Гость
Статьи
Тестеры и пробники …

Тестеры и пробники косметики в магазинах

Зашла в летуаль купить себе средство для снятия макияжа и заметила, что девушка рассматривая декоративку Шанель, взяла со стелажа тональник в тюбике и помаду и запихнула себе в карман, я не знаю может она что-нибудь еще положила, но это только то, что я видела.
Это воровство считается?, или тестеры/пробники если взять для личного пользования, то не считается кражей?, это все-таки пробный товар, а не запакованный новый с этикетками, которые пищат на выходе из магазина...

VikaVita
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну как бы стул или касса, например, тоже не товар в магазине, как думаете, если его вынести это кража или нет?
Просто шанс что будут заморачиваться из-за тестера, вызывать там полицию и т.п. меньше, даже если поймают.

Гость
#2

Это воровство, но ты будь умнее: приноси с собой баночку и переливай в неё содержимое😆

VikaVita
#3
Гость

Это воровство, но ты будь умнее: приноси с собой баночку и переливай в неё содержимое😆

Ой, я боюсь, там же бактерии черт знает какие?, раз это тестер, то есть пользуются все, кому не лень, как туалеты общественные

Гость
#4
VikaVita

Ой, я боюсь, там же бактерии черт знает какие?, раз это тестер, то есть пользуются все, кому не лень, как туалеты общественные

Ты всё подряд-то не бери😆 Вот тональник, например, с дозатором - это годно, можно нормально сливать! А тушь, например, в любом случае в баночку не переложишь))

Гость
#5

Ужас, ну что за люди? Ничем не брезгуют, воруют, убивают, хамят, обманывают.

Гость
#6

Я бы посчитала это за воровство.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: