Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не наращивают ресницы и ногти, не увеличивают губы, не делают татуаж?

Ведь это так приятно - проснулся и уже красивый и не нужно делать макияж.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Мы ж не ***.

Гость
#2

Не говори, даже член не могут увеличить

#3

потому что им не закладывают в детстве в голову эти комплексы.
хотя уже пошли и такое, которые без депиляции на пляж не выйдут.

Гость
#4
Гость

Не говори, даже член не могут увеличить

И попку! Мы, девушки, любим упругие и большие попки у мужчин! Ладно присяд не хотят делать, но можно же увеличение сделать и радовать женские взгляды! У нас, девушек, при виде красивых мужчин с красивыми попками настроение улучшаетя.

Гость
#5
Баба-Яга

потому что им не закладывают в детстве в голову эти комплексы.
хотя уже пошли и такое, которые без депиляции на пляж не выйдут.

Это зря. Глядишь закладывали бы им комплексы то они бы занялись собой

Гость
#6

А мужчины в коротких шортиках с кривыми волосатыми ногами? Ну и мерзость! Можно же выпрямить ноги и побрить! Либо носить брючки и скрывать эту гадость.

Гость
#7

Просто мужчины не любят себя и потому экономят на себе и не ухаживают за собой. Все тратят на жену и деток. Мужчины, полюбите же себя! Покасам себя не полюбишь то никто не полюбит!

Сам себе обеспечун
#8
Гость

Просто мужчины не любят себя и потому экономят на себе и не ухаживают за собой. Все тратят на жену и деток. Мужчины, полюбите же себя! Покасам себя не полюбишь то никто не полюбит!

Я люблю себя, поэтому балую себя вкусняшками и путешествиями. Зачем мне ухаживать за собой? Я тебе покажу червонец и ты прыгнешь в койку.

Гость
#9
Сам себе обеспечун

Я люблю себя, поэтому балую себя вкусняшками и путешествиями. Зачем мне ухаживать за собой? Я тебе покажу червонец и ты прыгнешь в койку.

Показать червонец ты можешь продавщице виноводочного где каждый день отовариваешься. Если ты мне покажешь червонец то я расхохочусь тебе в твое неуходенное старое лицо. Ха ха ха ха вот так

#10

Мы и так красивые это страшным бабам надо делать

Гость
#11
Сам себе обеспечун

Я люблю себя, поэтому балую себя вкусняшками и путешествиями. Зачем мне ухаживать за собой? Я тебе покажу червонец и ты прыгнешь в койку.

Прыгнуть с тобрй в койку может только бабка лет ста и то ради куни

#12
Гость

Это зря. Глядишь закладывали бы им комплексы то они бы занялись собой

не, не надо мне мужчину, который утром в ванной закроется и не будет выходить, ибо у него прыщ на носу вскочил. Мужчины же более ранимы. Он же так и повеситься может.

Гость
#13
Баба-Яга

не, не надо мне мужчину, который утром в ванной закроется и не будет выходить, ибо у него прыщ на носу вскочил. Мужчины же более ранимы. Он же так и повеситься может.

Можно подарить ему тональник чтоб прыщ замазал и сказать что ты его все равно таким любишь и что больше его так никто не полюбит и он должен быть тебе за это благодарен

Гость
#14
Гость

Не говори, даже член не могут увеличить

И помыть 😁

Гость
#15
Гость

Можно подарить ему тональник чтоб прыщ замазал и сказать что ты его все равно таким любишь и что больше его так никто не полюбит и он должен быть тебе за это благодарен

А ты забавный тролль) Обычно они скучные попадаются, а у тебя даже оригинальные мысли присутствуют.

Гость
#16
Гость

А ты забавный тролль) Обычно они скучные попадаются, а у тебя даже оригинальные мысли присутствуют.

Я не тролль вообще то

#17

Ваще-то некоторые мужики за собой очень следят и называются они Километросексуалами.

Гость
#18

Мужчины знают, что они и так уккуенны, а вот многие тётки без нарисованного лица не могут и на улицу выйти, или грачи заклюют или разорвут собаки

Гость
#19
В4ЙНОtt

Мы и так красивые это страшным бабам надо делать

Всем стремным нужно это делать.

Гость
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Ваще-то некоторые мужики за собой очень следят и называются они Километросексуалами.

Чувствуются нотки зависти в твоих словах

Гость
#21
Гость

Мужчины знают, что они и так уккуенны, а вот многие тётки без нарисованного лица не могут и на улицу выйти, или грачи заклюют или разорвут собаки

Тетки рисуют лица чтобы отаугивать мужжо

Гость
#22
Гость

Тетки рисуют лица чтобы отаугивать мужжо

Отпугивать мужжло

Гость
#23

Губы увеличивают, и еще как. Посмотрите на милохина и ему подобных. Красят волосы. Делают пересадку волос, заращивают лысину. Делают липосакцию и абдоминопластику. Некоторые обкалываются ботоксом похлеще иных теток. И маникюр они делают, просто выбирают не цветное покрытие, и подтяжку лица делают. Наращивать ресницы и ногти, делать татуаж - а зачем? Даже женщины далеко не все это делают. Колхозницы и эскорт только.

Гость
#24
Гость

Отпугивать мужжло

Для отпугивания "мужжла" тётке достаточно просто, не накрасившись, выглянуть в окно, и в радиусе километра все разбегаются, дети плачут, а цветы увядают

Гость
#25
Гость

Губы увеличивают, и еще как. Посмотрите на милохина и ему подобных. Красят волосы. Делают пересадку волос, заращивают лысину. Делают липосакцию и абдоминопластику. Некоторые обкалываются ботоксом похлеще иных теток. И маникюр они делают, просто выбирают не цветное покрытие, и подтяжку лица делают. Наращивать ресницы и ногти, делать татуаж - а зачем? Даже женщины далеко не все это делают. Колхозницы и эскорт только.

Но это не повсеместная мужская мода

Гость
#26
Гость

Для отпугивания "мужжла" тётке достаточно просто, не накрасившись, выглянуть в окно, и в радиусе километра все разбегаются, дети плачут, а цветы увядают

Попробуй не выглядывать. Хз че тут посоветовать.

Гость
#27

Нормальные женщины тоже не делают все это

Гость
#28
Гость

Нормальные женщины тоже не делают все это

Мужерабок больше чем нормальных

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: