Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать увеличение груди в 18?

Дело в том , что у меня ее вообще нет. Даже до половины первого не дотягивает . Хотя парень говорит, что ему нравится маленькая , но вся его лента усыпана пышногрудыми девушками . Да и бывшие его с размером не обижены. Хотела сделать себе грудь побольше, хотя бы второго размера. На что получаю ответ мол вырастет ещё.
Я сама по себе худенькая. 43 кг при росте 170. Что посоветуете , подождать или решиться на операцию?

Мил к
13 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Нет. Не делать.

Гость
#2

Вообще никогда не стоит делать. Это вредно и опасно. Берегите здоровье. Я, кстати, была худенький в 18 и моя мама тоже была худенькой, грудь была мелкая, а потом в течение жизни мы поправились, животы отросли, уши спаниеля появились.

Скорп
#4

Давайте, что сиськи иаленькие или большие?
Очки допотопные, морды не видно..это ладно
Жду летящие в свой адрес какашки☺
А то притихло все, темы закончились

Скатерть
#5

Если *** хочет жить с грудью, а не с тобой то делай дура!

#6

Потолстей и сиськи появятся))

Гость
#7
Eлена

Потолстей и сиськи появятся))

Ничего от этого не появится, кроме жира. Из которого 0.000001% если и отложится в грудь, то хорошо.

#8
Гость

Ничего от этого не появится, кроме жира. Из которого 0.000001% если и отложится в грудь, то хорошо.

Не знаю,я как поправляюсь всё идёт в грудь,но и в бёдра тоже😑

#9

Если вы это делаете ради себя - делайте. Если ради парня - лучше не надо...
Вообще, многим парням очень нравится маленькая грудь и в целом тощие девушки) поэтому, смотреть он может на что угодно, а любить ваш маленькую и аккуратную грудь

Гость
#10

У меня маленькая грудь и я только рада. Во первых удобно ничего не мешает и не трясётся) во вторых считаю это красиво. Лично я счастлива что природа так распорядилась. Не понимаю как можно это заменить какой то инородной ***

Мирабелла
#11

43 кг при таком росте это мало.
Кушайте калорийнее, Ваша грудь появится при весе где-то 47-50.
У меня такой же как у Вас был вес в 18 лет, и тоже все было не сильно аппетитно)

Ирина
#12

Не делать.В этом возрасте лично у меня была еще подростковая фигура. Потом без изменений веса расширились бедра, появилась грудь. Так что в таком возрасте я бы не делала. Тем более большинство авторитетных хирургов рекомендуют делать все же после родов! Ну и вам действительно кг 5 бы набрать...

Гость
#13

Никого не собираюсь агитировать и уговаривать делать грудь, но я сделала ее в 19 и безумно этому рада! Могу теперь любое белье себе позволить и больше никто и никогда не назовет меня плоскодонкой, а то и такие комментарии раньше были в мой адрес! До 18 она уже должна сформироваться и если груди нет, то маловероятно, что она вырастет со временем. А прождать 5-6 лет в комплексах и неуверенности в себе, зачем это надо, если можно быть красивой здесь и сейчас! Сейчас много девочек делают грудь именно в молодом возрасте, я оперировалась у Максима Нестеренко, когда сидела в очереди на первичную консультацию, то все девчонки были молодые, да и когда операцию сделала, со мной в палате девочка лежала 20-летняя. Если рожать не собираетесь в ближайшие пару лет, то можно делать грудь, а если собираетесь, то лучше сначала родить, да и после родов грудь может измениться и подрасти немного)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: