Гость
Статьи
Удаление грудных …

Удаление грудных имплантов

Девушки кто удалял грудные имплантанты,как проходила реабилитация и операция,поделитесь информацией🙏🏻

Натали
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю - не ставила импланты, но наверное депрессивно .. после то пустые мешочки остаются

Лена
#2
Гость

не знаю - не ставила импланты, но наверное депрессивно .. после то пустые мешочки остаются

Не факт. Я была полнее и у меня был 4 размер груди. Похудела, стал 2. Не висит, никаких тряпочек, мешочков. Да и беременная ходила, живот был большой, а после родов все вернулось на место, тоже ничего не висит. Так что не надо страх нагонять раньше времени.

Гость
#3
Гость

не знаю - не ставила импланты, но наверное депрессивно .. после то пустые мешочки остаются

Обломись, сучка, в большинстве случаев имплантанты под мышцы ставят, а не в саму грудь. Так что ничего висеть не будет.

Гость
#4

По разному. У кого то хорошо всё выглядит (насколько это возможно может выглядить прооперированная грудь),а у кого то не очень. Всё зависит от исходника и возраста.

Гость
#5
Гость

По разному. У кого то хорошо всё выглядит (насколько это возможно может выглядить прооперированная грудь),а у кого то не очень. Всё зависит от исходника и возраста.

Удалила 4года назад.проходила год.но так и не смогла с ними ужиться.удалила и через 4 месяца сделала подтяжку на свои и прекрасно.стоит свой 2й .жалею?что сразу так не сделала после родов.а стала импланты ставить.

Ирина
#6

Мне 48 грудные импланты простояли 15 лет. Удалила только потому что очень сильно ударила один имплант и началось :ужасные боли отек больницы , большой синяк .Удалила . Через 3 дня из поликлиники отпустили домой, грудь прекрасная не обвисла сильно. из 3 остался мой второй . . импланты ставила с наполнителями вроде как пожизненные .200мл. Я жалею что не сделала этого раньше. Сплю спокойно ничего не мешает!

Марина
#7
Ирина

Мне 48 грудные импланты простояли 15 лет. Удалила только потому что очень сильно ударила один имплант и началось :ужасные боли отек больницы , большой синяк .Удалила . Через 3 дня из поликлиники отпустили домой, грудь прекрасная не обвисла сильно. из 3 остался мой второй . . импланты ставила с наполнителями вроде как пожизненные .200мл. Я жалею что не сделала этого раньше. Сплю спокойно ничего не мешает!

Ира, мне 41 и импланты уже 11 лет. В последнее время только и думаю как от них избавиться. Но и результата боюсь. Вы молодец.

Саетлана
#8
Ирина

Мне 48 грудные импланты простояли 15 лет. Удалила только потому что очень сильно ударила один имплант и началось :ужасные боли отек больницы , большой синяк .Удалила . Через 3 дня из поликлиники отпустили домой, грудь прекрасная не обвисла сильно. из 3 остался мой второй . . импланты ставила с наполнителями вроде как пожизненные .200мл. Я жалею что не сделала этого раньше. Сплю спокойно ничего не мешает!

Я тоже готовлюсь к удавлению. Ходила со своими 10 лет. Очень переживаю- как быстро зарастут карманы от имплантов. А как будет выглядеть, мне уже все равно, тоже ударила и месяц мучилась ( боли, температура, таблетки). Рада, что нашла Вашу историю. Спасибо.

Ирен
#9
Ирина

Мне 48 грудные импланты простояли 15 лет. Удалила только потому что очень сильно ударила один имплант и началось :ужасные боли отек больницы , большой синяк .Удалила . Через 3 дня из поликлиники отпустили домой, грудь прекрасная не обвисла сильно. из 3 остался мой второй . . импланты ставила с наполнителями вроде как пожизненные .200мл. Я жалею что не сделала этого раньше. Сплю спокойно ничего не мешает!

Ирина, я правильно поняла, что Вы подтяжку не делали после удаления? Грудь сама восстановилась?

Людмила
#10

Я привела в порядок свою грудь пару месяцев назад в Фрау Клиник, оперировалась у Блохина. Импланты у меня 10 лет стояли, но по глупости сделала тогда большую грудь, со временем она провисла. Теперь грудь хоть и меньше намного, но естественная, не висит. Сейчас прекрасно себя чувствую, избавилась от множества проблем и очень довольна, что сделала операцию.

Vinsey
#11

Наверное, Сергей Николаевич ругался?) Ох и не любит он эти большие сиськи, которые не подходят по пропорциям. Он настоящий ценитель женской красоты, думаю, удалил с удовольствием у вас их) Шучу, конечно. А если серьезно, то да, хорошо, что вы вовремя обратились, большая грудь и визуально не смотрится, если чересчур, и проблемы с ней, зачем оно надо. Он вам подтяжку сделал?

Rozinka
#12

Я удалила en-block 7 дней назад с подтяжкой. Грудные болят. Отекают. Говорят месяц будут беспокить. С 4 го у меня точно 1.5, может быть 2. Узнаю позднее, еще даже не видела. Грудную хирург зашивали тоже. В целом я счастлива) Мне сразу не хотелось ставить импланты, хотелось только подтяжку. Хирург уговорил. Плохо все заживало, симптомы болезни грудных импоантов появились через 20 дней. Щитовидка и надпочечники. Не связывала 3 года. За послед 6 мес перед удалением удалось с эндокринологом поправить ситуацию. Но не полностью. Посмотрим, что будет дальше. Капсулу мой хирург на гистологию отправлял, все там хорошо. Здоровья Вам девочки) и удовольствия от естественной красоты❤

Марта
#13

Конечно, реаба будет нелегкая, насколько я поняла, удаление - это сложнее, чем поставить имплант. Так что думаю, без особых показаний только из-за страха удалять не стоит. Женщина всегда подвержены панике, лучше пойти сделать УЗИ, МРТ, что там еще надо, убедиться, что все в порядке. Если есть показания - тогда удалять. Я наоборот ставила недавно импланты, у Найденова, но знаю, что он и удаляет и другие доктора во Фрау клиник тоже.

Гость
#14
Rozinka

Я удалила en-block 7 дней назад с подтяжкой. Грудные болят. Отекают. Говорят месяц будут беспокить. С 4 го у меня точно 1.5, может быть 2. Узнаю позднее, еще даже не видела. Грудную хирург зашивали тоже. В целом я счастлива) Мне сразу не хотелось ставить импланты, хотелось только подтяжку. Хирург уговорил. Плохо все заживало, симптомы болезни грудных импоантов появились через 20 дней. Щитовидка и надпочечники. Не связывала 3 года. За послед 6 мес перед удалением удалось с эндокринологом поправить ситуацию. Но не полностью. Посмотрим, что будет дальше. Капсулу мой хирург на гистологию отправлял, все там хорошо. Здоровья Вам девочки) и удовольствия от естественной красоты❤

Здравствуйте, я тоже 3 недели назад удаляла и сильно болит грудь, особенно ночью и внизу груди все твёрдое, хирург говорит что это типа нормально, но я всё равно не могу себе места найти. Поделитесь , Пожалуйста, как у вас проходила реабилитация🙏

Гость
#15
Rozinka

Я удалила en-block 7 дней назад с подтяжкой. Грудные болят. Отекают. Говорят месяц будут беспокить. С 4 го у меня точно 1.5, может быть 2. Узнаю позднее, еще даже не видела. Грудную хирург зашивали тоже. В целом я счастлива) Мне сразу не хотелось ставить импланты, хотелось только подтяжку. Хирург уговорил. Плохо все заживало, симптомы болезни грудных импоантов появились через 20 дней. Щитовидка и надпочечники. Не связывала 3 года. За послед 6 мес перед удалением удалось с эндокринологом поправить ситуацию. Но не полностью. Посмотрим, что будет дальше. Капсулу мой хирург на гистологию отправлял, все там хорошо. Здоровья Вам девочки) и удовольствия от естественной красоты❤

А кто вам делал операцию поделитесь врачом)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема