Гость
Статьи
Удаление грудных …

Удаление грудных имплантов

Девочки, красавицы, есть, кто хочет удалить грудные импланты?

21 ответ
Последний — Перейти
Ангел
#1

Я в понедельник убрала

Гость
#2

Уже удалила!)) довольна как слон . Вместо имплантов сделала липофилинг жирочком и подтяжку. Долго думала убирать импланты или нет и все же решилась . Делала я Клинике Дамас в Москве. Находиться пришлось там 2 недели для наблюдения . В целом все прошло отлично. Первую неделю немножко побаливало , сейчас вообще не болит . А вы почему решили удалить?

Алёна
#3
Гость

Уже удалила!)) довольна как слон . Вместо имплантов сделала липофилинг жирочком и подтяжку. Долго думала убирать импланты или нет и все же решилась . Делала я Клинике Дамас в Москве. Находиться пришлось там 2 недели для наблюдения . В целом все прошло отлично. Первую неделю немножко побаливало , сейчас вообще не болит . А вы почему решили удалить?

Поздравляю. А какой доступ? Цена? Больно после опи?
Я хочу, так как иммунная система борется с инородным телом.

Алёна
#4
Ангел

Я в понедельник убрала

Поздравляю. Как самочувствие?

Гость
#5

Добрый день! Я удаляла, у меня были показания - формирование грубой капсулы, периодически побаливала грудь. Сделала подтяжку лишней кожи. Чувствую себя очень хорошо. Все делал специализирующийся на операциях именно на груди хирург - Ведров Олег Вячеславович. Нашла его на youtube, очень опытный, вежливый, внимательный специалист. Вот тут https://www.youtube.com/watch?v=R1FZ94hE1a4 доктор рассказывает как раз об удалении все подробно.

Алёна
#6
Гость

Добрый день! Я удаляла, у меня были показания - формирование грубой капсулы, периодически побаливала грудь. Сделала подтяжку лишней кожи. Чувствую себя очень хорошо. Все делал специализирующийся на операциях именно на груди хирург - Ведров Олег Вячеславович. Нашла его на youtube, очень опытный, вежливый, внимательный специалист. Вот тут https://www.youtube.com/watch?v=R1FZ94hE1a4 доктор рассказывает как раз об удалении все подробно.

Спасибо. Посмотрю этого хирурга. Крепкого Вам здоровья!

Малина
#7
Алёна

Спасибо. Посмотрю этого хирурга. Крепкого Вам здоровья!

Я тоже буду улалять в скором времени. Сколько вы прохожиди с ними?

Гость
#8
Гость

Уже удалила!)) довольна как слон . Вместо имплантов сделала липофилинг жирочком и подтяжку. Долго думала убирать импланты или нет и все же решилась . Делала я Клинике Дамас в Москве. Находиться пришлось там 2 недели для наблюдения . В целом все прошло отлично. Первую неделю немножко побаливало , сейчас вообще не болит . А вы почему решили удалить?

А мне кажется мы оперировались с вами с разницей в пару дней))) я у амжада тоже убирала импланты . Боль была первые два дня , и то такая ноющая , но терпимая . Теперь жду полного заживления и буду закачивать жирочек )) а то без сись как то некомфортно ))) а вы что будете делать дальше ? Так и оставите ?

Гость
#9
Алёна

Спасибо. Посмотрю этого хирурга. Крепкого Вам здоровья!

Спасибо! будьте и Вы здоровы!!

Нина
#10

А я не хотела удалять, мне все нравилось, но пришлось. После аварии , ударилась грудью и на узи показало, что там небольшой разрыв импланта.
Жалко, конечно, но что делать...
Сегодня ходила в ФрауКлиник, к доктору Егоровой, обещала сделать красиво, с подтяжечкой.
Оказывается именно удаление мало кто делает, хотя замену имплантов многие хирурги предлагают.

Гость
#11

И я удалила в начале года, у Алтыевой делала. Ну больновато конечно пару дней, но не хуже, чем когда их ставили. Нормально, да и предвкушение красивой своей груди не дает думать о негативе. Очень рада, что сделала, учитывая что была и подтяжка - грудь получилась очень эффектная.

Rozinka
#12

Я удалила en-block 7 дней назад с подтяжкой. Грудные болят. Отекают. Говорят месяц будут беспокить. С 4 го у меня точно 1.5, может быть 2. Узнаю позднее, еще даже не видела. Грудную хирург зашивали тоже. В целом я счастлива) Мне сразу не хотелось ставить импланты, хотелось только подтяжку. Хирург уговорил. Плохо все заживало, симптомы болезни грудных импоантов появились через 20 дней. Щитовидка и надпочечники. Не связывала 3 года. За послед 6 мес перед удалением удалось с эндокринологом поправить ситуацию. Но не полностью. Посмотрим, что будет дальше. Капсулу мой хирург на гистологию отправлял, все там хорошо. Здоровья Вам девочки) и удовольствия от естественной красоты❤

Rozinka
#13
Ангел

Я в понедельник убрала

Как самочувствие? Как восстановление?

Гость
#14

Хочу удалить грудные импланты, психологически не комфортно, хотя все гармонично. Врач у виска крутит. Показаний нет, а я просто хочу вернуться к исходники, пусть и небольшому. Понимаю насколько глупо и нелогично. Ставила недавно причем, но мысль, что внутри инородное убивает, не думала, что так будет конечно. Кто удалял на небольшом сроке после установки, удалось ли вернуться к исходнику?

#15
Гость

Хочу удалить грудные импланты, психологически не комфортно, хотя все гармонично. Врач у виска крутит. Показаний нет, а я просто хочу вернуться к исходники, пусть и небольшому. Понимаю насколько глупо и нелогично. Ставила недавно причем, но мысль, что внутри инородное убивает, не думала, что так будет конечно. Кто удалял на небольшом сроке после установки, удалось ли вернуться к исходнику?

Добрый день, после беременности и кормления одна грудь деформирована очень жесткая и болит, хочу обратиться к хорошему специалисту. Помимо уплотнения и боли в одной - во второй ротация импланта и она как потекла. До имплантов был первый...хочется хоть немного из моей единички сделать что то нормальное, подскажите к какому врачу идти. К своему больше не пойду, они говорят что всё из за беременности и кормления, оперировалась 2 года назад у Скворцова в НМХ.

Жизель
#16

Я удаляла имланты у Кондратьева Дениса Геннадьевича До этого обошла 2 врачей и с тремя консультировалась онлайн. От этих докторов наслушалась грубых слов в свой адрес и высмеивание моего желания убрать то, что было установлено 12 лет назад. Выбрала именно Дениса Геннадьевича за его профессиональный подход, а главное этичное общение с пациентом. Он ни разу не критиковал меня за мое решение, в отличие от других врачей. Подошёл к удалению профессионально. Я сама год изучала иностранные ресурсы, как правильно должны быть удалены импланты. И только он, как оказалось, смог сделать все грамотно и как нужно мне. Дополнительно доктор сделал мастопексию. Швы аккуратные, грудь по-максимуму сохранена. Все получилось супер, я смогла убедиться в сотый раз, что сделала правильный выбор для себя. До операции и после всегда отвечал на все мои вопросы. Спокойный, позитивный.

Гость
#17

Девочки, можно и заменить, и удалить, делают красиво и то и то, не бойтесь удалять, красивую грудь можно сделать любого размера) Главное то что вы хотите) и хороший хирург. У меня своя едва 1,5, но я сделала подтяжку без имплантов, и смотрится очень красиво и аппетитно, делала у Эльдара Мустафаева, импланты не обязательны для красоты, хотя и с ними делают конфеток!

Гость
#18

Удаляла старые, делала увеличение давно и в маленьком городе, не сильно нравился результат (под железу), с годами и после родов еще и провисла, плюс просто большие разонравились, так что удалила и заодно сделала подтяжку, вышло очень красиво! Причем сделали по старым рубцам, представляете мой восторг? Оперировалась у Волкова В.Г., обращайтесь ! Очень талантливый хирург.

Гость
#19
Гость

Удаляла старые, делала увеличение давно и в маленьком городе, не сильно нравился результат (под железу), с годами и после родов еще и провисла, плюс просто большие разонравились, так что удалила и заодно сделала подтяжку, вышло очень красиво! Причем сделали по старым рубцам, представляете мой восторг? Оперировалась у Волкова В.Г., обращайтесь ! Очень талантливый хирург.

Добрый день , у меня схожая с вами ситуация , хочу удалить импланты поставленные много лет назад, сколько вам обошлась операция если не секрет , заранее спасибо

Аня
#20

моя рекомендация - обращаться к опытным хирургам по поводу повторной маммопластики. Баулин Владимир Викторович, опыт 40 лет. сейчас огромнейшее количество пациентов и пока в Эталоне бесплатная консультация. я уже записалась. очень хочу сделать что-то с грудью

Гость
#21

Я сегодня удалила, вздохнула свободно! Девочки с имплантации здоровье начинает хромать, с каждым годом все хуже было. 8 лет я их относила, началась мигрень, сыпь вокруг имплантов, волосы выпадать стали очень сильно! Иммунитет не справлялся. Пальцы ног и рук нимели, слабость такая, что перестала на тренировки ездить!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема