Гость
Статьи
Мужчина носит пальто и …

Мужчина носит пальто и шляпу

с полями. Это вообще нормально?? Я загуглила, так ходили мужики в 20-30 годах прошлого века в каком нибудь Чикаго или Берлине.
Но сейчас то какой год и век на дворе?? Представляете - серое пальто и серая шляпа. У него с головой ку-ку, как вы думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Nina77
#1

Ну, стиляга, почему бы и нет?

#2

да чета совсем куку

Гость
#3

Купите ему кепку и пуховик.

Гость
#4

Хочет , может , носит .
Вы - ку- ку , чтобы решать то , в чем людям ходить ?
Занимайтесь своей жизнью

#5

Ну, есть же те, кому идёт. Не на всех такие вещи смотрятся как на кривом манекене на рынке.))

Гость
#6

У *** модно всё, что похоже на чаков норисов. Они так друг друга узнают - шляпа, сапоги, борода, йфон, мотоциклы нелепых конструкций как в 60ые...

#7

Анекдот.
- Доча, а скажи-ка мне, как, по-твоему, выглядят туземцы с островов, живущие в каменном веке?
- Нууу... С кольцом в носу, грязные волосы в стороны торчат, всякая *** в уши вставлена, татуировки по всему телу... И, пап, не надо на меня так странно смотреть!

#8

Если за это не штрафут - то чего бы не носить? Тем более это лучше, чем дырьë на джинсах или рукава куртки без манжетов. Он личность, он имеет свой стиль!

Гость
#9

Это у тебя ку-ку. У людей разные вкусы. Он одевается так, как ему нравится. В отличии от тебя, у него нет зависимости от общественного мнения. И это более здоровая позиция.

Гость
#10

для меня это чудики

#11

в СПБ таких много, в МСК почти нет

Предыдущая тема