Гость
Статьи
Пробники в магазинах …

Пробники в магазинах косметики

Как вы выбираете себе помаду, тушь, пудру и тд? Наносите ли пробники на лицо, на губы?Не брезгуете. ведь дело интимное в каком-то смысле

Люблю_Клубнику!
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не понимала дам которые все пробники себе на лицо мажут. Я все наношу на подушечки пальцев или на руку (рядом с большим пальце, не знаю как правильно назвать это место)

Люблю_Клубнику!
#2

Я тоже не понимаю, даже никогда помаду себе на руку не мазала, все время держу в уме совй цветотип (Весна) и подбираю себе помады, блески и пудру своей линейки - практически не ошибаюсь никогда!:)

Грустная
#3

Я помаду на руку мажу, либо просто на уровне губ держу ее и смотрю подходит ли цвет. Остальное также. Разве что, тональный крем могу нанести на лицо, т.к кожа очень светлая, отличается от кожи руки и трудно подобрать нужный цвет. Тушь вообще не тестирую.

Грустная
#4

Я помаду на руку мажу, либо просто на уровне губ держу ее и смотрю подходит ли цвет. Остальное также. Разве что, тональный крем могу нанести на лицо, т.к кожа очень светлая, отличается от кожи руки и трудно подобрать нужный цвет. Тушь вообще не тестирую.

экса
#5
Гость

никогда не понимала дам которые все пробники себе на лицо мажут. Я все наношу на подушечки пальцев или на руку (рядом с большим пальце, не знаю как правильно назвать это место)

+1

Кстати, в тему про пробники - заметила неоднократно такую вещь - когда в подарок дают пробники, они мне нравятся, а покупаю сам продукт - какой-то другой эффект. То ли они "улучшают" пробники для заманухи, то ли - подделывают продукт? Я одна такая или кто-то еще заметил?

гость
#6

я тестирую только парфюм

Гость
#7

5, вот про пробники тоже заметила, несколько раз было такое с тональным кремом, и парфюм в пробнике почему то мне кажется более стойкий чем когда покупаешь его целый флакон.

Гость
#8

Очень давно тут была похожая тема. Тогда оказалось, что многие девушки ходят в магазины накладывать макияж пробниками,т.е. полностью - тональный крем, тушь, подводка, тени, помада.

Я пробники мажу только на руку и тут же вытираю влажной салфеткой.

Кица
#9
Гость

5, вот про пробники тоже заметила, несколько раз было такое с тональным кремом, и парфюм в пробнике почему то мне кажется более стойкий чем когда покупаешь его целый флакон.

е втыз нйxый нфр ц гфха.вйв

Кица
#10
Гость

5, вот про пробники тоже заметила, несколько раз было такое с тональным кремом, и парфюм в пробнике почему то мне кажется более стойкий чем когда покупаешь его целый флакон.

у меня точно так же с парфюмом

Наталья
#11

5, и у меня тоже самое.

Гость
#12

каждую неделю, одна и таже тема........

Гость
#13

сегодня темы только о косметике

Настасья
#14

А я всегда пробники на себя наношу

Гость
#15

Бесплатные пробники Израильской косметики можно заказать на сайте www.buynice.org

Форум: Красота
Всего: 50 383 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 133 темы