Гость
Статьи
Ботокс

Ботокс

Всем добрый вечер!подскажите пожалуйста кто нибудь делал ботокс в подмышки?я месяц назад сделала по 25 едениц на каждую,эффекта ноль,может мало едениц ввели,или может есть причины какие то что не действует ботокс?

Лёля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25 единиц это очень мало. Обычно вводиться 75-100Е на каждую сторону и эффект держится 6-9 месяцев

Гость
#2

Так много,мне почему то сказали что этого достаточно,сделав при этом пробу минора,я тоже читала что нужно по 50ед на каждую сторону,но меня почему то уверили что этого достаточно((

Гость
#3
Гость

Так много,мне почему то сказали что этого достаточно,сделав при этом пробу минора,я тоже читала что нужно по 50ед на каждую сторону,но меня почему то уверили что этого достаточно((

Эта проба делается в основном для того что бы определить границы куда колоть а не для определения дозы. Доза стандартна в Европе по крайней мере.

Гость
#4

Где вы проходили процедуру?
мой косметолог все сделала действенно, сразу после первой процедуры почувствовался эффект. Советую обратиться в очень хорошую московскую клинику SELINE, косметологи там все отличные, я лично хожу к доктору Рузгис. Никаких замечаний к ее работе за 2 года не было.

Гость
#5

маловато конечно(((я делаю ботокс от гипергидроза мне очень нравится. Прям вот реально эффективно, Я очень сильно потею, поэтому для меня выход только такой)

Гость
#6

У каждого человека разный организм, и какое количество потребуется именно вам никто не знает. У меня был и есть результат от этой процедуры, очень нравится, делала с обезболиванием, препарат назывался Акриол Про, точно уже не помню, но помню что боли действительно не было, особенной той, что была в случае без обезболивания процесса, даже страшно вспоминать.

Полина
#7

Мне кололи около 100 единиц ботокса в подмышки и результат держится около 5 месяцев.Я ужасно много потела и это единственный метод,который помог мне от потливости.У меня был очень хороший косметолог,который очень качественно провел процедуру,это Сметанко Елена Викторовна,она работает в Фрауклиник.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: