Гость
Статьи
Пробники на косметику

Пробники на косметику

Подскажите , есть какие-нибудь магазины в которых можно взять или купить пробники кремов ,помад и прочих необходимых вещей . Хотелось-бы "поносить" косметику несколько часов чтобы составить о ней впечатление прежде чем покупать .

Илона
7 ответов
Последний — Перейти
О
#1

во всех солидных парфюмерных магазинах есть пробники. В Иль де Боте, в Летуаль, в Дуглас Риволи. но просто не всегда они есть в наличии и не всгда консы хотят их отдать))))

а вообще вы в полном вправе попросить пробник перед покупкой.

Гость
#2

Пробник крема можно попросить у консультантов в любом сетевом парфюмерно-косметическом магазине. Только, как правильно отметили в вышестоящем посте, чаще всего консультанты их сами себе забирают или приберегают для знакомых. Тестеры косметики представлены на соотвествующих стендах, только пользоваться или можно исключительно "на ладони", что бы не подцепить герпес или еще какую-нибудь гадость.

#3

Новинки нередко попадаются в женских журналах Не факт конечно что будет тот который вам нужен, но повезти может

Гость
#4

The Body Shop приходите в магазин попросите и вам сделают пробник любого крема

#5

Мне, наверное, везет, часто дают в сетевых магазинах пробники. У меня очень капризная кожа и я не могу без предварительного тестирования решиться ни на один крем. Так методом проб я выбирала для себя подходящие средства по уходу. Один нюанс - пробники, как правило, выпускают люксовые марки, поэтому можно составить впечатления только о дорогой косметике. А недавно в клиентский день Есте Лаудер при покупке мне подарили мини-тушь. Спасибо им за это огромное, потому что я теперь точно знаю, что тушь этой марки мне не подходит, у меня на нее оказалась аллергия, буду искать подходящий вариант у других брендов.

#6

у меня очень вредная кожа и не каждый крем ей подходит. А выкладывать деньги за дорогой крем, которым я не буду пользоваться из-за аллергии, как то не хочется. Вот бродя по всемирной сети наткнулась на один сайт http://proberry.ru. бесплатные пробники с доставкой на дом. Очень удобно.

Гость
#7

Бесплатные пробники Израильской косметики можно заказать на сайте www.buynice.org

Форум: Красота
Всего: 51 162 темы
Новые темы за месяц: 744 темы
Популярные темы за месяц: 27 471 тема