Когда грудь опустится и примет форму после увеличения?
Здравствуйте. Увеличила грудь 10.11.2018, доступ под грудью, ставили под мышцу круглые обьем 300 сс. Исходник был 2,5. Ношу компрессионку, обвод сверху. Сейчас грудь выглядит немного странно, соски как то очень близко друг к другу, чуть ли не на друг друга смотрят. Понятно, что сейчас рано ещё судить, прошло всего 7 дней, отек и все такое, наверное, но я беспокоюсь, грудь позже хоть немного разьедется в разные стороны? Мне уже кажется, может это компрессионнка так сильно сдвигает груди друг к другу? Потому что после операции через несколько часов, в клинике я сфоткала, грудь смотрелась по другому, груди были дальше друг от друга, смотрелось очень красиво. Поделитесь, у кого так было?
Мудрость форума: Пластика и косметология
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У врача спросите. Все пластические операции вначале выглядят странно, отеки, шрамы, синяки.
Гость
Вы смеетесь, спустя неделю говорите о каком-то результате?)) пока вы белье компрессионное носите, грудь будет еще меняться и меняться, у некоторых первый месяц-полтора вообще отек так сильно гуляет, что одна грудь больше другой может быть на размер! Для этого белье и эту ленту поверх груди носят, чтобы грудь опустилась приняла желаемую форму, вы реже туда заглядывайте, как разрешат снять компрессионку полностью, тогда уже можно будет делать начальные выводы)) да и вообще у всех всё по разному происходит, зависит от того, какой размер был до операции, насколько кожа эластичная, там много нюансов...я вот вообще 2 месяца носила ленту, оперировалась у Нестеренко Максима, общалась с его пациентками, все девушки носят белье разное время...у меня был нулевой размер до операции и с имплантами грудь стояла очень высоко, да и спустя 2 месяца окончательного результата не было, сейчас вот только, спустя полгода грудь приняла естественную форму и не торчит, как после операции))
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за ответ! Хоть кто то нормально объяснил...
Подскажите, как сейчас ваша грудь?
Гость
результат был виден сразу после, потом через 1,5 месяца где-то, и дальше она опускалась, становилась мягче и просто только лучше и натуральнее ЕЩЕ месяца 3)) так что переживать вообще не о чем. А я делала у Мустафаева Э. Р.))
Форум: Пластика и косметология
Всего: 59 158 тем
Новые темы за месяц: 350 тем
- После филлера в губы, стало отекать лицо9 ответов
- Ринопластика, отзыв о враче2 ответа
- Сухость после блефаропластики9 ответов
- Абдоминопластика в Москве8 ответов
- Можно ли идти колоть филлеры в губы после процедуры блокады в спину?3 ответа
- Мамопластика ( табулярной груди) помощь5 ответов
- Дожили до косметологииНет ответов
- Увеличение губ, кто делает, зайдите!73 ответа
- Перфорация носовой перегородки3 ответа
- Как исправить асимметрию лица12 ответов
Популярные темы за месяц: 181 тема
- Увеличение губ, кто делает, зайдите!73 ответа
- Лабиопластика27 ответов
- Разные половые губы25 ответов
- Ринопластика вздернутый нос как быть теперь ? Как ждать целый год что изменится18 ответов
- Где в Москве делают губы?14 ответов
- Не боитесь ли вы депиляции?13 ответов
- Как исправить асимметрию лица12 ответов
- Микротоки массажеры для лица12 ответов
- Мелкие морщинки: колоть или не колоть?11 ответов
- Неудачная блефаропластика11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема