Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Девчули, ищу вашей поддержки в принятии решения. Моя мама русская, а папа с грузинскими корнями. Я темноволосая голубоглазая девушка невысокого роста, со стройной фигурой, талией и пухлыми губами, но! С горбинкой на носу. Мне всё в себе нравится, но только не это. На фотографиях себе не нравлюсь, в зеркале себе не нравлюсь. Уже два года думаю о пластической операции. Мама когда узнала об этом, отправила к психологу. Тот через год сказал, что это не проблема психики и можно операцию делать, если мне так надо. Отец тоже понимает, может и до конца не одобряет. Но я действительно очень хочу прямой нос. Кто делал ринопластику? Поделитесь опытом плиз.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня золовка делала. Я бы не подумала, аккуратный не кукольный носик. Но перация всегда риск. Её надо делать, если без неё будет хуже. Не ради каприза.

Гость
#2

Я сделала в 27 лет при первой финансовой возможности, осталась довольна. Всегда знала, что обязательно сделаю, не было ни тени сомнения. Если у вас также и вы твердо убеждены в необходимости - ищите хорошего хирурга и ничего не бойтесь. О неудачных операциях везде целая куча информации, а вот об удачных никто нигде не говорит просто. Но это ведь не значит, что их нет. Да, риски, конечно же, присутствуют, но жить опасно уже само по себе. В большинстве же случаев всё проходит вполне благополучно. Восемь лет уже прошло, а я до сих пор смотрю на себя в зеркало и радуюсь, что решилась тогда на этот шаг.

Гость
#3
Гость

Я сделала в 27 лет при первой финансовой возможности, осталась довольна. Всегда знала, что обязательно сделаю, не было ни тени сомнения. Если у вас также и вы твердо убеждены в необходимости - ищите хорошего хирурга и ничего не бойтесь. О неудачных операциях везде целая куча информации, а вот об удачных никто нигде не говорит просто. Но это ведь не значит, что их нет. Да, риски, конечно же, присутствуют, но жить опасно уже само по себе. В большинстве же случаев всё проходит вполне благополучно. Восемь лет уже прошло, а я до сих пор смотрю на себя в зеркало и радуюсь, что решилась тогда на этот шаг.

Здравствуйте.а скажите у какого врача вы делали ринопластику?хочу,но не знаю кому довериться

Гость
#4

Лена !ну что,сделали?расскажите.я тоже планирую

#5

Моя мама делала ринопластику в клинике Медицина на 2-м Тверском-Ямском переулке. У неё от рождения был кривоватый нос, а потом она попала а автомобильную аварию и нос перестал дышать из-за искривления носовой перегородки. Она в Медицине давно наблюдалась по здоровью, другие клиники просто не признаёт. Там же делала пластику, результат нас с отцом ошеломил) мама помолодела даже. А главное, что очень понравилось, это естественность. Если бы я не знала, что было до операции, даже подумать бы не могла, что нос был изменён. Ну а мама очень довольная, вся сияет, расцвела. У них с отцом даже второй букетно-конфетный период начался. Летали в Вену на романтический уик-енд. Такие оба приторные)

#6

Сейчас так много противников пластической хирургии. А я людей, решившихся на пластику, прекрасно понимаю. Если для уверенности в себе нужен прямой нос или пухлая грудь, то почему нет? Не зря же в современном мире живём, где есть возможность без вреда для здоровья изменить внешность. Сама ничего не меняла, может к пенсии надумаю)

анка
#7
Гость

Здравствуйте.а скажите у какого врача вы делали ринопластику?хочу,но не знаю кому довериться

Здравствуйте! Посмотрите на работы Григорянца В.С. на estheticcenter.ru, стоимость будет зависеть от сложности носа. Но он делает супер, подруга у него оперировалась в 2016 году, всем довольна :)

#8

Если изменение внешности делает человека счастливее, помогает избавиться от реальных проблем или чувствовать себя более полноценным, то почему нет? У человека в душе заложено стремление к прекрасному, и украшать собой мир это привилегия каждой женщины

Надя
#9

В раках грамотного хирурга ринопластика - классная вещь! Я оперировалась у Е.В. Казанцева (на Соколе). Он очень доброжелателен, и главное операцию здорово провел. Нос смотрится как от рождения дан был) И гармонично всё. И да, ринопластика меняет отношение к себе и окружающих

#10

Да вы посмотрите на снимки голливудских знаменитостей, среди них едва ли с десяток найдётся тех, кто не делал носик, скулы или губки. А отсюда вывод - более пропорциональное лицо действительно увеличивает нашу привлекательность для окружающих. Может даже встретите свою половинку после ринопластики. Не из-за красивого носа, а из-за своей энергии уверенности в себе и веры в свою привлекательность

#11

Ахахахах) Как вы догадались, что у меня пока нет второй половинки?) Это действительно так. Свою судьбу я пока не встретила. Спасибо за понимание и поддержку, девочки! Из подружек не осудил только ленивый

Гость
#12

Я делала ринопластику и очень довольна! Моя жизнь качественно улучшилась и кстати примерно через год после рино я встретила своего мужа, не известно как бы всё вышло живя я с вечным комплексом. Могу порекомендовать отличного врача- Андрей Кашманов, принимает в Бьюти Тренд ллюс ко всему профессионализму еще и лор образование!

Гость
#13

Я делала ринопластику у доктора Малахова в клинике Селин год назад. Сейчас мне 19. Родители поддержали, потому что видели, как я комплексую из-за слишком широкого носа. Он был похож на картофелину, и никаким макияжем нельзя было исправить этого. Малахов сделал мне ровный узенький носик, с немного приподнятым кончиком. Он идеально вписался в пропорции лица. Я уже год ощущаю себя совершенно другим человеком, школьные годы из-за некрасивого носа дались тяжело, но университет и дальнейшая жизнь будут совсем другими. Так что советую исправлять проблему как можно раньше, в этом нет ничего страшного, если вы нашли крутого доктора.

Алина
#14

Раньше меня смущала горбинка на носу, если смотреть в профиль то выглядело ужасно. Операция по ринопластике подарила мне идеальную форму носика, всё аккуратно и красиво смотрится. Оперировалась у Александра Юрьевича Жукова, золотой человек, всё сделал как нужно без проблем, подарил кучу эмоций и приятное лицо.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: