Гость
Статьи
Отёк и филлеры, нужен …

Отёк и филлеры, нужен совет

Отёк после введения филлера не проходит. Девочки, кто-то сталкивался с таким?.. уже больше недели сохраняется отек, покраснение небольшое.

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#1

Ко врачу бегите

Гость
#2

куда филлер вводили?

Валя
#3

Лучше провериться. В Реал Клиник можно УЗИ на наличие филлеров и состояние тканей рядом с ними можно сделать, у меня подруга как раз с такой проблемой ходила. Может, с препаратом что-то не так. Или просто аллергическая реакция какая-нибудь. Бегите либо к косметологу своему, либо сразу на УЗИ. Лучше УЗИ сначала сделать, чтобы не затягивать с этим)

Гость
#4

Первую неделю это нормально. Потом отек спадает

RozaAzora
#5

Может аллергическая реакция? Или препарат некачественный был?
Погуглите проект Фейс Реборн, ищут модель для проведения мастер класса, участие бесплатно для модели.
Косметологи фрау клиник помогут скорректировать неудачное объемное моделирование лица или губ за несколько процедур. Или хотя бы на консультацию к ним сходите.
Тяжело что-то еще посоветовать, кроме сходить на осмотр к косметологу.

Лиска
#6

Было такое же, сходила на свою голову к косметологу, Елена Кондрашева. И как меня угораздило через инстаграмм выбирать?! В общем воспаление и шишки потом лечила у другого косметолога. На этот раз уже более тщательно выбирала, к Шевцовой Ксении ходила.

Эля
#7

У меня без воспаления обошлось, но то же шишек мне Кондрашева наделала. Никому не советую - ужасно больно делает, неакуратно. А если что-то возражать начинаешь, еще и нагрубить, накричать может.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: