Гость
Статьи
гель просвечивает и …

гель просвечивает и надувается под глазами

14 месяцев назад я сделала носослезку ювидерм волбелла. Сначала был сильный отек, но через два дня прошло. И когда отек спал стало видно, что под одним глазом гель лег не ровно. Врач сказала, что это из-за отека гель сместился. И он так и выглядел немного странно все это время и иногда начинал просвечивать когда лицо немного опухало. Например перед месячными. На сегодняшний момент он тоже иногда просвечивает и надувается периодами. И выглядит как странное белое пятно выпуклое. Вообще говорят, что волбелла выводится за год. Но у меня уже 14 месяцев прошло. Подскажите если у кого-нибудь такое было. Сколько вообще гель будет выводиться оттуда?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за гель? И для чего он под глазами?

Гость
#2
Гость

Что это за гель? И для чего он под глазами?

зачем вы это спрашиваете, если даже не понимаете, о чем речь? Автор все написала.

Гость
#3
Гость

зачем вы это спрашиваете, если даже не понимаете, о чем речь? Автор все написала.

Просто застрелись. Логика в твокм сообщении напрлчь отсутствует, ты видимо спрашиваешь только тогда когда все понимаешь!

Гость
#4
Гость

Что это за гель? И для чего он под глазами?

коррекция гелем так делается.

Гость
#5
Гость

Просто застрелись. Логика в твокм сообщении напрлчь отсутствует, ты видимо спрашиваешь только тогда когда все понимаешь!

вот и воспользуйся гуглом. Бесят пещерные.

Гость
#6
Гость

Просто застрелись. Логика в твокм сообщении напрлчь отсутствует, ты видимо спрашиваешь только тогда когда все понимаешь!

Конечно спрашивает у них,они же не пещерные,продвинутые и знают,что и куда надо закачать,а вы людишки с природной красотой ,помалкивайте когда проффи общаются😂

Эклер
#7

Я делала носослезку летом того года, без консилера гель тоже видно, он как бы такой прозрачной колбаской лежит. Но я всё равно довольна результатом, нет таких ужасных впадин как было до, буду колоться потом ещё.

Гость
#8
Эклер

Я делала носослезку летом того года, без консилера гель тоже видно, он как бы такой прозрачной колбаской лежит. Но я всё равно довольна результатом, нет таких ужасных впадин как было до, буду колоться потом ещё.

Т.е. у вас чуть больше полугода прошло. А у меня 14 месяцев. И он то надувается там, то сдувается и его не видно.

Гость
#9
Эклер

Я делала носослезку летом того года, без консилера гель тоже видно, он как бы такой прозрачной колбаской лежит. Но я всё равно довольна результатом, нет таких ужасных впадин как было до, буду колоться потом ещё.

Дело Кирилла Терешина растёт и процветает)

Гость
#10

да он может и пять лет не рассасываться)
делайте примочки из лидазы (в аптеке преподается за 100 рэ)

Гость
#11
Гость

Т.е. у вас чуть больше полугода прошло. А у меня 14 месяцев. И он то надувается там, то сдувается и его не видно.

ну правильно эти клетки же воду притягивают как губка

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: