Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы лицо 'не худело'?

Знаю, кому-то проблема покажется совсем пустячной, но может, кто-то сталкивался с такой проблемой, буду рада советам))
Дело в том, чт у меня непропорциональная фигура - тело не худое ( особенно нижняя часть, фигура 'груша'), а лицо маленькое и худое. Сейчас собираюсь худеть, но боюсь, что лицо тогда вобще осунется (был печальный опыт):(((

Подскажите, можно ли что-то сделать, чтобы лицо..мммм...не так сильно худело? Какая-то особая диета?
Заранее спасибо))))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. У меня тоже так, лицо узкое, и кгда похудела, первым делом пропали щеки. Поправиться не хочу,но с лицом что то нужно делать.Думаю о имплантах для щек.

Летящая
#2

у меня та же проблема. При общем похудании щеки не худеют, если на сон отводить не менее 11 часов и ложиться не позже 22.00 Да и не нервничать, конечно. Но не всегда располагаю таким временем для сна. Это, конечно, минус данного способа.

Мэги
#3

так вы не голодайте, не сидите на диетах - займитесь физическими нагрузками, от них лицо вроде не худеет :)

Гость
#4

Спасибо за советы! Постараюсь больше спать и заниматься на беговой дорожке)) Надеюсь поможет)

Муся
#5

Никак не сделать. Не заморачиваться на этом. У меня аналогично, но я не придаю этому значения!

#6

Диеты ни какой нет. Таков закон если мы попровляемся в объеме то лицо попраляется, а так как вы хотите чтобы вашелицо было полнее, то не как не получиться.

Гульшат
#7

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ,что сделать чтобы лицо не похудела во время диеты,мне не проблема сбросить лишние килограммы,я хожу в тренажерный зал,качаю мышцы,питаюсь сбалансированно.как я начинаю худеть лицо уходит первой и соответственно морщинки появляются,потом я опять начинаю кушать побольше и жир скапливаются в животе и талии,получается такой замкнутый круг,незнаю как быть?пожалуйста посоветуйте.спасибо!

Инна
#8
Гульшат

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ,что сделать чтобы лицо не похудела во время диеты,мне не проблема сбросить лишние килограммы,я хожу в тренажерный зал,качаю мышцы,питаюсь сбалансированно.как я начинаю худеть лицо уходит первой и соответственно морщинки появляются,потом я опять начинаю кушать побольше и жир скапливаются в животе и талии,получается такой замкнутый круг,незнаю как быть?пожалуйста посоветуйте.спасибо!

И для меня это целая проблема

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: