Гость
Статьи
Смещение грудного …

Смещение грудного импланта

Вопрос про грудные импланты.У кого было смещение? Делала операцию полгода назад.Примерно через 2 месяца почувствовала дискомфорт в левой груди,сходила к врачу, объяснила ситуацию.Ощущения похожи на смещение импланта,будто он не зафиксировался.Мой хирург, проводивший операцию заверил, что все в порядке и это скорее всего спина.Сделала узи, ходила к маммологу-отклонений нет. Сегодня была у невролога -отклонений также нет, врач попался очень хороший, прощупали все позвонки и при малейшем отклонении чувствовалось бы боль.Врач с полной уверенностью сказал, что это не спина и скорее всего происходит смещение при движении. Кто сталкивался?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну да, так бывает. Скорее всего понадобится ещё одна корректирующая операция

Гость
#3

Вам лучше сходить к нескольким хирургам, не только к тому, у кого оперировались. У меня первая маммопластика была не очень удачной, пришлось переделывать. Сменили круглые импланты, которые не правильно легли на гладкие Ментор анатомической формы. Второй операцией полностью довольна, с новой грудью уже год, все в порядке, слава богу. Делала вторую операцию Леликов Андрей Славович, замечательный хирург клиники Seline.

Дана
#4

смещение грудного импланта это конечно просто ужасно, но у меня после 1 операции еще хуже было наверно!!! Контрактура, жуткий отек, всю перекосило и соски растянутые. Это просто ужасно было, думала не переживу всё это. Но мне была проведена 2 операция. И ее я конечно уже у известного пластического хирурга делала у Хачатряна Вардана Робертовича. Он мне реально очень помог!

Мария
#5
Kris

Вопрос про грудные импланты.У кого было смещение? Делала операцию полгода назад.Примерно через 2 месяца почувствовала дискомфорт в левой груди,сходила к врачу, объяснила ситуацию.Ощущения похожи на смещение импланта,будто он не зафиксировался.Мой хирург, проводивший операцию заверил, что все в порядке и это скорее всего спина.Сделала узи, ходила к маммологу-отклонений нет. Сегодня была у невролога -отклонений также нет, врач попался очень хороший, прощупали все позвонки и при малейшем отклонении чувствовалось бы боль.Врач с полной уверенностью сказал, что это не спина и скорее всего происходит смещение при движении. Кто сталкивался?

У Вас ничего не изменилось за эти пару месяцев? Вот то что Вы описали похоже на симптомы капсулярной контрактуры, только + ко всему могут добавиться болевые ощущения. Сходите лучше на консультацию к другому хирургу, с этим затягивать нельзя если ситуация не благоприятная лучше удалить импланты.Лично мое мнение, пусть будет своя здоровая грудь, чем Вы сделаете повторную операцию, как некоторые пишут, а вдруг такой же результат будет?
У меня сестра удаляла импланты в Фрау клиник и не по медицинским показателям, а так ей захотелось.
Пару лет назад парень ее вбил ей в голову, что нужно сделать большую грудь, она и послушалась, хотя её все отговаривали, а через год с парнем она рассталась, и поняла, что с такой грудью не то что бы ей не красиво, а просто не комфортно стало , вот и решила убрать импланты, ей грудь оставили очень красивую, не пустые кармашки висят, а нормальная грудь, не уступает натуральной которая была до операции.

Гость
#6

как-то странно, а какие именно у вас ощущения? Сколько компрессионку носили? У меня было чувство шевеления только когда снимала ее, хотя вообще носила почти 2 месяца, чтобы наверняка, хирург рекомендовал не менее 1 месяца (Мустафаев Э. Р.). Вообще если по обследованиям все ок, то странно, не должно быть таких странных ощущений

Марина
#7

сходите к врачу с опытом по груди для второго мнения. Баулин Владимир Викторович. Это кого я знаю по груди с внушительным опытом. Кто уже работает уже очень давно и много учился за границей. может сможет подсказать в вашей ситуации

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: