Гость
Статьи
Ботокс отходит через …

Ботокс отходит через 1,5-2 месяца полностью((

Подскажите что делать? Очень сильные мышцы лба. Ботокс несколько раз колола в межбровную морщину. У разных врачей в разных мед.центрах. Все врачи предупреждают о том что хватит не надолго(( Сейчас хочу дополнить филлером после ботокса. Подскажите чего ожидать кто уже так делал? Филлер тоже рассосется? Или только ботокс, а филлер останется? Как это будет выглядеть? Поделитесь опытом кто делал. Спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — 09 октября 2018, 14:11 Перейти
1.
Гость

тот же вопрос, делала 24 ед в лоб, через 2 мес все разошлось и + были веки опущенные, так что теперь не знаю пойду ли я на ботокс снова, т.к. деньги на ветер

2.
Гость

У меня ботокс тоже недолго стоит. Мне подошёл диспорт, хватает почти на год

3.
Вовочка

владим владимыч, не переживайте, русские все равно за вас ( куды им деться)

4.
Гость

А я смотрю, хороший бизнес😀

5.
Гость

Филлеры да, вроде как подольше стоят... Но и стоят подороже, и показания другие. Они же вам мышцы не парализуют, а просто заполнят заломы. Такие вопросы косметологу бы задавать

6.
?!мисс трэмел

так если бы ваша химоза держалась годами, то как бы все эти "мастера" зарабатывали на такиз курицах как вы

7.
Гость

а почему вы не спрашиваете тех кто вас предупреждает то есть косметологов?) рот открываем и вопросы задаем там где вам могут квалифицированно на них ответить. ну или квалифицированно соврать. но вы все равно потом расшифруете это вранье.может у вас генетика такая что коли что не коли. может вам нужны нити хотя не знаю ставят или на лоб в принципе.

Автор

Подскажите что делать? Очень сильные мышцы лба. Ботокс несколько раз колола в межбровную морщину. У разных врачей в разных мед.центрах. Все врачи предупреждают о том что хватит не надолго(( Сейчас хочу дополнить филлером после ботокса. Подскажите чего ожидать кто уже так делал? Филлер тоже рассосется? Или только ботокс, а филлер останется? Как это будет выглядеть? Поделитесь опытом кто делал. Спасибо.

мне филлер помог, а ботекс по прежнему на месяц хватает