Гость
Статьи
Косметолог

Косметолог

У меня проблема - расширенные поры, неровная кожа лица, мимические морщины небольшие, немного «поплыл контур»
Мне 35, хочу начать делать процедуры у косметологов.
Ходила к 3 специалистам, все как один советуют массаж + инъекции.
Про массаж понятно,
Но инъекции разные - кто-то мезо, кто pr лифтинг; кто плазмолифтинг, а кто-то карбоновый пилинг.
Кто что делал из этих процедур? Понравилось?/ какой результат?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Главное врача хорошего найдите. А посмотреть все процедуры можно на ютюбе. И сразу увидеть результат и сам процесс.

Гость
#2

Мне не 35, но до беременности делала себе мезо часто, биорев лица тоже, пилинги PRX, плазму ( очень - очень хорошая процедура со швейцарской пробиркой), уходы на косметике биоложикал ришелье, все было отлично. Маму водила на пилинги и на плазму ( маме 45) - сразу стала более свежее и ярче, что-ли. Но вы должны понимать, что без должного образа жизни ( ранний подъем, здоровый сон, жизнь без стрессов, занятие спортом), правильное питание, такой же подкреплённый домашний уход, это все не будет действенно. И плюс, необходимо повторять процедуры постоянно.
Я бы вам посоветовала пройти курс плазмы, 5 процедур вроде, обязательно чтобы препарат был швейцарским, стоит не дёшево, но вещь в любом возрасте удивительная и куда сильнее мезо. Мезо это больше как деликатный уход постоянный, мой врач-косметолог себе ее колит словно пьёт чашку кофе) И не экономьте на уходах дома, лучше купить эффективную дорогую косметику, за тех же 100+€, но точно работающую.

Беспечальная
#3

Дифферин попробуйте месяца три подряд на ночь

#4

Хочу дать вам очень хороший совет. Зайдите ко мне в личку и позвоните в скайп.

Автор
#5
Светлана

Хочу дать вам очень хороший совет. Зайдите ко мне в личку и позвоните в скайп.

Спамм. Она всем пишит под разным предлогом.

Маруся
#6

Начните с биоревитализации, она очень хорошо увлажняет кожу, а это всегда нелишне. Плазмотерапия тоже очень классная, но там надо чтобы у вас плазма крови была богатая, иначе мало будет заметно. Сходите к косметологу Марии Рузгис в клинику Селин на белорусской, она хорошо все вам подскажет

Гость
#7

Добрый день! по увлажнению вам дали советы. А вот по контуру поплывшему могу подсказать - SMAS лифтинг на аппарате doublo. На мой взгляд, он эффективнее, чем альтера (я пробовала и тот и тот способ). После одной процедуры в течение месяца-трех происходит процесс подтягивания кожи за счет выработки коллагена и эластина. У меня и кожа уплотнилась, и носогубки ушли с брылями. Если вы из Москвы, то могу посоветовать эксперта по смас лифтингу - Конькову Марину Александровну. Она помимо практики еще и обучением других докторов занимается, можно спокойно довериться. *** - dr.konkova

Гость
#8

Мезотерапия очень эффективная процедура, как по отдельности, так и совместно с другими. Я первый раз мезотерапию пробовала совместно с УЗ-лифтингом (если быть точнее, то Альтера-лифтинг), как раз эффект такой будто после подтяжки, а мезо кожу увлажнила и подлечила, выровняла неровности и стерла недостатки. Идеальное сочетание на мой взгляд. Мне так посоветовала сделать моя косметолог, Васильева Н.В. из клиники Селин, и хорошо что я доверилась ее профессионализму и без всяких сомнений последовала совету

Ника
#9

Я не сторонних частых походов к косметологу, многие процедуры имеют неприятные последствия и вызывают болевые ощущения. В качестве замены выручает коллаген мармеладные ягоды от эвалар, крахмальные и желатиновые маски. Плюс перед сном и утром делаю массаж лица.

Елена нн
#10

У меня контур не просто "поплыл", лицо упало с уклоном на одну сторону после стресса и резкого похудения на 18 кг.
Косметолога нашла случайно, сначала сделала биоревитализацию и чистила лицо. Через полгода, после зря потраченных огромных денег на массажи, вернулась к ней на грамотные инекции. Массаж хорошо, но, у меня эффект был дней на 10 и все!
Мой косметолог мне обкалывает все лицо, как бы каркас, так же обкалываю шею , декольте, делаю аугментацию губ и небольшую коррекцию носа . Инекции сертифицированные, разные, гилауронка, липолитики и еще что-то, я не врач , грамотно не напишу.
Лицо подтянулось. Основательно делаю раз в год. Морщин нет вообще. Буду делать "овал Джоли", но, умеренный, без фанатизма.
Мне 50+, мне больше надо процедур.
Ее *** @the_lin_lamiia.
Напишите, спросите сами, фото отправьте. За спрос денег не берут.

Пользователь
#11

Очнулась в 35… раньше надо было.
Неужели такие тёмные в современном мире ещё остались?🤦🏻‍♀️

Семен Кисель
#12

Обратитесь вот сюда - happyderm.by . Однозначно помогут, как минимум, советом. Очень крутая клиника!

Лия
#13

Вот как раз для таких ситуаций подходит хорошо микроигольчатый лифтинг Vivace. Он работате так, что одновременно подтягивает кожу и убирает все неровности и пегмент (даже акне проходит после него). Я тоже планирую сделать, коллега сделала - очень заметно лицо подтянулось и стало лучше выглядеть. Делала в Москве во Фрауклиник у Парфенова. Тоже ближе к весне запишусь к нему.

Лена
#14

Чтобы сохранить свою молодость и красоту нужно внимательно следить за собой, у меня тоже кожа была всегда уставшей, я всегда давила прыщи и черные точки хоть знала, что нельзя. Мой косметолог посоветовала мне сделать курс плазмотерапии для лица, классная процедура, очень понравилась, пятнышек на лице нет, ровный и хороший цвет лица. Делаю эту процедуру в клинике Damas, там работает мой лучший косметолог.

Инна
#15

Можно и без инъекций попробовать, если не хотите. Аппаратные процедуры можно подобрать же. Я к Каргиной И.В. в Ртх ревивал хожу регулярно, сказала ей сразу что пока к уколам не готова. И меня услышали, справляемся и так, результаты обалденные) Может конечно еще вашего специалиста оборудование ограничивает, не знаю

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: