Гость
Статьи
Пробники косметики

Пробники косметики

Девушки, которые любят краситься нахаляву в летуале, ривгоше, используя пробники, подскажите как вы это делаете? Берете помаду, тени, тушь и и краситесь ими не смотря на то что кто то другой уже красился? Ватной палочкой? Или как? Вам не бразгливо?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, а что есть и такие?

Гость
#2
Гость

Фу, а что есть и такие?

Молодёжь так и делает не видели что ли?

Гость
#3
Гость

Молодёжь так и делает не видели что ли?

У меня на прошлой работе коллеги так делали

Гость
#4

я заебалась покупать неподходящую потом по цвету косметику. поэтому мажу на себя. помады боком мажу, тени пальцем, жидкие помады обратной стороной апликатора, румяна пальцами. ну и мажу не полностью, просто мазков пару чтобы посмотреть идет ли мне цвет продукта. видела что многие например не брезгуют тестером помады себе полностью губы рисовать

#5

Ну я иногда так делала с подружками) ну не прям весь продукт, есть тональники, к примеру с пипеткой, вот ими же не мазались, капаешь чуть и растираешь, помадой конечно нет, фу, там неизвестно кто мазался. Тушью можно еще, ну и брови иногда подрисовываю, но я смотрю чтобы было в хорошем состоянии

Гость
#6
Гость

я заебалась покупать неподходящую потом по цвету косметику. поэтому мажу на себя. помады боком мажу, тени пальцем, жидкие помады обратной стороной апликатора, румяна пальцами. ну и мажу не полностью, просто мазков пару чтобы посмотреть идет ли мне цвет продукта. видела что многие например не брезгуют тестером помады себе полностью губы рисовать

А где гарантия, что кто-то другой до вас не накрасил боком или обратной стороной? Да и в румянах и тенях могут побывать чужие грязные пальцы.

Гость
#7
Гость

У меня на прошлой работе коллеги так делали

Не, ну молодеж еще можно понять, не работают, денег нет, но вот взрослые бабы....=///

Гость
#8
Гость

Не, ну молодеж еще можно понять, не работают, денег нет, но вот взрослые бабы....=///

Ну возраст этих коллег был 27-35

Гость
#9
Гость

Ну возраст этих коллег был 27-35

Сочувствую вашим коллегам, раз они не в состоянии себе даже на самую дешевую косметику заработать :(
А б/у нижнее белье они случайно не носят?)

In my humble opinion
#10

Только если тестеры выставлены при мне и они новые. Чаще всего это работает с сезонными коллекциями.

Мурло
#11

мажу на кисти рук и пальцы и на улице или перед окном если оно есть прикладываю к нужной части лица. тон всегда мажу на лицо и проверяю на улице

Гость
#12

а салфеткой протереть не судьба?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: