Гость
Статьи
собралась делать …

собралась делать пластику груди

Девочки посоветуйте ...собралась делать пластику груди и выбрала размер импланта 424 мл.Рост 172 вес 68.Хочется красивую и пышную четвёрочку.Подскажите я с выбором миллилитров не ошиблась?
Спасибо всем за ранее

Kiki
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вес 59, рост 173, 370 аллерган, хотела больше, но имплатн тогда бы контурировал, т.к худая, смотрится как хорошая тройка

Мила
#3

)))) у меня четверочка)))) коплю деньги на уменьшение....еще год как минимум. как же меня задолбало носить эти киллиманджаро на себе((((((

Гость
#4

Конечно ты ошиблась.
Не 424 надо, а 425 мл))))
А может, и 225.
Мы тут не экстрасенсы.

Alexa
#5

Мне кажется в самый раз)) Хотя какой у вас исходник?
Ну и конечно вам никто по форуму не сможет сказать точно, вам надо непосредственно по консультациям походить, врачей послушать. Я сама собираюсь, но правда на переделку стааарой работы, делала до родов и все поехало, еще и в другом городе, ну в общем присматриваюсь к врачам, хожу к разным, слушаю.. Пока для себя выделила Фадина А. С., он в клинике seline работает и это меня еще больше привлекает, так как центр известный., да и работы очень красивые...а вы в Москве?
А так вам еще между круглыми и анатомическими выбирать))

Гость
#6
Мила

)))) у меня четверочка)))) коплю деньги на уменьшение....еще год как минимум. как же меня задолбало носить эти киллиманджаро на себе((((((

я уже записалась на уменьшение,03 января иду уже на консультацию.Как я хочу маленьких грудей и как я вас понимаю.Где вы делать хотите?

Аксинья
#7
Гость

я уже записалась на уменьшение,03 января иду уже на консультацию.Как я хочу маленьких грудей и как я вас понимаю.Где вы делать хотите?

Если не решили еще, в estheticcemnter.ru операции на уменьшение хорошо делают) Я там делала блефаро, но с доктором разговорились про тренды на уменьшение губ и грудей-говорит мы тоже такое делаем)) ох уж эти тренды

Аксинья
#8
Аксинья

Если не решили еще, в estheticcemnter.ru операции на уменьшение хорошо делают) Я там делала блефаро, но с доктором разговорились про тренды на уменьшение губ и грудей-говорит мы тоже такое делаем)) ох уж эти тренды

estheticcenter.ru , простите, очепятка)

Fendi
#9

А сейчас что? Чего это вы решили, что с таким объемом имплантов будет четверочка, приснилось вам или были у врача?
Красиво грудь делает врач Копасов, но вам выгоднее выслушать мнение врача вначале, прислушаться и только потом говорить о своих пожеланиях.
У знакомой вышла тройка! С имплантами 500 мл, она в Вегасе делала.
Я в Москве, вот у Копасова, у меня 300 мл импланта полная красивая двойка, точно бы не хотела больше. Был бы риск, что имплант плохо приживется или будет конnурировать, с этим даже опытнейший хирург ничего сделать не сможет. Важно подбирать подходящий объем имплантов.

#10
Аксинья

Я там делала блефаро, но с доктором разговорились про тренды на уменьшение губ и грудей-говорит мы тоже такое делаем)) ох уж эти тренды

Что значит тренды?? редукция груди, сложная операция и она выполняется по показаниям, а не просто по желанию пациентки, странно слышать про тренды особенно в области пластической хирургии.
6, Гость, по редукции посмотрите работы профессора Блохина, если Вы не из Москвы, то лучше ехать в Москву, так как врачи более опытные.

Велли
#11
Kiki

Девочки посоветуйте ...собралась делать пластику груди и выбрала размер импланта 424 мл.Рост 172 вес 68.Хочется красивую и пышную четвёрочку.Подскажите я с выбором миллилитров не ошиблась?
Спасибо всем за ранее

А ты что, без консультации выбирала, сама себе ? Там же много нюансов надо учитывать, так просто не получится. Мне в Фрау клиник когда подбирали размер, там и исходник смотрели, и форму груди, потом делали моделирование на компьютере, и только после этого выбрали окончательный результат.

Василиса
#12

ой, присоединяюсь к вопросу)) а вы как себе импланты то выбрали? сами или вместе с хирургом? Вот смотрите-ка, у меня короче 400 мл импланты Мотива, естественной формы, установка через ареолы. Мой рост 176, а вес мой 62 кг (ну плюс минус сегодня завтра). Мне очень подошли такие импланты) с моей талией красиво! Операцию свою в этом году несколько месяцев назад сделала у Вардана Робертовича Хачатряна. Всем довольна!

reana30
#13

Ну это профессионалу решать вашу проблему. И импланты тоже он выбирает, а не пациентка. Оттягивать с операцией не нужно если уж давно решили, что грудь точно не нравится. У меня были комплексы.. Ни один психолог тут бы не помог, только хирург. Потому что с таким размером точно нельзя полюбить свою внешность. А я еще наряжаться люблю, и мне с маленькой грудью многие вещи не шли, ну не сидели даже. А сейчас я просто бомба! На мне красиво смотрится абсолютно всё. Моему хирургу Алексею Александровичу Артемьеву отдельное спасибо. И за грудь, и за поддержку, и за человеческую теплоту и доброту.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: