отёк после увеличения груди
Здравствуйте, у меня такая проблема на 5 день после маммопластики на одной груди как будто дабл бабл,у кого такое было прошло как отёк? Или очередное вмешательство
Гость
Мудрость форума: Пластика и косметология
9 ответов
Последний —
Перейти
А врач что говорит по этому поводу?
Гость
Я вообще месяц туда не заглядывала! Боялась. Не знаю, че там было все это время, хирургу полностью доверяла, выбрала спеца с большой буквы.
Гость
У меня был просто отек. Немного твердый живот под грудью, тоже из-за отека. Скопления жидкости не было. Ставили ментор анатомические, 320 мл. Носила корсет полтора месяца, все отлично. Расслабленно стала спать на животе уже спустя где-то два с половиной месяца. Сейчас все ок, грудь будто моя родная, никакого дискамфорта. Делала у Леликова А. С. в Seline.
Хорошей вам реабилитации!
Хорошей вам реабилитации!
Валерия
У меня был отек, но равномерный, на обе груди в смысле, мой врач, *** С.К., говорил что на тот момент это норма, и только спустя месяца полтора или два он полностью сошел, и грудь немного опустилась и приобрела более естественную форму. Не паникуйте главное, поговорите со своим хирургом и запаситесь терпением на время реабилитации.
Гость
если подобная проблема, мой совет обращайтесь потом сначала к своему хирургу а если что к опытнейшему Баулину В.В. он имеет огромный опыт именно по груди. думаю, сталкивался с разными ситуациями и сможет исправить
Арина
Да, я за Баулина В.В. Сложные вопросы это к нему, как к профи, который всю жизнь занимается маммопластикой и может решить все сложные задачи
Форум: Пластика и косметология
Всего: 60 506 тем
Новые темы за неделю: 85 тем
- Кантопексия с нижней блефаропластикой4 ответа
- ГиалуронидазаНет ответов
- Девчонки, кто знает - вколоть филлеры в губы сильно больно или терпимо?7 ответов
- Что делать с кожей после косметологических процедур?4 ответа
- Пластическая операция4 ответа
- Интимная контурная пластика. Больно это?16 ответов
- Окрашенные волосы1 ответ
- Увеличение груди имплантами7 ответов
- Как справится с акне?19 ответов
- Как убрать/уменьшить такие впадины под глазами?17 ответов
Популярные темы за неделю: 44 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Интимная контурная пластика. Больно это?16 ответов
- Девчонки, кто знает - вколоть филлеры в губы сильно больно или терпимо?7 ответов
- Кантопексия с нижней блефаропластикой4 ответа
- Что делать с кожей после косметологических процедур?4 ответа
- Пластическая операция4 ответа
- ГиалуронидазаНет ответов
Следующая тема