Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на повторную ринопластику?

Делала 1,5 года назад, сейчас на носу осталась горбинка и кончик клювит, опустился, особенно неприятно в улыбке смотрится. В целом красивее не стала, думаю о повторке, но боюсь, что могут вообще сделать... Короче и хочется и колется. Что посоветуете? Стоит ли с такими дефектами ложиться повторно под нож?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охота пуще неволи.

#2

Если вдруг решитесь, не жалейте денег, идите сразу к именитому хирургу, чьи работы вам нравятся.

Гость
#3

Хотите , чтобы ещё неприятнее в улыбке стало смотреться ?
Видите же , к чему ведёт это все !

Гость
#4
Гость

Хотите , чтобы ещё неприятнее в улыбке стало смотреться ?
Видите же , к чему ведёт это все !

Это из-за того, что хирург не закрепил кончик и он сполз вниз, поэтому клюв попугая

Гость
#5
IreneAdler

Если вдруг решитесь, не жалейте денег, идите сразу к именитому хирургу, чьи работы вам нравятся.

Вы правы.

Гость
#6

Я пошла, не пожалела
Делала в первый раз за рубежом, сделали плохо
В Новосибе дома , сделали прекрасно
Но!! Есть косяки. Автор, ринопластики без косяков НЕТ. Все звёзды с удачной рино делали ее Минимум два а как правило три раза поэтому я изначально настраивалась на вторую ринопластику суть ринопластики в том что косяки будут всегда но даже с этими косяками нос будет намного лучше чем до

Гость
#7

тоже была рино в 13году и так же кончик носа опустился. но, в целом мой нос неплохо выглядит, на вторую рино я бы не решилась, планирую подправить кончик у косметолога филлером. может вам этот вприант так же рассмотреть? главное у хорошего врача косметолога сделать.

Гость
#8
Гость

Я пошла, не пожалела
Делала в первый раз за рубежом, сделали плохо
В Новосибе дома , сделали прекрасно
Но!! Есть косяки. Автор, ринопластики без косяков НЕТ. Все звёзды с удачной рино делали ее Минимум два а как правило три раза поэтому я изначально настраивалась на вторую ринопластику суть ринопластики в том что косяки будут всегда но даже с этими косяками нос будет намного лучше чем до

Да, но у меня прям явные косяки и не один ... хирург оставил кусок горбинки , в середине завал , а кончик клюв и в анфас смотрится шире, чем до. Вот и не знаю, что делать, боюсь идти, да и открытая Рино меня пугает

Гость
#9
Гость

тоже была рино в 13году и так же кончик носа опустился. но, в целом мой нос неплохо выглядит, на вторую рино я бы не решилась, планирую подправить кончик у косметолога филлером. может вам этот вприант так же рассмотреть? главное у хорошего врача косметолога сделать.

Я рассматривала вариант с филерами, но это временно, да и не так безопасно, как кажется

Фро
#10
IreneAdler

Если вдруг решитесь, не жалейте денег, идите сразу к именитому хирургу, чьи работы вам нравятся.

Озвучили мои мысли. Очень советую к Григорянцу обратиться, сестра у него делала ринопластику, первичную правда. Получилось то, что она хотела, а может даже и лучше. Т.к. доктор сделал его пропорциональным всему лицу, а не просто а-ля носик как у Джоли потому что это модно... doctorgrig.ru/operations/rinoplastika/ удачи вам!

Гость
#11

Обычно с такими проблемами, как у вас обращаются к хирургам для первичной ринопластики, странно, что у вас эти проблемы не исчезли после операции. У меня раньше было то же самое, нос удлиненный, с длинным опущенным кончиком и с горбинкой, которая во время улыбки была заметна еще сильнее, так как нос изгибался дугой и был похож на клюв, из-за ненавидела свой нос в профиль. Год назад сделала ринопластику у Тамары Чкадуа, в Москве и проблема была решена, горбинку мне убрали, спинка стала даже немного с выемкой, мне очень нравится это эффект, выглядит очень изящно)) ну над кончиком моим поработали, сузили его и приподняли, теперь клювик в прошлом)) в общем я довольна! Повторно ничего делать не собираюсь, я и на первую еле решилась, поэтому даже не представляю, как тяжело вам будет решиться на вторую операцию. Но насколько я знаю, пациентов, которые делает повторные операции на нос - их немало и ваша проблема решаема, может просто с хирургом не повезло, ищите другого врача и действуйте) удачи вам!

Аманда
#12

Автор, а что Ваш хирург говорит, если горбинка осталась и кончик провисает сильно, это как минимум странно, не пробовали требовать свои деньги назад. Понятно, что на переделку к тому же хирургу уже нет смысла идти, если он в первый раз не смог все нормально сделать.
Знаю, что ха проблемные носы берется С.М. Абрамян, попробуйте к нему записаться на консультацию.

Гость
#13

Я делала повторную ринопластику, результатом 100% довольна. После первичной, ноздри были разного размера и кончик «смотрел» немного влево. Так это все нельзя было оставлять. Нашла доктора в Москве, он берется и за сложные случаи, и за повторные операции. Да и вообще он специализируется исключительно на операциях на носу (Малахов Александр Андреевич, клиника Seline). Советую вам решаться, если жить с нынешним носом психологически нелегко.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: