Гость
Статьи
Может ли парень копить …

Может ли парень копить обиду 2 месяца, а потом уйти?

Дорогие дамы, прошу Вашего совета) Два месяца назад обидела парня словами и его из-за меня еще унизили- удалили по моей вине из одного проекта в телеграмме в котором мы оба участвовали. В телеграмме мы и общались. До этого инцидента общались каждый день до поздней ночи. Говорил, что очень нравлюсь ему и это было взаимно. Друг друга видели,но в живую не встречались. После ссоры я неоднократно извинялась, общаться продолжили, но холодок с его стороны появился. Все 2 месяца пыталась его реанимировать так сказать-проявлять заботу, развлекать, поддерживать. И чем больше проходило времени,тем больше он сердился. Иногда отходил и был как прежде ласковым, а иногда прям находило на него. Так два месяца и прообщались . Не так давно вспомнил ту историю снова. Я опять ему в ноги упала с извинениями и просьбой все забыть. Через пару дней он меня бросил. Полностью перестал писать. Спросила почему отдалился ответил, что у него пальцы устали. Я тоже перестала его трогать. Через неделю снова написала с просьбой начать все с начала и все забыть, сказала как он мне важе, ковриком перед ним выстелилась. Но он разозлился еще хуже. Сказал. что ему просто телеграмм надоел. Больше не пишу ему и он тоже. Уже две недели молчим. Как быть? Можно ли его вернуть? У меня каша в голове. Неужели он за 2 месяца не смог меня простить?( А ведь дней за 10 до его кидка когда я ему сказала, очень мне без него дышать нечем, очень скучаю он так обрадовался и мило общался, а потом так резко ушел и все забыл. В общей сложности общались пол года. Очень привязалась к нему(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за обиды большинство отношений и разрушаются. Копится, копится, а потом прорывает

Гость
#2

о чем ваш плач?
о переписке в телеге? у вас совсем реальной жизни нет?

Гость
#3

Простить за 2 месяца? то, что вы его кинули, подставили и лишили проекта?
Вы кинули человека, с вами он больше не хочет иметь никаких дел. Это не прощают. Я бы прекратил бы с вами общение в тот же момент

Глэдис
#4

Девушка, очнитесь, какое ушёл??? Вы просто переписывались, даже не встречались ни разу. Кого вы возвращать собрались? Вы и ни были вместе, просто переписка, т то показали себя с худшей стороны.

Grendel
#5

Скорее не копить обиду, а присматриваться. Как через симпатичный вирт проступает реальный человек. Не такой няшный, не такой умный и не такой симпатичный.
С которым общаться вообще неохота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: