Гость
Статьи
Синяки и тонкая кожа …

Синяки и тонкая кожа под глазами

Кто избавился?Девушки, уверена, моя проблема волнует многих. У меня вечные синяки под глазами с самого детства из-за того, что кожа в этой области очень тонкая. Сейчас положила гель для устранения носослезной борозды, рельеф сравнялся, а синева, естественно, осталась. Теперь вопрос – какие процедуры позволяют утолщить кожу, чтобы перестали просвечивать сосуды? Кто смог побороть эту проблему? Прошу не советовать высыпаться и класть на глаза чайные пакетики)

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я эту проблему смогла побороть только с помощью макияжа. Брала уроки курса "стиклайн" в школе Янгильдиной. Очень хорошо объяснили, как скрыть этот недостаток.

#3

Нет ни одного доказанного средства, устраняющего синяки под глазами.
Смотритесь и ждите чудес от британских учёных, а до тех пор - консилер наше все.

Тамара
#4

Есть крем Ремескар от темных кругов и мешков, он уплотняет и осветляет кожу, но его эффект - временный (т.е. это не уходовый крем, а для "красной дорожки", хватает часов на 6-8). В любом случае, этот вариант лучше, чем консилер - его дождь не смоет.

Валя
#6

От мешков МезоАй попробуйте. Это мезотерапия с разными полезными веществами. Для кожи в принципе полезно очень такое проводить периодически) кожу очень хорошо подтягивает, морщинки разглаживаются вокруг глаз и мешки уходят. Синяки тоже практически незаметными становятся. У меня была проблема такая же, и я именно лазеркой решила ее в Реал Клиник)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: