Гость
Статьи
отёк после увеличения …

отёк после увеличения груди

Здравствуйте, у меня такая проблема на 5 день после маммопластики на одной груди как будто дабл бабл,у кого такое было прошло как отёк? Или очередное вмешательство

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А врач что говорит по этому поводу?

Гость
#2
AVD

А врач что говорит по этому поводу?

Вот еду на приём, надеюсь обойдётся

Гость
#3

Я вообще месяц туда не заглядывала! Боялась. Не знаю, че там было все это время, хирургу полностью доверяла, выбрала спеца с большой буквы.

Гость
#4
Гость

Я вообще месяц туда не заглядывала! Боялась. Не знаю, че там было все это время, хирургу полностью доверяла, выбрала спеца с большой буквы.

Жидкость скопилась, сделали прокол
А я хожу как не нормальная по 100 раз заглядываю

Гость
#5

У меня был просто отек. Немного твердый живот под грудью, тоже из-за отека. Скопления жидкости не было. Ставили ментор анатомические, 320 мл. Носила корсет полтора месяца, все отлично. Расслабленно стала спать на животе уже спустя где-то два с половиной месяца. Сейчас все ок, грудь будто моя родная, никакого дискамфорта. Делала у Леликова А. С. в Seline.
Хорошей вам реабилитации!

Валерия
#6

У меня был отек, но равномерный, на обе груди в смысле, мой врач, Бакирханов С.К., говорил что на тот момент это норма, и только спустя месяца полтора или два он полностью сошел, и грудь немного опустилась и приобрела более естественную форму. Не паникуйте главное, поговорите со своим хирургом и запаситесь терпением на время реабилитации.

Гость
#7

если подобная проблема, мой совет обращайтесь потом сначала к своему хирургу а если что к опытнейшему Баулину В.В. он имеет огромный опыт именно по груди. думаю, сталкивался с разными ситуациями и сможет исправить

Арина
#8

Да, я за Баулина В.В. Сложные вопросы это к нему, как к профи, который всю жизнь занимается маммопластикой и может решить все сложные задачи

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема