Гость
Статьи
Часто вижу, как …

Часто вижу, как мужчины ведут себя в магазинах косметики

Люблю гулять по косметическим магазинам, смотреть, нюхать, трогать)) так вот почти каждый раз наблюдаю картину, когда девушка заходит с парнем, он начинает психовать:"ты что меня развести опять пришла" "я тебе говорил мне на машину надо" и тд. Вчера девушка с парнем стоят в отделе корейской косметики (ценник там в районе 2-3 тыс руб) так он аж вылетел оттуда с психом, девушка за ним типа "стой психанутый"
Вот скажите мне что за мужчины такие пошли, 2000 жалко на косметику для девушки. Причем ладно бы мягко отказал а тут прям нервничают так.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, девушка не в состоянии купить себе косметос за 2000, надо обязательно у парня клянчить? Правильно и делают, что психуют.

Гость
#2

Не знаю, я таких сцен не наблюдала. Постоянно ходим с мужем, он изучает мужскую парфюмерию, я женскую, обмениваемся мнениями, решаем, что купить. И если мне что-то нужно, муж спокойно покупает. Я его ещё до начала отношений приучила к мысли, что женщина стоит дорого (и полетят сейчас гов на феминистические, но мне плевать)

Гость
#3

Пусть сами себе покупают, чё за девушки пошли, вам понравиться если вас мужчина приведет в автомагазин и будет с вас требовать купить ему что нибудь за 2-3 тысячи, точно так же психанёте и выскочите оттуда, а мужик чем хуже

Автор
#4
Марьяна

А что, девушка не в состоянии купить себе косметос за 2000, надо обязательно у парня клянчить? Правильно и делают, что психуют.

Так может она в декрете, и вообще нафиг тогда замуж выходить если еще косметику самой себе покупать

Автор
#5
Гость

Пусть сами себе покупают, чё за девушки пошли, вам понравиться если вас мужчина приведет в автомагазин и будет с вас требовать купить ему что нибудь за 2-3 тысячи, точно так же психанёте и выскочите оттуда, а мужик чем хуже

А с фига ли девушка че то должна покупать мужику? И да для любимого может и купила бы.
Он котлеты ее по вечерам не психует есть, и *** в унитаз который она почистила тоже не психует

Гость
#6
Гость

Не знаю, я таких сцен не наблюдала. Постоянно ходим с мужем, он изучает мужскую парфюмерию, я женскую, обмениваемся мнениями, решаем, что купить. И если мне что-то нужно, муж спокойно покупает. Я его ещё до начала отношений приучила к мысли, что женщина стоит дорого (и полетят сейчас гов на феминистические, но мне плевать)

А как вы приучили? Просто он у вас и себе тоже покупает, а там ни себе, ни жене /девушке. Типа обойдутся.

Автор
#7

Просто жлобяры мужики, вообще охренели

Секси Котёнок
#8
Автор

Люблю гулять по косметическим магазинам, смотреть, нюхать, трогать)) так вот почти каждый раз наблюдаю картину, когда девушка заходит с парнем, он начинает психовать:"ты что меня развести опять пришла" "я тебе говорил мне на машину надо" и тд. Вчера девушка с парнем стоят в отделе корейской косметики (ценник там в районе 2-3 тыс руб) так он аж вылетел оттуда с психом, девушка за ним типа "стой психанутый"
Вот скажите мне что за мужчины такие пошли, 2000 жалко на косметику для девушки. Причем ладно бы мягко отказал а тут прям нервничают так.

Вот *** их вообще таскать с собой по магазинам!!??? Никогда этого не пойму! Вот зачем им видеть все это, да ещё и на ценики смотреть! Итак у них психика нежная) предпочитаю ходить по магазинам одна, такой кайф! Никто не ноет не зудит, ройдеееем, пойдём!!!

Гость
#9
Марьяна

А что, девушка не в состоянии купить себе косметос за 2000, надо обязательно у парня клянчить? Правильно и делают, что психуют.

Не самой же покупать.

Гость
#10
Автор

Просто жлобяры мужики, вообще охренели

А почему вас эти сцены так задевают? Не вы ли были той самой девушкой, которой косметику не купили?

Гость
#11
Автор

Просто жлобяры мужики, вообще охренели

Если девушка выбирает жлоба и бежит за ним вдогонку с криком "стой, психанутый" - это проблема девушек. Что выбрала - то и получила.

Гость
#12
Гость

А как вы приучили? Просто он у вас и себе тоже покупает, а там ни себе, ни жене /девушке. Типа обойдутся.

Так, может, у него все есть? Зачем лишнего набирать?

Гость
#13

Просто с мужской точки зрения косметика столько не стоит. У меня так же отреагировал, ну без психа, а покупать не стал. Хотя щедрый и на поездки, одежду обувь, гаджеты не скупился,а вот косметика привела в ужас.

Гость
#14

А она что безработная и нищая, что не в состоянии себе косметику купить? Если так, то ей не нужна дорогая косметика. И если парню надо на машину деньги, видно что он не олигарх, понятное дело он не будет выкидывать их на косметику. Странные вы.

Гость
#15
Автор

Так может она в декрете, и вообще нафиг тогда замуж выходить если еще косметику самой себе покупать

Сначала надо выйти замуж, а уж потом ходить с мужем за косметикой.

#16
Гость

Не самой же покупать.

Вы до знакомства с МЧ себе косметику не покупали штоле? Всегда не накрашеная ходили? А после знакомства что изменилось, можно типа ему на шею сесть и ножки свесить? Так я скажу, как это называется - меркантильность и бытовая проcтитуция.

Пушистик
#17

Выпрашивать подарки всегда было позором, в какой момент всё изменилось?
Ps: ладно когда обоюдно договорились. Но без предупреждения так не делается.

Мадам Очевидность
#18

Автору еbарь на косметику денег зажал, она сразу обобщила и какие-то сцены придумала в магазинах. Я никогда таких сцен не наблюдала. Обычно мужчины молча следуют за женщинами по магазину, иногда ворчат "выбирай быстрее".

Гость
#19
Гость

Не самой же покупать.

Какая религия не позволяет самой себе женские штуки покупать?

Елка
#20

Да слов нет от подобного повеления мужчин ! Я тут наблюдала сцену ещё хлеще. Москва , Ашан , я не торопливо прогуливаюсь по рядам так как время есть 1,5 часа , покупаю что надо . Захожу в секцию где средство гигиены и слышу где мужик отчитываете женщину ( им лет по 30-35 ) зачем ты себе такие дорогие прокладки покупаешь , это 400 руб в месяц , столько то в год .... есть более дешевые аналоги ( каждый день) она у меня раздражение и их постоянно менять надо , он не верю и начал читать состав бубня при этом , я в шоке у неё слезы , она говорит я что на прокладки не заработала , он с мужиком дешевле жить

Елка
#21

Прошло несколько дней от данного эпизода , но мне противно !!! Да муж мой золото ему подобные мысли и в голову не пришли бы , когда я ему рассказала по приезду за мной он говорит блин не верится , что мужчины могут быть такими низкими)

Офисная крыса
#22
Мадам Очевидность

Автору еbарь на косметику денег зажал, она сразу обобщила и какие-то сцены придумала в магазинах. Я никогда таких сцен не наблюдала. Обычно мужчины молча следуют за женщинами по магазину, иногда ворчат "выбирай быстрее".

++ или стоят где-то в углу и ждут пока девушка/жена всё выберет. Психованных жлобов тоже не видела

Гость
#23
Гость

Если девушка выбирает жлоба и бежит за ним вдогонку с криком "стой, психанутый" - это проблема девушек. Что выбрала - то и получила.

Полностью поддерживаю. Хочешь щедрого, такого и ищи, а не держись за жлоба. А если держишься, то не жалуйся, что он жлоб.

Мадам Очевидность
#24
Елка

Да слов нет от подобного повеления мужчин ! Я тут наблюдала сцену ещё хлеще. Москва , Ашан , я не торопливо прогуливаюсь по рядам так как время есть 1,5 часа , покупаю что надо . Захожу в секцию где средство гигиены и слышу где мужик отчитываете женщину ( им лет по 30-35 ) зачем ты себе такие дорогие прокладки покупаешь , это 400 руб в месяц , столько то в год .... есть более дешевые аналоги ( каждый день) она у меня раздражение и их постоянно менять надо , он не верю и начал читать состав бубня при этом , я в шоке у неё слезы , она говорит я что на прокладки не заработала , он с мужиком дешевле жить

а дорогие прокладки менять не надо? прилепила и забыла? да и что за мания подслушивать, лезть в чужую жизнь и делать выводы? бывает люди живут бедно и не все могут позволить даже вообще прокладки покупать хоть какие-нибудь и тряпочками пользуются.

Мими
#25
Елка

Да слов нет от подобного повеления мужчин ! Я тут наблюдала сцену ещё хлеще. Москва , Ашан , я не торопливо прогуливаюсь по рядам так как время есть 1,5 часа , покупаю что надо . Захожу в секцию где средство гигиены и слышу где мужик отчитываете женщину ( им лет по 30-35 ) зачем ты себе такие дорогие прокладки покупаешь , это 400 руб в месяц , столько то в год .... есть более дешевые аналоги ( каждый день) она у меня раздражение и их постоянно менять надо , он не верю и начал читать состав бубня при этом , я в шоке у неё слезы , она говорит я что на прокладки не заработала , он с мужиком дешевле жить

Кошмар ((

Гость
#26
Мадам Очевидность

Автору еbарь на косметику денег зажал, она сразу обобщила и какие-то сцены придумала в магазинах. Я никогда таких сцен не наблюдала. Обычно мужчины молча следуют за женщинами по магазину, иногда ворчат "выбирай быстрее".

А я наблюдала очень часто сцены. Например, одна женщина говорит мужчине: А ты ребёночку моему купишь сок? Нет! Говорит Я сначала не врубилась,думала может это попрашайка? Нет они вместе вышли и сели в машину((( И много психов не из-за цен,а потому что не хотят в очереди стоять.Перед новым годом одна женщина попросилась без очереди к банкомату, её пустили. А мужчина с женой тоже стоял,стал кричать, как подстреленный, жена ему :Сережа, ну что ты. А он убежал. Потом обратно вернулся

Елка
#27
Мадам Очевидность

а дорогие прокладки менять не надо? прилепила и забыла? да и что за мания подслушивать, лезть в чужую жизнь и делать выводы? бывает люди живут бедно и не все могут позволить даже вообще прокладки покупать хоть какие-нибудь и тряпочками пользуются.

Они не были похожи на нищебродов , я не лезла , обсуждал он громко и считал на телефоне айфон Х.

Гость
#28

Надо косметику покупать на свои заработаннные деньги и по магазинам таскаться самой, а не тащить туда мужей, им скучно это и и не понимают они, как косметика может стоить дорого. И часто покупают женщины то, что вообще не нужно.

Гость
#29

Ну в такие места лучше без парня/мужа ходить. Какми в магазины одежды. Но это ещё чё. Наблюдала сцену в Летуале, девушка шампунь смотрела, стояли рядом с недорогой полкой, так мужик говорил "дорого, дорого!", потом на кассе за ними стою, так он на весь магазин "а чё цены такие дорогие, вообще уже, народ у нас в стране... ", девчонка вся красная была.)

Автор
#30
Гость

А почему вас эти сцены так задевают? Не вы ли были той самой девушкой, которой косметику не купили?

Меня не задевают, просто в шоке от людей

Мадам Очевидность
#31
Елка

Они не были похожи на нищебродов , я не лезла , обсуждал он громко и считал на телефоне айфон Х.

О, и телефон даже рассмотрели. У вас хобби что по магазинам часами ходить за людьми следить или охранником работаете?

Гость
#32
Автор

Меня не задевают, просто в шоке от людей

Вот видите какая вы молодец. Понимает, что пока вы замуж не вышли, то нечего ло**ха разводить. Он ведь вас и послать может.

Урсула
#34

Автор, да хорош разводить нас. А то мы не ходим по магазинам косметики и не видим как себя люди там ведут. Как не зайдёт она, так каждый раз... Ога-ога.

Елка
#35
Мадам Очевидность

О, и телефон даже рассмотрели. У вас хобби что по магазинам часами ходить за людьми следить или охранником работаете?

А вы бедолага Х от Нокиа отличить наверное не можете . Суть здесь про жадных мужчин, а не про работу охранн ка или меня в целом , или вы в шорах ходите ??????

Урсула
#36
Гость

Пусть сами себе покупают, чё за девушки пошли, вам понравиться если вас мужчина приведет в автомагазин и будет с вас требовать купить ему что нибудь за 2-3 тысячи, точно так же психанёте и выскочите оттуда, а мужик чем хуже

А пусть не просит вечером минет, раз пара тысяч на косметику выложить на в состоянии. Это что за мужик такой, который у бабы в автомагазине клянчит - альфонс с хозяйкой? Фу, мужики засмеют.

Гость
#37

Ой, лапули, я предлагаю совсем не краситься😊. Мужики вообще товарищи лицемерные в этом плане, многие самоутверждается за счёт красивой и ухоженной женщины рядом с ним, как и автомобилем. Только в авто они готовы вкладываться, а порадовать женщину нет. Яркий окрас нужен эскортницам и пpocтитyткам, чтобы их выбрал клиент из такого разнообразия и заплатил денег за предоставленную услугу. А что имеет обычная женщина, кроме собственных трат? Кроме психованного и жадного мужчины я так понимаю больше ничего.
А любящий парень вас и не накрашенную и крашенную и страшненькую будет любить. А жлоб он и в Африке жлоб. Не надо краситься к такому мужику, пусть сначала научится радоваться тому, что на него женщина вообще обратила внимание😂

Гость
#38

Косметика это как прокладки. Девушки сами себе ее покупают. Парень оплачивает еду, жилье, отпуск, походы в кино и рестораны, может даже одежду, но косметику((((( Даже не представляю ситуацию, чтоб муж жене или парень девушке выбирал тушь и помаду. Если ценник для девушки кусачий пусть копит или ищет вариант бюджетный, сейчас выбор косметики на любой кошелек. Вы прокладки тоже требуете парня оплачивать? Позор

Мадам Очевидность
#39
Елка

А вы бедолага Х от Нокиа отличить наверное не можете . Суть здесь про жадных мужчин, а не про работу охранн ка или меня в целом , или вы в шорах ходите ??????

Бедолага здесь только вы, если вам в магазинах заняться больше нечем, кроме как рассматриванием и подслушиванием людей. Ходите только смотреть.

Урсула
#40
Марьяна

Вы до знакомства с МЧ себе косметику не покупали штоле? Всегда не накрашеная ходили? А после знакомства что изменилось, можно типа ему на шею сесть и ножки свесить? Так я скажу, как это называется - меркантильность и бытовая проcтитуция.

До знакомства с МЧ девушку содержит папа. Потом муж. У приличной девушки материальная сторона обеспечена мужчинами. Приличная девушка о деньгах вообще не думает. Зато занимается благами делами: благотворительность, помощь больным, несчастным, детям, животным приютам. В общем, творит добро. А финансовой стороной занимаются мужчины в её семье.

Елка
#41
Мадам Очевидность

Бедолага здесь только вы, если вам в магазинах заняться больше нечем, кроме как рассматриванием и подслушиванием людей. Ходите только смотреть.

Вероятно вы не только в шорах но и со слухом проблемы , так как повторяюсь говорили они громко, я тоже набирала товар в данном отделе и он не стеснялся в выражениях ! У меня не проблем со зрением и слухом и бежать из данного отдела не считала нужным !!! А случайно не вы были там с мужем ? Раз вас так сильно задело мое присутствие , а не низость мужчины ?

Гость
#42
Автор

Просто жлобяры мужики, вообще охренели

*** вконец охренели, а ты щедрая что ли, вот и покупай мужику что он хочет

Урсула
#43
Урсула

До знакомства с МЧ девушку содержит папа. Потом муж. У приличной девушки материальная сторона обеспечена мужчинами. Приличная девушка о деньгах вообще не думает. Зато занимается благами делами: благотворительность, помощь больным, несчастным, детям, животным приютам. В общем, творит добро. А финансовой стороной занимаются мужчины в её семье.

Приличная девушка из коттеджев и особняков.

Урсула
#46
Пушистик

Выпрашивать подарки всегда было позором, в какой момент всё изменилось?
Ps: ладно когда обоюдно договорились. Но без предупреждения так не делается.

Без шуток, согласна с вами. Если хочешь подарок, поговори с любимым наедине, так и так. А когда ставят перед фактом в магазине или, ещё хуже, сама купит, а потом "давай денег" - это... ааа... отврат.

Мадам Очевидность
#47
Елка

Вероятно вы не только в шорах но и со слухом проблемы , так как повторяюсь говорили они громко, я тоже набирала товар в данном отделе и он не стеснялся в выражениях ! У меня не проблем со зрением и слухом и бежать из данного отдела не считала нужным !!! А случайно не вы были там с мужем ? Раз вас так сильно задело мое присутствие , а не низость мужчины ?

Нет, не я, мне для того чтобы выбрать себе прокладки муж рядом не нужен. Как раз потому что меня там не было, я и не знаю что там было и какая ситуация у тех людей была и о низости мужчины судить не могу. А вот о низости подслушивающего, подглядывающего человека я вполне могу судить, раз этот человек сам рассказал об этом.

Урсула
#48
Елка

Прошло несколько дней от данного эпизода , но мне противно !!! Да муж мой золото ему подобные мысли и в голову не пришли бы , когда я ему рассказала по приезду за мной он говорит блин не верится , что мужчины могут быть такими низкими)

Блин, а как могут быть убийцы, насильники, воры? Люди вообще свиньи.

Гость
#49
Гость

Вот видите какая вы молодец. Понимает, что пока вы замуж не вышли, то нечего ло**ха разводить. Он ведь вас и послать может.

Можно подумать, с замужем что-то изменится! Если мужик не привык подарки делать, то и в браке не будет тем более. Я до брака ничего не просила как тут советуют, так и в браке тоже все сама покупаю, от мужа не допросишься. Замуж вообще ничего не меняет! И в декрет пойти невозможно - я понимаю, что с таким мужем не то что косметику, даже прокладки придется выпрашивать с боем!

Виктория
#50

не знаю такой проблемы - выпрашивать что-то у мужчины, а тем более тащить его с собой в магазин и клянчить. Фуу такими быть, себя не уважают (как нищенки приживалки).
У нас с мужем просто - взяла карту, на которой есть нужная сумма, и пошла покупать по магазинам. Что мне требуется, и у него я точно спрашивать не будут. Но и тратиться в ноль тоже не стану, мы живем вместе, и есть ответственность за наш общий бюджет.
Если ему нужны шины на автомобиль или ремонт какой-то, так же возьмет карту и пойдет тратиться без моего присутствия.

ЗЫ: а выпрашивают несчастные копейки в 2-3тыс.р. себе на косметику только дурочки, который сами эти копейки заработать не могут, и которых мужчина не уважает, позволяя себе унижать их прилюдно разборками в магазине. Девушки, собственные мозги развивайте, учититесь, работайте... а не только лица красьте перед зеркалом и кудри завивайте. Время таких курочек скоротечное, юность пролетит не заметят, а потом будут побираться и всю жизнь стелиться хоть под какого-нибудь мужичка.