Гость
Статьи
Губы

Губы

Очень чешутся губы после контурной пластики,что то нужно с этим делать или подождать?делала три дня назад.

Маша
19 ответов
Последний — Перейти
жечка
#1

Мне кажется, что у некоторых людей голова — это лишь декоративное приложение к Gопе

Гость
#2

Чешите, Шура, чешите...))

Гость
#3

мосги тебе надо сделать , а не губы

Гость
#4

губы утёнка сейчас не в моде, дурында, в моде сейчас здоровье.

🎅 хочу понять
#5

Почеши о член своего парня...

Гость
#6

У меня очень чешутся половые губы после контурной пластики,что то нужно с этим делать или подождать?брила их три дня назад

Ольга
#7

Супрастином закиньтесь и все пройдет

#8

Обратиться к тому, кто делал пластику, может мазь вам посоветует

Гость
#9

Какой препарат вам ввели? Я делала коррекцию губ 3 раза (1 раз в год), была сухость небольшая, но зуда не было никогда. Лучше напишите или позвоните доктору, если не пройдет сходите на консультацию к нему или даже к другому специалисту. Мой врач косметолог - Хрептик Марина Алексеевна, клиника Seline, ей можно доверить всецело.

#10

Я очень боялась именно такой реакции организма, поэтому заранее позаботилась об обезболивании и купила акриол, так и процедура прошла спокойнее и результат был более аккуратным, что уж говорить о заживлении процесса.

Мария
#11

Позвоните доктору, не должно такого быть. Возможно аллергия
если нужен контакт альтернативного косметолога - Плешкова Анна, GMTClinic

Инна
#12

заживают, скорее всего. просто дайте время.

jess
#13
Инна

заживают, скорее всего. просто дайте время.

А что с сухостью делать? И зудом?

Инна
#14

можно кармексом же пользоваться, он и кожу восстанавливает, и заживление ускоряет.

Юлия
#15

Если бы его еще так просто купить было…

Ымоау
#16
Юлия

Если бы его еще так просто купить было…

а что сложного в супермаркет сходить?

jess
#17
Ымоау

а что сложного в супермаркет сходить?

Я и хожу, но у нас в перекрестке их никогда не было.

Ымоау
#18

потому что эта сеть ими не торгует, вот зашли бы в Азбуку Вкуса или Табрис - сразу бы их увидели.

гость
#19

Возможно реакция на препарат, аллергия как вариант, попробуйте у доктора спросить лучше сначала, я колю губы 3й год с таким не сталкивалась ни разу, вам какой филлер кололи?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: