Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать пластику груди в 30 лет, если нет детей?

Пластику хотела давно, не было возможности сделать. У меня сложная ситуация с грудной клеткой с рождения. Я замужем, детей нет, планируем ближайшие 2-3года, пока точно нет. а вот красивую грудь очень хочу. Как с кормлением будет? кто делал в таком возрасте?

Аля
22 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Нормально все будет, за год до родов нельзя, а если позже рожать будете, без проблем .

Гость
#2

Родите и сделаете, 30л мало, потом сделаешь, вдруг мешать будут.. А так даже место под имплант будет

Гость
#3

Пластиковые сиськи буэээ....

Гость
#4

Сначала родите и откормите, потом пластику делайте.

аля
#5
Гость

Пластиковые сиськи буэээ....

конечно, натуральная красивая грудь - маленькая или большая - это очень хорошо. Даже если не очень красивая. Но бывает так, что лучше уж импланты

Гость
#6

Если сильно хочется, то делайте. Считаю импланты вредят здоровью, есть опасность. Но заметила, что некоторых женщин грудь счастливыми делает, ну что ж, если для счастья так мало надо

Гость
#8

Я делала пластику. Все нормально, но детей кормить не могла.

Гость
#9

Автор, нужно жить сейчас. Не откладывайте на потом. А после кормления можно будет коррекцию сделать если понадобится.

#10

Автор, делайте сейчас. Лучше у мужа сейчас возникнет отвращение к Вашей синтетической груди и он с Вами разведётся, чем потом когда дети будут.

Гость
#12

Автор, видела на эту тему видео на ютюб-канале Виктории Менде. Поищите. Она подробно рассказывает о кормлении с имплантами.

аля
#13
AVD

Автор, делайте сейчас. Лучше у мужа сейчас возникнет отвращение к Вашей синтетической груди и он с Вами разведётся, чем потом когда дети будут.

Такого точно не будет)

аля
#14
Гость

Автор, видела на эту тему видео на ютюб-канале Виктории Менде. Поищите. Она подробно рассказывает о кормлении с имплантами.

Спасибо

#15
аля

Такого точно не будет)

Нет, ну если, конечно, это инициатива мужа, тогда ладно - всякие извращенцы есть...

аля
#16
AVD

Нет, ну если, конечно, это инициатива мужа, тогда ладно - всякие извращенцы есть...

Извращенцы Ваши родители)

#17
аля

Извращенцы Ваши родители)

Нет, мои родители в отличие от Вас свои тела не уродовали и наркотой в отличие от Ваших родителей не злоупотребляли (иначе как могло получиться такое на всю голову больное существо как Вы, я не могу).

Ириша
#18

Автор, я понимаю вы бы планировали через 5-10 лет, а два года это уже очень скоро, на вашем месте я бы повременила. После операции еще полгода-год даже нежелательно беременеть. Хотя с другой стороны пока буете кормить.. Но и никто не может сказать, измениться ли ваша грудь. Моя очень изменилась, повисла, поэтому я рада, что сделала таки после родов пластику. Хотя смотрела на маму, у нее все отлично даже после кормления в общем сложности 3 года и без операции... А вот с кормлением проблем точно никаких не будет! А лучше вы походите по консультациям. Сходите к нескольким хирургам. Я оперировалась у Бакирханова и всем довольна, тоже зайдите пообщайтесь. Тем более это бесплатно, а в врач на все вопросы ответит лучше нас!

аля
#19
Ириша

Автор, я понимаю вы бы планировали через 5-10 лет, а два года это уже очень скоро, на вашем месте я бы повременила. После операции еще полгода-год даже нежелательно беременеть. Хотя с другой стороны пока буете кормить.. Но и никто не может сказать, измениться ли ваша грудь. Моя очень изменилась, повисла, поэтому я рада, что сделала таки после родов пластику. Хотя смотрела на маму, у нее все отлично даже после кормления в общем сложности 3 года и без операции... А вот с кормлением проблем точно никаких не будет! А лучше вы походите по консультациям. Сходите к нескольким хирургам. Я оперировалась у Бакирханова и всем довольна, тоже зайдите пообщайтесь. Тем более это бесплатно, а в врач на все вопросы ответит лучше нас!

Спасибо большое, я была у двух хирургов уже, все таки советуют после родов. И оба говорили, что это не с самим кормлением связано, здесь обычно проблем не бывает. У меня плотная кожа и мало жира, поэтому ставить только минимальный объём. А после родов кожа растянется.

Ника
#20

Кормлению никак не препятствует увеличение груди. Меня тоже предупреждали что после гв сделанная грудь может слегка видоизмениться, но тут не угадаешь, это настолько индивидуально. Но я все же сделала, потому что на тот момент в ближайшее время детей не планировала, а жить с единичкой ну очень трудно с точки зрения личной жизни ))) увеличение я делала у Ворошкевича Павла Андреевича. Было это давненько, 3 года назад, а сейчас вот родилась доченька, кормлю сама и с грудью все в полнейшем порядке, ни провисла, ни скосилась никак ) но вы конечно не смотрите на истории других, обратитесь к хирургу, а лучше к нескольким, как и девушка выше советовала, они точно вам расскажут все тонкости )

Виктория
#21

Если в ближайшее время рожать не собираетесь, то почему бы и не сделать операцию? Кормить точно сможете, об этом даже не беспокойтесь, сама откормила с имплантами, молока было более, чем достаточно, никаких проблем, грудь конечно сильно увеличилась, когда молоко пришло, но зато когда кормить перестала всё вернулось на круги своя, ничего не обвисло) вы подумайте, если вы беременеть будете только через 2-3 года, потом сама беременность, потом кормление, потом нужно около полугода подождать, чтобы протоки спали — это получается еще лет 5-6 вы не получите грудь своей мечты)) а после операции еще нельзя поднимать тяжести некоторое время, малыш будет просится, а ни-ни)) хотите грудь, чтобы была, как настоящая, то идите к Нестеренко, сделает так, что от своей не отличите)

Дарья
#22

сестра сделала в 30, но уже после рождения сына. Вообще где-то читала, что операцию можно в любом возрасте практически от 18 лет и всем, кто хочет. Даже нерожавшим и планирующим детей. Мне 28 и я тоже не рожала, но сначала хочу увеличить грудь, потом идти рожать уже наверно)) советую Вардана Хачатряна. У этого хирурга сестра уменьшение груди сделала. Эта операция очень сложная, но такой роскошной формы после такой операции она не ожидала. Хачатрян умеет красиво форму делать, у него есть свои хитрости и бесшовный метод.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: