК почти нет
Гость
Да нет, это ты ку-ку. В нашей замечательной стране не ку-ку гопники а ля 90е в спортивных костюмах. Вот они реально ку-ку и ты, если ты ходишь в спортишах по улице. Это одежда для тренировок, а не для выхода на улицу. Или если ты пальто с кроссовками носишь и пи*оркой, потому что это о*еть как модно. Модно будет мусорное ведро на голове носить и пижаму - тоже пойдешь? Мода изменчива, а стиль - вечен. Хоть ему 300 лет. Наши колхозные нравы должны не позволять человеку одеваться стильно? Или, если он мужик, он должен в спортишах, жирным, и с лысой башкой ходить? Боишься, будешь на фоне ухоженного хуже смотреться? Сама научись одеваться со вкусом. Чтобы не быть ку-ку быдлом
Гость
Быть чудиком, не значит не быть человеком. Он такой же мужчина, у него есть душа, мозги и он также нуждается в любви, друзьях и уважении. Поставьте себя на его место, когда вас будут также задрачивать всякие отбросы. Вам понравится? Относись к людям так, как хочешь, чтобы к тебе относились
Гость
Они и гнобят других людей, потому что сами ничего из себя в этой жизни не представляют. Не помню, чтобы Илон Макс или Менделеев кого-то обсуждали и хаяли. Что ни б-ы-дло, которое 0 в этой жизни, то грязь льёт на тех, кто не похож на стадо баранов и отличается чем-либо от этого стада.
Форум: Мой образ
Всего: 15 791 тема
Новые темы за сутки: 5 тем
- Какая проба стоит на изделиях георгио мартело милан?Нет ответов
- Что надеть на свадьбу маме невесты?31 ответ
- Чулки13 ответов
- Чувство снисхождения к женской одежде12 ответов
- В чём смысл такой одежды?56 ответов
- Лимитрованная коллекция эстельНет ответов
- Для кого женщины украшают себя10 ответов
- Чем отличается джемпер от пуловера?4 ответа
- Можно ли вернуть свои украшения из скупки?5 ответов
- Почему этим летом весь город переоделся в платья: наблюдение с одного перекрёстка11 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
Следующая тема
Предыдущая тема
Но сейчас то какой год и век на дворе?? Представляете - серое пальто и серая шляпа. У него с головой ку-ку, как вы думаете?