Гость
Статьи
Ботокс отходит через …

Ботокс отходит через 1,5-2 месяца полностью((

Подскажите что делать? Очень сильные мышцы лба. Ботокс несколько раз колола в межбровную морщину. У разных врачей в разных мед.центрах. Все врачи предупреждают о том что хватит не надолго(( Сейчас хочу дополнить филлером после ботокса. Подскажите чего ожидать кто уже так делал? Филлер тоже рассосется? Или только ботокс, а филлер останется? Как это будет выглядеть? Поделитесь опытом кто делал. Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тот же вопрос, делала 24 ед в лоб, через 2 мес все разошлось и + были веки опущенные, так что теперь не знаю пойду ли я на ботокс снова, т.к. деньги на ветер

Гость
#2

У меня ботокс тоже недолго стоит. Мне подошёл диспорт, хватает почти на год

Вовочка
#3

владим владимыч, не переживайте, русские все равно за вас ( куды им деться)

Гость
#4

А я смотрю, хороший бизнес😀

Гость
#5

Филлеры да, вроде как подольше стоят... Но и стоят подороже, и показания другие. Они же вам мышцы не парализуют, а просто заполнят заломы. Такие вопросы косметологу бы задавать

?!мисс трэмел
#6

так если бы ваша химоза держалась годами, то как бы все эти "мастера" зарабатывали на такиз курицах как вы

Гость
#7

а почему вы не спрашиваете тех кто вас предупреждает то есть косметологов?) рот открываем и вопросы задаем там где вам могут квалифицированно на них ответить. ну или квалифицированно соврать. но вы все равно потом расшифруете это вранье.может у вас генетика такая что коли что не коли. может вам нужны нити хотя не знаю ставят или на лоб в принципе.

#8
Автор

Подскажите что делать? Очень сильные мышцы лба. Ботокс несколько раз колола в межбровную морщину. У разных врачей в разных мед.центрах. Все врачи предупреждают о том что хватит не надолго(( Сейчас хочу дополнить филлером после ботокса. Подскажите чего ожидать кто уже так делал? Филлер тоже рассосется? Или только ботокс, а филлер останется? Как это будет выглядеть? Поделитесь опытом кто делал. Спасибо.

мне филлер помог, а ботекс по прежнему на месяц хватает

Гость
#9

У меня тоже самое ботокс не держит и 3 месяцев,не геларонка в носогубказ через 3 месяца исчезает,хотя я пью воду давно по 3-4литра в день,нет сильных заломов на лице,даже губы увеличивала,через 3 месяца всё ушло,это второй раз я уже делаю и не держится, очень обидно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: