Гость
Статьи
Почему мне не дают …

Почему мне не дают пробники в магазинах косметики?

Мне вот просто интересно, почему мне не дают пробники в магазинах косметики? Как будто у меня на лице написано, что мне бесполезно давать что-то пробовать... С вами бывало такое?

гость
59 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А не написано?)))

Анна
#2

Вы некрасивая и вид дешевый.

Катя
#4

От вас очень дурно пахнет! Как от водилы маршрутки! Пробники бессильны... :(((

Гость
#5

А что, можно и пробники просить? Я не в теме , походу)

Гость
#6

Продавцы их наверное себе берут

Гость
#7
Гость

Продавцы их наверное себе берут

скорее всего так, а потом продают на автто )))

Буратино
#8

Продавцы действительно скорее всего себе тырят их...

Гость
#9

Потому что продавцы их тырят. Ваш вид вообще значения не имеет.

Наталья
#10

Их по-моему вообще только с покупкой дают, да и то не везде. В Рив Гоше мне, помню, за покупку крема люксового несколько тестеров духов дали и 2-3 пакетика с кремами. А в Летуале хрен допросишься, в лучшем случае одно саше с туал.водой сунут и то морду скривят.
Без покупки иногда в аптеках удается отжать пробничек.

Гость
#11
Наталья

Их по-моему вообще только с покупкой дают, да и то не везде. В Рив Гоше мне, помню, за покупку крема люксового несколько тестеров духов дали и 2-3 пакетика с кремами. А в Летуале хрен допросишься, в лучшем случае одно саше с туал.водой сунут и то морду скривят.
Без покупки иногда в аптеках удается отжать пробничек.

В Летуале вообще никогда и никому не дают пробники! Только если через интернет-магазин заказывать.

Гость
#12

Да они не дают просто и все! Я в Летуале однажды просто приколоться решила, да достали уже себе п..дить, и конкретно так наехала - давай пробники!!! Ну правда при этом и купила на приличную сумму. Так продавцы сначала хамить пытались (но мне по барабану хамство наемных работников), я дооралась до менеджера, и она с такой кислой мордой повела меня к стендам, открыла нижний ящик, а там... мама дорогая, все забито этими пробниками. Кароч, что-то там они мне дали, но, если быть откровенным, какую-то *****. Летуаль вообще этим славится в последнее время - пробники себе оставляет. Но я, в качестве разминки, периодически громким, стальным голосом на кассе пробники себе требую. Главное не блеять - Вы в своем праве, девочки. И это не стыдно!!!

Гость
#13

12, бы..дло.

Гость
#14

12, бы..дло.

Серьезно??? И почему же? Продавцы оставляют себе то, что должны отдавать покупателям. Покупатель в курсе, но, чтобы не выглядеть в глазах окружающих так называмвым б-ы-длом, молчит и уходит ни с чем. Может быть б-ы-д-л-о - это продавец? Или Вы - бессловесное такое б-ы-д-л-о. А? Всегда терпите хамство в свою сторону? Хотя о чем это я, похоже всегда. И да, это я, гость 12, но Вы наверное уже поняли. Самооценку себе поднимайте, советую.

Гость
#15

Есть магазины, в которых по умолчанию ничего не дают.
Пробники кончились ( и такое иногда бывает).
У вас дешевый вид
Продавец берет пробники для себя.
Если вам нужны пробники - смело просите. Не обязательно их дают с покупкой.

Гость
#16

А зачем вам пробники? Духи и прочие вонючки можно понять на месте, уходовую косметику - только если пользоваться ей некоторое время.

Наталья
#17
Гость

В Летуале вообще никогда и никому не дают пробники! Только если через интернет-магазин заказывать.

Мне 2 раза давали когда я покупала целую туалетную воду, но я сама просила. Это было года 3 назад, хз может сейчас совсем перестали давать, я в последние разы что-то протупила и не спросила ничего.

Наталья
#18
Гость

А зачем вам пробники? Духи и прочие вонючки можно понять на месте, уходовую косметику - только если пользоваться ей некоторое время.

Уходовую все-таки лучше пробовать дома, на вымытое лицо. Если в магазине на запястье мазать или на щеку поверх уже имеющегося на коже крема - как-то не то.

Гость
#19
Наталья

Уходовую все-таки лучше пробовать дома, на вымытое лицо. Если в магазине на запястье мазать или на щеку поверх уже имеющегося на коже крема - как-то не то.

Много ли вы поймете с одного-двух раз?

Гость
#20
Гость

Да они не дают просто и все! Я в Летуале однажды просто приколоться решила, да достали уже себе п..дить, и конкретно так наехала - давай пробники!!! Ну правда при этом и купила на приличную сумму. Так продавцы сначала хамить пытались (но мне по барабану хамство наемных работников), я дооралась до менеджера, и она с такой кислой мордой повела меня к стендам, открыла нижний ящик, а там... мама дорогая, все забито этими пробниками. Кароч, что-то там они мне дали, но, если быть откровенным, какую-то *****. Летуаль вообще этим славится в последнее время - пробники себе оставляет. Но я, в качестве разминки, периодически громким, стальным голосом на кассе пробники себе требую. Главное не блеять - Вы в своем праве, девочки. И это не стыдно!!!

++++
Вам бы пособия по укрощению персонала писать

не стриптизерша
#21

В летуале вообще похабное отношение. Сцать там всем на покупателей. С хамством и безразличием частенько там сталкиваюсь. Предпочитаю иль дэ ботэ. Там тебя оближут,расцелуют и за ручку везде проведут.

Гость
#22
не стриптизерша

В летуале вообще похабное отношение. Сцать там всем на покупателей. С хамством и безразличием частенько там сталкиваюсь. Предпочитаю иль дэ ботэ. Там тебя оближут,расцелуют и за ручку везде проведут.

Согласна насчет Летуаль.Никогда не дают пробники,никогда никаких акций.Перестала к ним ходить.Почему-то думала,что это в нашем городе такая система,не дают пробники,а оказывается,не только.А в Рив-Гош дают пробники,и люкс,и масс-маркет,и крема,и декоративную косметику.Но смотря от суммы покупки.

Гость
#23

продавцы разворовывают. зайдите на доски объявлений- они их продают по 100 р за штуку, и воруют прямо блоками.

Гость
#24
Гость

Согласна насчет Летуаль.Никогда не дают пробники,никогда никаких акций.Перестала к ним ходить.Почему-то думала,что это в нашем городе такая система,не дают пробники,а оказывается,не только.А в Рив-Гош дают пробники,и люкс,и масс-маркет,и крема,и декоративную косметику.Но смотря от суммы покупки.

а в рив гоше все ужасного качества
. мне их пробники не нужны, я там ничего не покупаю. Все тухлое и неоригинальное.

Гость
#25
Гость

12, бы..дло.

А вот и кассир подтянулся)))

Гость
#26

Мы с подружкой тоже в рив гоше или летуале при покупке попросили пробники, так кассир таакоооое лицо скорчила, будто какашку ложкой съела, но дала))))

Гость
#27
Гость

Мы с подружкой тоже в рив гоше или летуале при покупке попросили пробники, так кассир таакоооое лицо скорчила, будто какашку ложкой съела, но дала))))

Почему ложкой? Может кассир какашки вилкой кушает?

Гость
#28

Почему ложкой? Может кассир какашки вилкой кушает?

Ааааааа, да какая разница7 Главное ж-рет!

Гость
#29
Гость

Почему ложкой? Может кассир какашки вилкой кушает?

Пацталом 😂😂😂

Гость
#30

Продавцы продают пробники. Они и тестеры продают. Знакомая покупает и духи Нишевые и дорогие крема Sisley. Кстати, не за смешные деньги, за полцены от магазина. Хороший бизнес, магазин берет полную стоимость, платит производителю, зарплату, аренду и тд. Короче даже магазин столько не зарабатывает на этом.
Другая знакомая покупает тестеры даже помад, то есть там не совсем полноценный колпачок. Спросила сколько стоит и смеялась долго. Оказалось, что эта шустрая конс продаёт ей практически со скидкой 15 %, хотя у меня скидка 25%.
В общем шустрые все))))

Гость
#31
Гость

12, бы..дло.

Гость

Много ли вы поймете с одного-двух раз?

У Кларанса, например, пробники приличные. Хватает на 3-4дня. Но их тоже не отжать.

#32
Гость

Много ли вы поймете с одного-двух раз?

Лично я пойму есть ли у меня аллергия на средство. Согласитесь отдать от 7 тыс. за крем на который с высокой степенью вероятности может оказаться аллергия не очень приятно.

Гость
#33

Я была удивлена, сделав заказ через интернет магазин или де боты, заказ был на 10 тыс., пробников очень много пришло около двадцати штук, из них пять парфюма. В магазине порой оставляю сумму в два раза больше, и дают от силы пять пробников и причём самые отстойные

Гость
#34

Обожаю уходовую косметику Килс и они всегда щедры на пробники, даже без покупки.

Ирина
#35

11. Гость | 19.06.2016, 00:02:10 [1267359308]


В Летуале вообще никогда и никому не дают пробники! Только если через интернет-магазин заказывать.

Почему? Нам с дочкой многократно давали. Но, очевидно, существует связь либо с определенной покупкой или оплатой выше какой-то суммы, либо акция проводится. Каждый раз при любой покупке не дают, это правда.

Гость
#36

А это везде так. Я живу в германии, в здешнем дугласе такая же ситуация. На их странице в фэйсбуке постоянно жалобы, что не дают пробники к покупкам. Даже если люди спрашивают, то просто ответ "извините, пробники закончились" и все. При этом многие наблюдали за ситуациями, когда подруги/знакомые работниц дугласа на кассе получали целый пакет пробников за купленную мелочь, а следующему покупателю отказывали "извините, пробников нет".

Гость
#37

Народ любит халяву. А халява его не любит. Позорницы.

Гость
#38
Гость

А это везде так. Я живу в германии, в здешнем дугласе такая же ситуация. На их странице в фэйсбуке постоянно жалобы, что не дают пробники к покупкам. Даже если люди спрашивают, то просто ответ "извините, пробники закончились" и все. При этом многие наблюдали за ситуациями, когда подруги/знакомые работниц дугласа на кассе получали целый пакет пробников за купленную мелочь, а следующему покупателю отказывали "извините, пробников нет".

А у нас в дугласе дают когда видят что покупатель перспективный , то есть купил много или дорогие продукты, чтоб в следующий раз приходил.

Гость
#39
Гость

Да они не дают просто и все! Я в Летуале однажды просто приколоться решила, да достали уже себе п..дить, и конкретно так наехала - давай пробники!!! Ну правда при этом и купила на приличную сумму. Так продавцы сначала хамить пытались (но мне по барабану хамство наемных работников), я дооралась до менеджера, и она с такой кислой мордой повела меня к стендам, открыла нижний ящик, а там... мама дорогая, все забито этими пробниками. Кароч, что-то там они мне дали, но, если быть откровенным, какую-то *****. Летуаль вообще этим славится в последнее время - пробники себе оставляет. Но я, в качестве разминки, периодически громким, стальным голосом на кассе пробники себе требую. Главное не блеять - Вы в своем праве, девочки. И это не стыдно!!!

Лучше промолчать , чем портить себе настроение из за каких то пробников

Гость
#40
Гость

Лучше промолчать , чем портить себе настроение из за каких то пробников

Вот так и молчите всю жизнь, терпила. Когда вас имeют в магазинах, сойучреждениях, строители, ремонтники, парикмахеры, таксисты. Только другим таких советов не давайте!

Гость
#41
Гость

Много ли вы поймете с одного-двух раз?

Много. Например, аллергическую реакцию кожи. Или консистенцию крема - благодаря пробнику, выяснила, что дорогой коем, на который я нацелилась, вообще не впитывается, скатывается на мне. А то бы купила на 5500

Гость
#42
Гость

Вот так и молчите всю жизнь, терпила. Когда вас имeют в магазинах, сойучреждениях, строители, ремонтники, парикмахеры, таксисты. Только другим таких советов не давайте!

Если реально мне что то не нравится , я не промолчу и скажу об этом руководству . А из за мелочей не виду смысла ругаиься. У этих продавцов работа и так нелегкая , целый день на ногах , ещё и зарплата маленькая . А вот вы чего добились скандалом ?

Гость
#43

а в рив гоше все ужасного качества
. мне их пробники не нужны, я там ничего не покупаю. Все тухлое и неоригинальное.[/qуотеНе знаю,пробники кремов Клиник,Шанель,Диор,и т.д.,а также пробники туши и помад не были тухлыми,с чего бы это.

Гость
#44

Много. Например, аллергическую реакцию кожи. Или консистенцию крема - благодаря пробнику, выяснила, что дорогой коем, на который я нацелилась, вообще не впитывается, скатывается на мне. А то бы купила на 5500[/qуоте]+10000

Гость
#45

Вот тоже выскажусь, про летуаль.Больше не хожу к ним, вечно продаваны с кислыми лицами, объяснить подсказать толком не могут, то ли я как то неправильно вопросы задаю, то ли у них девки все тыпые.Поначалу доверялась им по пол часа бессмыслено между полок меня водили и показывали не то что мне нужно, потом плюнула сама все гораздо быстрее находила.Пробники тоже ни разу ни давали, вне зависимости от суммы покупки.

Гость
#46

Просто в России сетевые магазины не хотят давать пробники, даже с покупкой. Всегда напоминаю пр покупке, дайте проники. Сами редко положат пробник крема или парфюма, типа забывают. Рекламные листочки класть не забывают. Иногда просишь - говорят, нет. Иногда есть, просишь - кладут парочку с таким лицом, как будто глотают таракана и отрывают сокровище от сердца. Про Летуаль молчу, это такая мусорка. Иль де Боте редкий вроде приличный магазин, но у них по ходу такая политика - пробников нет и не будет. Их магазин на Тверской вроде должен быть флагманским магазином рядом с другими брендовыми флагманами, но именно в нем проников нет практически никогда, ни с какой покупкой. Очень сурово и не ориентировано на покупателя, ничего не меняется. Покупала в Иль де Боте на Ленинском несколько раз парфюм и крем Герлен в районе 10 тыс, тоже пробники дают неохотно, мало, часто их нет (для покупателя). В Европе, в той же галерее Лафайетт и больших универмагах всегда любых пробников навалом, можно смело просить, часто дают без покупки, с покупкой дают много. Мой приятель из местных умудрялся набирать там косметичку с пробниками без покупки, просто пообщался с консами. Деревня у нас. Даже Дуглас рай по пробникам по сравнению с нашими магазинами.

#47

ахах, я думаю вам показалось, мне тоже не всегда дают, это же такое))

Гость
#48
Гость

Вот так и молчите всю жизнь, терпила. Когда вас имeют в магазинах, сойучреждениях, строители, ремонтники, парикмахеры, таксисты. Только другим таких советов не давайте!

Ну не все такие как вы - кому-то в напряг постоянно лаяться...

Гость
#49
Наталья

Их по-моему вообще только с покупкой дают, да и то не везде. В Рив Гоше мне, помню, за покупку крема люксового несколько тестеров духов дали и 2-3 пакетика с кремами. А в Летуале хрен допросишься, в лучшем случае одно саше с туал.водой сунут и то морду скривят.Без покупки иногда в аптеках удается отжать пробничек.

Тоже заметила, что в Рив Гоше иногда дают (особенно они щедры на Кларанс), если приобретаешь косметику люкс, а в Летуале вообще не дают.

#50

[quote="Гость" message_id="56887333"]Просто в России сетевые магазины не хотят давать пробники, даже с покупкой. Всегда напоминаю пр покупке, дайте проники. Сами редко положат пробник крема или парфюма, типа забывают. Рекламные листочки класть не забывают. Иногда просишь - говорят, нет. Иногда есть, просишь - кладут парочку с таким лицом, как будто глотают таракана и отрывают сокровище от сердца. Про Летуаль молчу, это такая мусорка. Иль де Боте редкий вроде приличный магазин, но у них по ходу такая политика - пробников нет и не будет. Их магазин на Тверской вроде должен быть флагманским магазином рядом с другими брендовыми флагманами, но именно в нем проников нет практически никогда, ни с какой покупкой. Очень сурово и не ориентировано на покупателя, ничего не меняется. Покупала в Иль де Боте на Ленинском несколько раз парфюм и крем Герлен в районе 10 тыс, тоже пробники дают неохотно, мало, часто их нет (для покупателя).
Спасибо, от себя могу добавить, что в Метрополисе даже салфеток не дают и в Новогиреево очень скупые кассиры. Летуаль это вообще отстой, у них даже тестеров нет

#51

Почему-то ссылка на пост 46 не получилась