Гость
Статьи
Как сделать лицо …

Как сделать лицо милее?

Хочу, чтобы лицо стало милым. Как этого добиться?

Автор
15 ответов
Последний — 06 мая, 11:16 Перейти

Здравствуйте! Наверное стилист может помочь. Это может быть: другая стрижка или цвет волос, другой макияж. Если речь идёт про черты лица, может помочь контурная пластика (введение филлеров). Но здесь надо учитывать массу нюансов: склонны ли вы к отекам, что вам подходит по типажу, характеру и энергетике, какая форма губ, подбородка, скул вам будет лучше ... Иногда бывает достаточно убрать хмурый вид нейротоксином (морщины в межбровье) и уже лицо выглядит милее, добрее, позитивнее.

1.
Гость

улыбку нацепи

2.
Гость

смотри на ютубчике Жанну Сан-Жак, ох и классный она визажист, вообще другое лицо научишься рисовать

3.
Гость

Губки сделать жопкой.

4.
Гость

Челку отрастите

5.
Гость

Меньше косметики.Она грубит лицо.Уход за кожей.Чтобы кожа лица была чистой(меньше сладкого,макарон,газировок,больше овощей ,фруктов и чистой воды).И выражение лица. Обычно на лице отражается внутреннее состояние,отношение к окружающим.

6.
Гость

Лицо милое от уверенности в жопке.

7.
Гость

Без жопки ты не целка.

8.
Гость

А оно у вас грубое что-ли ? Почему вы хотите сделать лицо милее?

10.
Гость

Я милая от природы, не красивая, а милая. Всегда хотелось красоты, но на жизнь не жалуюсь.
По вопросу надо фото смотреть. Вот мне не дано быть стервозной красоткой. Как я не пыталась одеваться секси. Выгляжу как ребенок развратный. Рожденный ползать летать не может)

11.
Гость
Гость

Я милая от природы, не красивая, а милая. Всегда хотелось красоты, но на жизнь не жалуюсь.
По вопросу надо фото смотреть. Вот мне не дано быть стервозной красоткой. Как я не пыталась одеваться секси. Выгляжу как ребенок развратный. Рожденный ползать летать не может)

А я когда курила , то мне дико не шло с сигаретой в руках . такая милашка -бейби и курит )

12.
Гость

это не выгодно, милая значит слабая, люди могут манипулировать вами, унижать. У меня лицо грубое и это мне часто идет только на пользу, все уважают, иногда даже боятся

13.
Гость

А ещё милых часто считают глупыми...(((

14.
Гость

Попроси что бы по утрам кончали на его, жди пока засохнет потом смыть с мылом.

15.
Не ЦеЛкА🔞🤫
Гость

Попроси что бы по утрам кончали на его, жди пока засохнет потом смыть с мылом.

помогает наверное