Гость
Статьи
Ринопластика ,наркоз и …

Ринопластика ,наркоз и приём гормональных ок?

Собираюсь делать ринопластику в конце января. Сегодня гинеколог назначила пить контрацептивы Ярину. Читала что перед наркозом нужно отменять все приёмы гормональных препаратов за 4-6 недель до операции из-за риска тромбоэмболии. Хотела узнать у девочек кто делал пластические операции под наркозом ,вам не отменяли кок перед этим?

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам вообще ее гинеколог назначил? Если нет серьезных проблем со здоровьем я бы не стала пить. Они всем ок назначают, видимо план у них такой.

Гость
#2
Гость

А зачем вам вообще ее гинеколог назначил? Если нет серьезных проблем со здоровьем я бы не стала пить. Они всем ок назначают, видимо план у них такой.

Мне иногда не назначали...

#3
Гость

А зачем вам вообще ее гинеколог назначил? Если нет серьезных проблем со здоровьем я бы не стала пить. Они всем ок назначают, видимо план у них такой.

Мне их назначили из-за поликистоза тк повышен мужской гормон и параллельно у меня будет через месяц ринопластика. Вот и решила узнать пил ли кто во время операции кок)

#4

Принимала ок, перед операцией отменять не стала, боялась сбоя цикла. Врач сказал что ничего страшного. Но прием ок и начало приема ок это разные вещи, привыкание к препарату не у всех гладко проходит, лучше повремените с таблетками, если некритично

#5

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

#6

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: