Гость
Статьи
Кто делал вторичную …

Кто делал вторичную ринопластику

Второе хирургическое вмешательство на носу ...
Кто делал риносептопластику?
Носу уже 1 месяц 12 дней

У кого спустился кончик носа? Мой хирург говорит что кончик носа соберётся через года два ✌️ делай массажи :/..

А нос нормально пока не дышит затруднительное дыхание !!! Опять сказал со временем пройдёт и нормализуется дыхание..!

У кого такие симптомы??

Арми
9 ответов
Последний — 07 октября 2018, 22:06 Перейти
1.
Гость

Мало времени прошло. Мой нос стал красивым через 8 месяцев. Врач правильно говорит. Не переживайте.

2.
Гость

У вас прошло еще очень мало времени после операции и выводы делать рано, нос может еще измениться, к тому же повторную ринопластику, вроде как, можно делать не раньше, чем через год. Я сама не делала повторную ринопластику, я делала операцию после травмы, у меня несколько лет назад был перелом, из-за чего появилась горбинка и были трудности с дыханием, так вот после операции все проблемы ушли, дыхание теперь чистое, без сопения, без заложенности...горбинка тоже пропала и нос преобразился. Я слышала, что многие, кто сделал ринопластику раз, идет на повторные операции, чтобы добиться желаемого результата, я этого очень не хотела, мне на одну то операцию было решиться нелегко, тем более у меня была такая травма, перелом носа, но слава богу всё прошло хорошо, одним разом мне устранили все мои проблемы и я получила носик своей мечты) Вы не отчаивайтесь, может со временем всё нормализуется, а если вдруг надумаете делать повторную операцию, то могу посоветовать своего хирурга — Чкадуа Тамару Зурабовну, она проводит очень серьезные реконструкции носа, делают ринопластику любой сложности, врач от богу, советую!

3.
Гость

Была повторная. Общие черты видны сразу после гипса. В моем случае сразу было видно, что кривой. Сюрпризы как хорошие, так и плохие могут втечение года еще появиться.

4.
armi

Здравствуйте ето опять я, спасибо за ваши ответы, носу два месяца и 4 дня ВСЕ КАНАЛЫ ОТКРЫТЫ НО НОС НЕ ДЫШИТ ОН ЯВНО ТРОНУЛ МОЮ КОСТь !!! И слизистая крансого цвета !!! Нос заложен и ето притом что все каналы открыты я не могу больше так жить у меня адские муки ...

5.
Гость

И я сопею, такое ощущение что не хватает воздуха, и за чего у меня так ???? все проходы октрыты, но я сопею, и нехватка воздуха, или слизистая засохшая, или клапаны не функцанируют нормально и думаю он сузил кость и из за етого у меня где капаны чувствую давление на них и не хватка воздуха ... Я живу как в аду ни ем ни сплю у меня нервы не выдерживают,

6.
armi

буквально глатаю воздух может не хвтатка клапанов, или не хватка мыщц ?или хряща? или давление так как вижу что сузил кость .. или слизистая засохла ? незнаю что с моим носом

7.
armi
Гость

У вас прошло еще очень мало времени после операции и выводы делать рано, нос может еще измениться, к тому же повторную ринопластику, вроде как, можно делать не раньше, чем через год. Я сама не делала повторную ринопластику, я делала операцию после травмы, у меня несколько лет назад был перелом, из-за чего появилась горбинка и были трудности с дыханием, так вот после операции все проблемы ушли, дыхание теперь чистое, без сопения, без заложенности...горбинка тоже пропала и нос преобразился. Я слышала, что многие, кто сделал ринопластику раз, идет на повторные операции, чтобы добиться желаемого результата, я этого очень не хотела, мне на одну то операцию было решиться нелегко, тем более у меня была такая травма, перелом носа, но слава богу всё прошло хорошо, одним разом мне устранили все мои проблемы и я получила носик своей мечты) Вы не отчаивайтесь, может со временем всё нормализуется, а если вдруг надумаете делать повторную операцию, то могу посоветовать своего хирурга — Чкадуа Тамару Зурабовну, она проводит очень серьезные реконструкции носа, делают ринопластику любой сложности, врач от богу, советую!

8.
armi

у меня пока что сухая заложенность носа, хотя все проходы открыты, но заложенность и притом сухая постоянно хочется сопеть да и задыхаюсь, уже два месяца 4 дня что я в таком состоянии, а у вас сколько ето длилось ? после второй ринопластики ? у вас были такие симптомы сухая заложенность носа и пртом что ваши носовые каналы октрыты ? У меня пока улучшения нет

9.
Гость

Используйте аквамарис для промывания носа, и ещё персиковое масло , очень помогает при сухости слизистой