Гость
Статьи
Боюсь, что меня бросят

Боюсь, что меня бросят

Я боюсь, что мой парень уйдет. Он говорит, что я его первая девушка, первый сексуальный опыт и первая любовь.
Но в итоге признался, что первый поцелуй до меня у него случился с одной девушкой, и у него сердце билось очень сильно. С первого поцелуя открывается любовная и физическая дверь парня"- сказал он. А со мной у него сердце бьётся не сильно и не слабо.
Недавно снился ему сон с той девушкой,с которым произошел первый поцелуй и некоторое время встречались, но он ее не считает своей девушкой. Говорит, что во сне они переглядывались долго, она в автобусе, он просто шел. Потом он побежал за ней, увидел её и заплакал сильно. Потом как раньше увиделись с друзьями и пошли дальше куда то. Проснулся со смешанными чувствами и долго грустил,что как она могла его оставить и что приснилась, когда у него сейчас есть я. По его словам, он не примет ее обратно, потому что у нее уже есть другой, точнее заменили его когда то. Если вдруг увидит, он хотел бы с ней поговорить и наконец отпустить.
А мне кажется, что увидев ее, снова будет всплеск эмоций старых и он захочет ее вернуть. А за этот год, который они не виделись, он из пацана превратился в мужчину, и она точно не будет стоять без дела.
Поцелуй первый он помнит, но когда я спросила его "А помнит ли первые чувства во время своего первого полового акта со мной?", он ответил, Я бы помнил если бы ты была девственницей.
Я очень боюсь, что если они увидятся, то он может меня оставить и уйти к ней. Я сломаюсь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уроки иди делай, авторка, а не дурью майся.

Здравый разум
#2

Брось его первая и не бойся. А если серьезно, то я сейчас прочла какой-то несуразный бред. Сон, слезы, жалеет что она его кинула. Он стал мужчиной с тобой...в каком плане? Помнится, что мы видим во снах тех, по кому очень скучаем. Да, не отрицаю, если она его первая любовь, то это оставило большой эмоциональный отпечаток в его душе. И на кой черт вы спросили про ваш первый с ним раз? Его ответ просто жесть... а он сам был девственником в этот первый раз с тобой? Сто процентов, что нет.

Окей, а теперь сядь на стул/диван/кровать и выключи голову. Абстрактно подумай о том, какие чувства у тебя вызывает твой парень. В те моменты, когда вы не говорите о бывших и т.д. Закрепи в себе это чувство. Надеюсь, оно позитивное. Представим, что да. А теперь вспомни всю ту гадость, которую он когда-либо делал. Запомни эти два чувства.

Подходишь к своему МЧ и говоришь, что ты хотела бы поговорить. И спокойным тоном говоришь всё, что чувствуешь, что тебя тревожит. Что ты хотела бы, что бы ваши отношения были только вашими, без участия бывших и других третьих лиц. Внимательно его выслушиваешь и вы совместно приходите к компромиссу.

И помни, тот факт забыл или не забыл он ту девочку - не зависит от тебя. Он зависит только от него, только от его желания строить ваши отношения.

Гость
#3

Он обязательно тебя бросит. Прими это и перестань бояться. И при первых малейших признаках приближение этого - таки бросай сама, первая. Всё.

Яяя
#4

Конечно бросит, потому что вы малолетки, а дети семьи не создают.

Гость
#5

Какие девки д уры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: