Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Сколько брать?))Кто увеличивал грудь, хэээлп! Определились вроде бы с размером импланта 350-390мл.анатомы. Теперь переклинить, боюсь что много. Рост 175, 65 кг, свой 1-1,5. Девочки, кто сколько ставил, что получилось?

7 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1

Тут только боты чтоли темы создают?

Гость
#2

Сколько стоит?

Корабельная крыса
#3

Не больше 10, ну максимум 15% от собственного веса😂😂😂

Аманда
#4

Не совсем понятен Ваш вопрос, как я понимаю Вы спрашиваете про объем имплантов? Интересно как Вы определились, что Вам надо именно 350-390мл, Вам хирург сказал или сами подобрали импланты?
В клинике Блохина есть 4D зеркало, сходите на консультацию Вам грудь смоделируют, посмотрите в зеркало и решите подходит для Вашей фигуры такой объем или нет.

ВераАпан
#5

Аманда, на ютубе есть видео где Бадак показывает как проходит моделирование с помощью зеркала кризаликс, насколько я поняла такое моделирование не надо оплачивать отдельно и оно включено в консультацию. Просто хирург специальным устройством сканирует грудь и потом изображение в зеркале можно увидеть. Конечно современные технологии поражают воображение.

lena
#6

сделала пластику у замечательного Магдалины в Бюстклинике!
хочу сказать;. что это было одно из самых правильных решений принятых мной за недавнее время!!! это восторг и счастье !!!!! друзья .. действительно...то меняет вас не только визуально =)

Евгешка
#7

У меня очень сложные отношения с грудью если можно так выразится я ее просто не воспринимаю и я тоже вижу как моему мужу она не нравится хотя он и не говорит мне об этом. Но это было год назад Сейчас у меня красивая и привлекательная грудь Которую я сделала у Вардана Хачатряна. Она прям как настоящая и смотря в зеркало мне просто не верится что она моя. Но я начала чувствовать себя женщиной на все 100000%, а еще я ловлю восторженные взгляды мужа на себе.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: