Гость
Статьи
Лазерная эпиляция, на …

Лазерная эпиляция, на совсем?

Добрый день. Кто-нибудь делал лазерную эпиляцию? Действительно это на всегда? Не давно подруга сделала на все тело и за несколько сейнсов отдала около ста тысяч рублей. Это конечно очень дорого, да и все тело мне не надо. А вот отдельные части я бы сделала. Но только ли правда это все? В интернете написано что они все равно будут расти ,но не все. (Подруга закончила сеансы буквально неделю назад, поэтому я не могу верить ее результату)

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В моем случае - нет. Да, волосы становятся реже, мягче, но так или иначе приходится прибегать к лезвию. Достигнутый эффект нужно поддерживать, в чем смысла я не вижу. Я лучше дома бесплатно эпилятором сделаю, и на три недели забуду о волосах, чем платить за лазерную эпиляцию с такой же регулярностью. Для меня что фото эпиляция и лазерная- просто деньги на ветер.

Уууу
#2
Гость

В моем случае - нет. Да, волосы становятся реже, мягче, но так или иначе приходится прибегать к лезвию. Достигнутый эффект нужно поддерживать, в чем смысла я не вижу. Я лучше дома бесплатно эпилятором сделаю, и на три недели забуду о волосах, чем платить за лазерную эпиляцию с такой же регулярностью. Для меня что фото эпиляция и лазерная- просто деньги на ветер.

А у вас жесткие они сами по себе?

Гость
#3
Гость

В моем случае - нет. Да, волосы становятся реже, мягче, но так или иначе приходится прибегать к лезвию. Достигнутый эффект нужно поддерживать, в чем смысла я не вижу. Я лучше дома бесплатно эпилятором сделаю, и на три недели забуду о волосах, чем платить за лазерную эпиляцию с такой же регулярностью. Для меня что фото эпиляция и лазерная- просто деньги на ветер.

Эпилятором сильно больно?
И за какую цену его брали?

Гость
#4
Гость

В моем случае - нет. Да, волосы становятся реже, мягче, но так или иначе приходится прибегать к лезвию. Достигнутый эффект нужно поддерживать, в чем смысла я не вижу. Я лучше дома бесплатно эпилятором сделаю, и на три недели забуду о волосах, чем платить за лазерную эпиляцию с такой же регулярностью. Для меня что фото эпиляция и лазерная- просто деньги на ветер.

Я не поняла так вы делали или нет? Если да то сколько заплатили за лазер? И какой был курс?

Гость
#5
Уууу

А у вас жесткие они сами по себе?

Да уже нет, я все время эпилирую или хожу на воск, поэтому они стали тонкие. А раньше средней жесткости были)

Гость
#6
Гость

В моем случае - нет. Да, волосы становятся реже, мягче, но так или иначе приходится прибегать к лезвию. Достигнутый эффект нужно поддерживать, в чем смысла я не вижу. Я лучше дома бесплатно эпилятором сделаю, и на три недели забуду о волосах, чем платить за лазерную эпиляцию с такой же регулярностью. Для меня что фото эпиляция и лазерная- просто деньги на ветер.

Фото эпилятор точно знаю что фуфел, не оправдавыет потраченых на него средств. Да и ожоги какие оставляет. В интернете полно коментариев об этом.

Гость
#7
Гость

Да уже нет, я все время эпилирую или хожу на воск, поэтому они стали тонкие. А раньше средней жесткости были)

Шугаринг пробовали?

Гость
#8
Гость

Я не поняла так вы делали или нет? Если да то сколько заплатили за лазер? И какой был курс?

Делала, курс - бикини - 10 процедур, подмыхи- 3 сделала и бросила. Спустя пару месяцев все вернулось в прежнее состояние и там и там. По деньгам уже не помню, не мало.

Гость
#9
Гость

Эпилятором сильно больно?
И за какую цену его брали?

Нет, не больно, у меня который в воду погружается, я его покупала в 2011 году за 6 000.

Гость
#10
Гость

Делала, курс - бикини - 10 процедур, подмыхи- 3 сделала и бросила. Спустя пару месяцев все вернулось в прежнее состояние и там и там. По деньгам уже не помню, не мало.

Ужас какой. Деньги на ветер.
Думаю подруга растроится сильно когда я ей об этом скажу, или сама увидит результат. Ведь в салоне обещают НА ВСЕГДА. Жесть.
Спасибо что ответили. Я делать точно не буду.

Гость
#11
Гость

Нет, не больно, у меня который в воду погружается, я его покупала в 2011 году за 6 000.

Теперь я знаю что просить у мужа на 8 марта)
Но он же тоже вроде не все волоски забирает?

Гость
#12

не помогает, эти то упали а через год вышли новые и побольше (((((

Гость
#13
Гость

не помогает, эти то упали а через год вышли новые и побольше (((((

Да уж не думала что прям так. Обещают они достаточно хороший результат.
Почему тогда это пользуется такой попульрностью я не понимаю.
Я уот точно поняла что не буду это делать. Достаточно было спросить тут реальные отзывы. А люди как? Просто увидели вывеску, и выложили круглую сумму услышав слово "на всегда". Не понимаю я ничего.

Гость
#14

Делала подмышки, всего 12 сеансов на разных лазерах, сначала диодный, потом александритовый. Пока делала волосы выпадали, потом отрастали вновь, но реже и мягче, полностью так и не ушли, процентов на 50 только. Бросила, очень затратно, результат ни о чем. Через полгода все вернулось как было по количеству и густоте, только стали расти в разные стороны, не все вниз, а вверх и в бок. Лазер- деньги на ветер. Реально помогает только электропиляция, мама делала еще лет 20 назад, волос нет, но делать долго и очень больно

Гость
#15
Гость

Делала подмышки, всего 12 сеансов на разных лазерах, сначала диодный, потом александритовый. Пока делала волосы выпадали, потом отрастали вновь, но реже и мягче, полностью так и не ушли, процентов на 50 только. Бросила, очень затратно, результат ни о чем. Через полгода все вернулось как было по количеству и густоте, только стали расти в разные стороны, не все вниз, а вверх и в бок. Лазер- деньги на ветер. Реально помогает только электропиляция, мама делала еще лет 20 назад, волос нет, но делать долго и очень больно

Надо позакрывать все эти салоны бесполезные. Когда уже люди поймут что это все х*йня.

#16

Делала подмышки и ноги. Не пожалела. В подмышках волосы теперь вообще не растут , как у ребенка прям, их нету. Сенсов 10 где то . На ногах тонкие редкие иногда появляются, но их очень мало, совсем локально, тоже почти нету.

#17
Sweetie

Делала подмышки и ноги. Не пожалела. В подмышках волосы теперь вообще не растут , как у ребенка прям, их нету. Сенсов 10 где то . На ногах тонкие редкие иногда появляются, но их очень мало, совсем локально, тоже почти нету.

Сколько прошло времени после последнего сеанса?

Гость
#18

Делала подмышки, бикини и ноги. Пробовала александритовый и диодный лазер. Диодный дешевле и меньше болевых ощущений, но мне александритовый кажется эффективнее. Эффект определенно есть. У меня сильно врастали волосы на ногах благодаря лазеру избавилась от этой проблемы

Гость
#19
Гость

Ужас какой. Деньги на ветер. Думаю подруга растроится сильно когда я ей об этом скажу, или сама увидит результат. Ведь в салоне обещают НА ВСЕГДА. Жесть. Спасибо что ответили. Я делать точно не буду.

Чему подруга расстроится?? 6 процедур лазерной эпиляции- это, как минимум 1.5 года. Через 1.5 года я вышла на частоту сеансов раз в год- то есть раз в год ходила и добивала отдельно выросшие волоски. Сейчас последний раз на эпиляции была 2.5 года назад- за это время выросло немного светлых пусковых волос в зоне бикини. Подмышки вообще ничего не растет.
Так что я не поняла, какой там курс закончила ваша подруга и как может огорчить визит на эпиляцию раз в год?

Гость
#20
Гость

Чему подруга расстроится?? 6 процедур лазерной эпиляции- это, как минимум 1.5 года. Через 1.5 года я вышла на частоту сеансов раз в год- то есть раз в год ходила и добивала отдельно выросшие волоски. Сейчас последний раз на эпиляции была 2.5 года назад- за это время выросло немного светлых пусковых волос в зоне бикини. Подмышки вообще ничего не растет.
Так что я не поняла, какой там курс закончила ваша подруга и как может огорчить визит на эпиляцию раз в год?

Все пишут что это не эфективно и подбривать все равно придется.
А подруга сделала толи 6 толи 7 процедур, этим самым она закончила курс этого всего.
Поэтому и говорю, что почитав коментарии я от этого откажусь точно. А подруга расстроится, т.к. столько денег отдала и получается желвемого на всегда не получила. А раз в год ходить бешеные бабки отдавать, врядли она на это согласится. Еще раз говорю, почитав реальные коментарии я поняла что на эту чкшь я не потрачу ни копейки.

Гость
#21
Гость

Чему подруга расстроится?? 6 процедур лазерной эпиляции- это, как минимум 1.5 года. Через 1.5 года я вышла на частоту сеансов раз в год- то есть раз в год ходила и добивала отдельно выросшие волоски. Сейчас последний раз на эпиляции была 2.5 года назад- за это время выросло немного светлых пусковых волос в зоне бикини. Подмышки вообще ничего не растет.
Так что я не поняла, какой там курс закончила ваша подруга и как может огорчить визит на эпиляцию раз в год?

Люди пишут тут выросло все обратно после процедур, а вы пишите что нет. Ничего не пойму.
Вы мастер лазерной эпиляции и боитесь что тема популярна станет и никто к вам на бесполезные процедуры не пойдет и придется работать продавцом за копейки?

Гость
#22
Гость

Все пишут что это не эфективно и подбривать все равно придется. А подруга сделала толи 6 толи 7 процедур, этим самым она закончила курс этого всего. Поэтому и говорю, что почитав коментарии я от этого откажусь точно. А подруга расстроится, т.к. столько денег отдала и получается желвемого на всегда не получила. А раз в год ходить бешеные бабки отдавать, врядли она на это согласится. Еще раз говорю, почитав реальные коментарии я поняла что на эту чкшь я не потрачу ни копейки.

Какие бешеные деньги? Еще поверю в Европе, но в России лазер уже давно стоит не бешеных денег. И, да, можете не ходить- всем пофиг;) У меня все подруги и сестра по моему совету перешли на ЛЭ- недовольных нет. И мне наплевать,что пишут другие- я у себя вижу результат и он превзошел мои ожидания, другие- не интересуют.

Гость
#23
Гость

Люди пишут тут выросло все обратно после процедур, а вы пишите что нет. Ничего не пойму. Вы мастер лазерной эпиляции и боитесь что тема популярна станет и никто к вам на бесполезные процедуры не пойдет и придется работать продавцом за копейки?

Дама, вас устроят только отрицательные отзывы? Я вас огорчу, потому что у меня он исключительно положительный. Вы продавец бритвенных станков или делаете воск, что так бьетесь за негативные отзывы на ЛЭ? Я лазер начала ходить в 11 году, поэтому 7 лет достаточный срок, чтобы оценить результат;)

#24
Гость

Сколько прошло времени после последнего сеанса?

Ноги поддерживаю, хожу раз в год. Подмышки года 2 как не делаю, нет необходимости уже

#25
Гость

Какие бешеные деньги? Еще поверю в Европе, но в России лазер уже давно стоит не бешеных денег. И, да, можете не ходить- всем пофиг;) У меня все подруги и сестра по моему совету перешли на ЛЭ- недовольных нет. И мне наплевать,что пишут другие- я у себя вижу результат и он превзошел мои ожидания, другие- не интересуют.

Так и нече сюда писать.
Ваше мнение никого не волнует.

#26
Гость

Дама, вас устроят только отрицательные отзывы? Я вас огорчу, потому что у меня он исключительно положительный. Вы продавец бритвенных станков или делаете воск, что так бьетесь за негативные отзывы на ЛЭ? Я лазер начала ходить в 11 году, поэтому 7 лет достаточный срок, чтобы оценить результат;)

Вааххаха ну ты очень крутая)) а теперь иди от сюда, мне ты стала скучна. Противная такая че то много на себя берет, ненавижу таких людей. Вообще не интересно че ты там делаешь, гуляй)

Лиепа
#27

лазерную эпиляцию я отношу к тем вещам, которые надо сделать каждой девушке. У меня жутко врастали волосы от эпилятора и бритвы, особенно зона бикини. Это была прям проблема. Так что для меня ЛЭ стала решением. Сколько точно было сеансов сейчас уже вспомню, так как был большой перерыв. А зря. Если бы сразу сделала весь курс, то быстрее бы было. Сейчас последний сеанс был примерно 6 месяцев назад, волос нет вообще. Делала в SVSclinic у Татьяны.

#28

Нет, в большинстве случаев это не навсегда, возможно какой-то перерыв будет, когда волосы расти не будут, но потом все равно начнется рост. У некоторых просто волосы становятся мягче, а у кого-то как росли, так и продолжают расти) Так что все зависит от каких-то особенностей организма! Ну и конечно от мастерства того человека, который данную процедуру проводит. Вот тут можете найти информацию обо всех салонах красоты - stilistic.ru/ которые делают такие процедуры, и отзывы почитайте заодно..

#29

Ну да, я тоже слышала у всех индивидуально все и эффект разный...я делала на Александритовом лазере 6 процедур - хватило и вот пол года ничего нет....может это от прибора зависит...даже не знаю...делала в мед центре Медицина и Красота на Павелецкой, отличные врачи и качество.

Гость
#30

мне подходит исключительно лазерная эпиляция. От всех остальных методов очень вростают волоски, особенно зона бикини - это вообще мучение. Эффект от лазера конечно же не навсегда. Но волосы растут очень медленно. Подмышки и бикини вообще могу месяцами не трогать, все прекрасно. На ногах периодически пользуюсь бритвой, но опять же - на некоторых только участках. По поводу цены, 100 тыс - это что-то запредельно. Я отдала в последний раз 6 тыс за три зоны, делала в Клинике доктора Гришкяна.

Лиана
#31

Что бы было насовсем, надо пройти полный курс, а не один - два раза и все. Но с каждым разом волос все меньше и меньше. Например на ногах я почти полностью от волос избавилась. Делала эпиляцию в Фрау клиник на протяжении нескольких лет.

Демина
#32

Лиана, на счет полного курса читала, все косметологи так советуют.
А тебе каким лазером эпиляцию делали ? Смотрела летом акция была в Фрау Клиник на эту процедуру. Но на сколько я знаю, лазерные процедуры летом делать не рекомендуют...
Или у них какой-то специальный аппарат ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: