Гость
Статьи
Кто делал вторичную …

Кто делал вторичную ринопластику

Второе хирургическое вмешательство на носу ...
Кто делал риносептопластику?
Носу уже 1 месяц 12 дней

У кого спустился кончик носа? Мой хирург говорит что кончик носа соберётся через года два ✌️ делай массажи :/..

А нос нормально пока не дышит затруднительное дыхание !!! Опять сказал со временем пройдёт и нормализуется дыхание..!

У кого такие симптомы??

Арми
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало времени прошло. Мой нос стал красивым через 8 месяцев. Врач правильно говорит. Не переживайте.

Гость
#2

У вас прошло еще очень мало времени после операции и выводы делать рано, нос может еще измениться, к тому же повторную ринопластику, вроде как, можно делать не раньше, чем через год. Я сама не делала повторную ринопластику, я делала операцию после травмы, у меня несколько лет назад был перелом, из-за чего появилась горбинка и были трудности с дыханием, так вот после операции все проблемы ушли, дыхание теперь чистое, без сопения, без заложенности...горбинка тоже пропала и нос преобразился. Я слышала, что многие, кто сделал ринопластику раз, идет на повторные операции, чтобы добиться желаемого результата, я этого очень не хотела, мне на одну то операцию было решиться нелегко, тем более у меня была такая травма, перелом носа, но слава богу всё прошло хорошо, одним разом мне устранили все мои проблемы и я получила носик своей мечты) Вы не отчаивайтесь, может со временем всё нормализуется, а если вдруг надумаете делать повторную операцию, то могу посоветовать своего хирурга — Чкадуа Тамару Зурабовну, она проводит очень серьезные реконструкции носа, делают ринопластику любой сложности, врач от богу, советую!

Гость
#3

Была повторная. Общие черты видны сразу после гипса. В моем случае сразу было видно, что кривой. Сюрпризы как хорошие, так и плохие могут втечение года еще появиться.

armi
#4

Здравствуйте ето опять я, спасибо за ваши ответы, носу два месяца и 4 дня ВСЕ КАНАЛЫ ОТКРЫТЫ НО НОС НЕ ДЫШИТ ОН ЯВНО ТРОНУЛ МОЮ КОСТь !!! И слизистая крансого цвета !!! Нос заложен и ето притом что все каналы открыты я не могу больше так жить у меня адские муки ...

Гость
#5

И я сопею, такое ощущение что не хватает воздуха, и за чего у меня так ???? все проходы октрыты, но я сопею, и нехватка воздуха, или слизистая засохшая, или клапаны не функцанируют нормально и думаю он сузил кость и из за етого у меня где капаны чувствую давление на них и не хватка воздуха ... Я живу как в аду ни ем ни сплю у меня нервы не выдерживают,

armi
#6

буквально глатаю воздух может не хвтатка клапанов, или не хватка мыщц ?или хряща? или давление так как вижу что сузил кость .. или слизистая засохла ? незнаю что с моим носом

armi
#7
Гость

У вас прошло еще очень мало времени после операции и выводы делать рано, нос может еще измениться, к тому же повторную ринопластику, вроде как, можно делать не раньше, чем через год. Я сама не делала повторную ринопластику, я делала операцию после травмы, у меня несколько лет назад был перелом, из-за чего появилась горбинка и были трудности с дыханием, так вот после операции все проблемы ушли, дыхание теперь чистое, без сопения, без заложенности...горбинка тоже пропала и нос преобразился. Я слышала, что многие, кто сделал ринопластику раз, идет на повторные операции, чтобы добиться желаемого результата, я этого очень не хотела, мне на одну то операцию было решиться нелегко, тем более у меня была такая травма, перелом носа, но слава богу всё прошло хорошо, одним разом мне устранили все мои проблемы и я получила носик своей мечты) Вы не отчаивайтесь, может со временем всё нормализуется, а если вдруг надумаете делать повторную операцию, то могу посоветовать своего хирурга — Чкадуа Тамару Зурабовну, она проводит очень серьезные реконструкции носа, делают ринопластику любой сложности, врач от богу, советую!

armi
#8

у меня пока что сухая заложенность носа, хотя все проходы открыты, но заложенность и притом сухая постоянно хочется сопеть да и задыхаюсь, уже два месяца 4 дня что я в таком состоянии, а у вас сколько ето длилось ? после второй ринопластики ? у вас были такие симптомы сухая заложенность носа и пртом что ваши носовые каналы октрыты ? У меня пока улучшения нет

Гость
#9

Используйте аквамарис для промывания носа, и ещё персиковое масло , очень помогает при сухости слизистой

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: