Гость
Статьи
Пластика груди

Пластика груди

Здравствуйте, думаю что многие через это прошли, после родов и кормления грудью у меня совсем пропала грудь, теперь хочу сделать себе увеличение, размер где то до троечки. Кто делал, поделитесь, насколько это больно, как выбирали хирурга, сколько обошлась операция? Буду очень благодарна.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

многие кто через это прошли очень сильно пожалели.

Гость
#2

Подруга делала лет 8 назад. Хирург была женщина, какая-то известная. По деньгам было тыщ 200 тогда. Увеличили ей с первого до второго размера. Все нормально, очень довольна.

#3

я задумываюсь об этом. Послушаю. Интересно про питер, но и москва тоже подойдет.

Галина
#4

Я тоже делала, но я делала подтяжку и увеличение, у меня грудь просто с дулась после кормления, хотя я до беременности имела троечку, а после нее грудь обвисла и пустая осталась. Делала у Пшонкиной Светланы Юрьевны, она очень хороший доктор, внимательная, да и видно что профессионал своего дела.

Гость
#5

У моей жены был 3й размер, после детей все висит. Завтра будет делать подтяжку без увеличения. С увеличением часто бывают проблемы спустя годы, многие переделывают.
Подтяжка 140-160 вроде без анализов вбюстклиник
Если хотите у высококлассных хирургов честно и без выкачивания бабла - идите в клинику им. Сеченова. Но там от 250

Гость
#6

Я тоже до троечки увеличивала, самый оптимальный размер как мне кажется, не слишком большая, но в то же время есть чем похвастать) Хирурга мне посоветовала подруга, Бакирханов С.К., я попала к нему на бесплатную консультацию, очень он меня к себе расположил, такой приятный человек, а насчет его опытности и профессионализма вообще можно было не беспокоиться, потому что вопервых подруга как живой пример работы, а вовторых на просторах интернета очень популярная в хорошем смысле фамилия. Насчет больно или нет, ну конечно больно, а вы как хотели, это ведь хирургическое вмешательство, режут, вставляют инородные тела по сути)) понадобится немало времени на полную реабилитацию и заживление, но все это конечно терпимо и уж тем более стоит результата. И по поводу цены еще: можно было в Москве найти и подешевле конечно, но тут уже лучше думать о качестве и в первую очередь о здоровье, я решила что лучше переплачу, но буду спокойна, что ложусь под нож опытному хирургу и со мной все будет хорошо.

Женя
#7

А я ни одной женщины не знаю, которая пожалела. наверное потому что все делали в хороших местах и все адекватные, то есть больше 4 размера никто из знакомых не делал. У меня вообще двоечка,но своей не было почти никакой)) больновато было, особенно первые дня 4, но обезболивающие работали, все было терпимо. Потом лучше и лучше, в компрессионном белье так вообще почти ничего не чувствуется. Просто трогать лишний раз не надо, а так все ок. Ну и вообще конечно надо дать организму отдохнуть. Считаю, что если есть возможность и если без фанатизма то нужно пользоваться возможностями современной медицины! Наркоз сейчас тоже очень мягкий и безопасный, ну мягкий я имею в виду выход из него. Так конечно сильный, какой должен быть))) Я грудь делала в "госпитале мира", на тот момент они еще назывались мон блан, чуть выше среднего ценник, но результат супер. И врачи хорошие и отношение на уровне. И как по мне - аккуратный спрятанный шрамик всяко лучше обвисшей груди. Главное не переборщить, чтобы натурально выглядело)

Гость
#8

Девочки, для меня подтяжка груди с увеличением стала лучшим решением за последние несколько лет, это перевернуло мою жизнь и придало уверенности в себе, которой ой как не хватало три года после родов и ГВ. Помимо груди исправила и животик - сделала абдоминопластику, так как после двойни он так и не восстановился. Все делала смежно под одним наркозом. Доктора выбрала неимоверно талантливую и опытную - Алтыеву Аделину Фуатовну (клиника недалеко от метро Белорусской), поэтом все прошло отлично, без осложнений со стандартным периодом реабилитации. Кстати у хирургов этой клиники консультация бесплатная, можно записаться и все узнать, в том числе по стоимости. Всем чудесного дня и красоты! :)

Шоколадка
#9

Когда мне было 13, у многих девочек в классе грудь уже хотя бы вырисовывалась, а у меня нет. Еще и соски некрасиво расположены были... Мне родители говорили, что после 25 грудь сто раз еще вырастет и изменится. Но мне 27 сейчас и грудь как в 13 лет какой была так и осталась. Наконец я сделала увеличивающую маммопластику. Желаю всем следовать моему примеру. Если груди нет, не оставляйте все так, как есть. Лучше пожить красиво. Мне мою грудь сделала Алексей Артемьев. У Алексея Александровича офигенные методики, реально очень круто получается и натурально.

Женечка
#10

Нормально. Делала пластику. Увеличивала грудь. Насчёт больно... операцию вы не чувствуете, вы же под наркозом. А после - если соблюдать все рекомендации врача, то не будет болей.
Я из 1-го делала примерно 3,5 размер. Получилось очень естественно, с красивой ложбинкой между грудями.
Как специалиста могу порекомендовать Баландина Виталия. Очень квалифицированный, руки просто золотые

Оля
#11

Вот моя история.
Кормила грудью, похудела. Грудь тоже похудела и обвисла. Уши спаниеля. Я задалась целью найти хорошего доктора по увеличению груди. Нашла хороший вариант в Корее. Но там дорого для меня. Узнала, что есть в Бангкоке есть хорошие доктора. Здесь же на форуме нашла координатора. Написала ему, выслала фото. Он передал доктору. Доктор высказал свои комментарии. Решилась на операцию. Мне надо было делать просто увеличение без подтяжки. Вместе с медикаментами и всем всем всем операция обошлась мне а 3200$
Импланты ментор - мировой лидер.
Палата частная. Питание три раза в день. Консультации, снятие швов, сопровождение координатором, трансфер из аэропорта, обследование - все это вошло в стоимость. + Я получила просто потрясающе отношение медицинского персонала, качественное обслуживание и внимание со всех сторон. Очень рекомендую обращаться к координатору Артёму, он сориентирует по всем вопросам artyom (собака)bangkokmediart.com
+66850595273 Вайбер и вотсапп

Гость
#12

Мне очень понравилось, как сделали грудь моей подруге. Главное то, что выглядит естественно красиво. Попросила адресочек и записалась на прием к пластическому хирургу Фадину, принимает в клинике Селин на Большом Кондратьевском7. Попросила увеличить объем груди и изменить ее форму, заказала 3 размер. Александр Сергеевич смоделировал мне грудь именно так, как я хотела, и поставил импланты Mentor CPG 333 высокой проекции. Теперь и у меня красивая грудь, и смотрится натурально. Врач профессионал, я его рекомендую, а также клинику, удобная, современная, комфортная.

Милочка
#13

Я делала буквально две недели назад. Хирурга выбирала по отзывам, по опыту работы, много параметров на самом деле. Не мало важную роль и клиника играет. Оперировалась я у Тумакова Глеба Игоревича, в Фрау Клиник.
Операция обошлась в 384 тысячи. Да, дорого, но и результат того стоит! Мне и так повезло, сейчас у него до конца декабря 20% скидка на операции, так что еще и повезло. Потому как не смотря на еще заметный шрам, грудь просто загляденье!

Юля
#14

Я обращалась к Светлане Юрьевне Пшонкиной, выше уже девушка писала о ней. Она замечательный доктор, подобрала шикарные импланты, грудь смотрится натурально, красиво. А самое главное даже восстановление прошло незаметно для меня.

Фея
#15

Больно, как и любая операция. Но трудно будет только первую неделю, потом боль и отеки будут постепенно проходить. Я через это прошла и не смотря на боль, я не жалею о том, что это сделала. Оперировалась у Хайдарова Тимура Тошниезовича. Как выбирала врача? просто побывала на консультации у нескольких пластических хирургов, послушала, что они советовали, задавала вопросы. Конечно осталось впечатление о каждом докторе. Поэтому и выбрала Хайдарова, потому что появилось к нему доверие, ощущение, что все будет нормально, без проблем и красиво.

Гость
#16

Хирурга надо выбирать сердцем! Пойти, пообщаться, лично встретиться. Мне в душу запад доктор Амжад Аль Юсеф, оперировалась у него три месяца назад. Результатом довольна. Со своего опыта могу порекомендовать его. Ну а так, вам конечно же лучше сходить на консультацию и уже самостоятельно решить, без всяких "советчиков")))

Асти
#17

У Тумакова делала во Фрау клиник с хорошей скидкой, по акции новогодней) Приятно, что такие плюшки можно и в клинике пластической хирургии получить) Большая экономия бюджета, кто хочет - может еще успеть, хотя наверное, уже все расписано, доктор очень крутой! Знаете, такой, по которому сразу видно, что руки растут там, где надо) и в общении понравился. Операция прошла как-то даже незаметно, лягла, проснулась, побыла королевишной сутки) персонал постоянно узнавал как дела, кормили вкусностями, доктор забегал несколько раз. Потом домой отпустили. импланты круглые мотива 260 мл. Буду на НГ красоткой уже)

Гость
#18

я делала как раз псоле родов и кормления
прошло 3 года-результат такой же как и был, все очень естественно и мне очень очень нравится
делала у Якимца Валерия Григорьевича, клиника Эстет Клиник

Ирина Архипова
#19

17. Асти, а в каких числах вы делали у Тумакова операцию? Я просто тоже в декабре делала грудь там. может быть, мы виделись с вами?) Вы какие импланты поставили и каким доступом. как все прошло? Я еще в компрессионке хожу пока, уже привыкла к ней, а поначалу от нее только у меня тело болело, а когда стирала, прям отдыхала. А так ничего не болит, грудь красота, но мужу пока не показывала)

Игнатенко
#20

Я вот долго не могла решиться на пластику, как же мне было страшно) Я читала форум по пластике, там очень грамотная админ, все подскажет, направит, посоветует. И у девочек посмотрела фотки, выбрала доктора Бадака Олега Евгеньевича. Сейчас просто очень хвалю себя, что смогла перебороть страх и решиться на операцию. Грудь получилась прекрасной, я даже вспоминать не хочу о том, что было.

Скарлет
#21

А видели, Блохин Сергей Николаевич ищет моделей для мастер-классов?) девчонки, пишите. может кому-то повезет. Можно у него в инстаграме посмотреть @s.n.blohin. Ищут моделей на глютеопластику, на грудь после неудачного хирургического вмешательства и операция на лице, наверное фейслифтинг, но точно потом скажут)

Алиса
#22

пластику груди сделала прошлым летом. Вардан Робертович Хачатрян прекрасно со всеми поставленными задачками смог справиться. Я очень рада и знакомством с этим хирургом, считаю мне реально повезло, что я у него оказалась. И грудь бесподобная!

Ника
#23

я делала у доктора Снигирь Олега. Врач молодой. ноуже достаточно опытный. работает с имплантами фирмы Себбин. по собственному опыту скажу, что импланты классные. вообще не ощущаю их. и внешне они не заметны. форма груди суперская. Первые несколько дней были боли и неприятное озузение распирания. но это первые дни. коспрессинку носить обязательно около месяца. но это все доктор объясняет на консультации. а потом только чувство радости от новой груди))

Елена
#24

Моё желание увеличить грудь исполнилась, благодаря Хачатряну Вардану Робертовичу. Его метод работы и профессиональный взгляд изменил мою жизнь На консультации хирург тщательно осмотрел мою грудь и рассказал план своих действий, ответив на мои вопросы Вардан Робертович предложил сделать операцию с имплантации фирмы ментор. Подобрали мне идеальную форму которая мне подходила. После операции я готова была прыгать от счастья мой 0.5 размер стал 2.5 о такой груди я и мечтала! Упругая выглядит как родная
прям как в сказке. Очень довольна работой хирурга, реабилитацию прошла легко, я не капризная)). Спасибо вам Вардан Робертович за исполненную мечту в реальность! И да, у Вас жена красотка!!!

Гость
#25

я делала пластику груди у Котелевец Алексея Геннадьевича, мне очень нравится результат, очень хороший врач!

Гость
#26

делала пластику груди год назад у Котелевиц А.Г. импланты прижились отлично, шовчики незаметные, форма груди красивая, да и с размером все сложилось, никакой ассиметрии, воспалений и осложнений.

Гость
#27

Приятного мало, но не больно) Поначалу чувство распирания, потом чесалось все, ну иногда тянуло, но это скорее от отека или от резких движений. Такого чтобы лежать и страдать не было конечно же) спокойно и мылась и одевалась, просто надо приноровиться, особенно руки не поднимать)

Карина
#28

Я с радостью поблагодарю Вардана Хачатряна. Мне 54, а я благодаря его подтяжке груди на имплантах вновь обрела девичьи изгибы и очертания, даже силуэт постройнел. Он провел мне операцию, чтобы избавить от птоза. Мне с возрастом еще стало недоставать объема в груди, но Вардан Робертович грамотно установил импланты, шикарно подобрал анатомические Ментор, и они влились в мою грудь, сделав ее более аппетитной и молодой. Часто пишут в интернете, что в моем возрасте операции переносятся хуже, но это не так. Я лично прекрасно перенесла. А еще операция не вынуждает снимать швы. У Хачатряна всё продумано, даже такая мелочь.

Гость
#29

полностью согласна с каждым словом, если не трогать лишний раз, ничего не болит! И результат однозначно того стоит. Я у Мустафаева Э.Р. оперировалась, все супер. Немного волнительно поначалу, но в итоге все хорошо!

Гость
#30

Тоже оперировалась у него, но у меня все же были боли, особенно на 4 день, даже воспользовалась обезболивающим уколом, про которые мне говорил врач. А так все терпимо, согласна, главное не трогать и не поднимать руки. А если уже кажется, что все прошло и хочется нарушить что-то – сначала надо написать хирургу! Он доходчиво объяснит, почему нельзя, даже если кажется, что уже все зажило! Очень важно быть с врачом на связи) и тогда все пройдет хорошо. Ну а по цене лучше на сайте смотреть, ориентируйтесь на 300, пусть будет еще запас на процедуры реабилитации и красивое белье после нее!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: